За кого я собираюсь голосовать

Всем добрый вечер. Мои почтения дамам, которые сейчас (надеюсь внимательно) читают мою запись. Я вижу, что страсти у вас накаляются — скоро голосование. Так как я уже один из вас, член вашего общества, содружества, товарищества, как хотите называйте, поэтому мне не безразлично то, что происходит на портале, который нас всех объединил. Подчиняясь общим законам, считаю необходимым влиться в общий процесс и поддержать тех или иных участниц или участников.

Не смотрите на то, что я здесь редко бываю. Многих из вас я уже запомнил и даже составил в уме краткие характеристики. Если хорошо попросите, обещаю их выложить с следующий раз. На для того, чтобф окончательно выбрать самого достойного, мне необходимо уточнить кое-какие детали. Поэтому приглашаю всех участников вступить в дискуссию. Поверьте, даже 1 голос может стать решающим.

Итак, что меня, в первую очередь, интересует. Я заранее прошу прощения за то, что могу поднять те проблемы, которые не раз уже вами осбуждались. Я не читал все блоги, лишь выборочно. Думаю, вы меня поймете. Кстати, иногда перед сном за чашечкой зеленого чая с ментоловыми шоколадными конфетами вместо Булгакова читал ваши записи! И почему только я всегда отвлекаюсь от темы и увожу нить своих рассуждений в сторону? Возвращаюсь.

1. Акция для вас — это случайно подвернувшийся случай или единственный способ осуществить давнюю мечту?

2. Что движет претендентками, которые сомневаются (иногда непонятно, в чем именно), но все же продолжают участвовать в конкурсе?

3. Как вы думаете, нос что-нибудь изменит в вашей жизни? Если да, то что именно!

По ходу обсуждения этих вопросов могу задать еще несколько уточняющих. Просьба отвечать по порядку, проставляя нумерацию вопросов.

Всегда ваш

Павел Куприн

50 комментариев

avatar
Добрый вечер! Я Маша-одна из участниц конкурса "Зимняя сказка-2":
1.случайно подвернувшийся случай осуществить свою давнюю мечту;
2.сомнения бывают в результате нового носика;а продолжаю,потому что хочется,чтобы мечта стала ближе;
3.изменит,отношение к самой себе,к своей внешности,появиться гармония души и тела
avatar
Благодарю, Мария, я всегда за искренность.
avatar
Здраствуйте! Меня зовут Вика ! 1.Операвция для меня ни как не может быть подвернувшимя случаем. Давно думаюсделать. 2.Сомнения присутствует всегда. Боюсь каких либо операций. Учавствую не смотря на сомнения не знаю почему. Думаю если я попаду на консультацию к доктору в докторе я перестану сомневаться. 3. Я не думаю ,чтосильно изменится. Носик мой станет равнее ну естественно красивее.
avatar
Здравствуйте! Попробую ответить на ваши вопросы:
1. Скорее всего «случайно подвернувшийся случай»… Независимо от результатов голосования, я все равно когда-нибудь осуществлю свою мечту, в данный момент проблема в средствах;
2. Я уже писала, что окончательное решение приму после консультации с доком;
3. Думаю, изменит, и смею надеяться только в лучшую сторону. Во-первых, внешность, что для женщины немало важно, особенно в современном мире. Глаза и другие черты лица будут выглядеть более выигрышно. Во-вторых, буду увереннее в себе. Надеюсь, что окружающие меня поймут, и не будут осуждать. Бывают и такие, особенно, кто не в теме.
avatar
Как Вы считаете, можно ли за одну консультацию определить, Ваш доктор или нет?
avatar
Присоединюсь к ответам.
1. Удачно подвернувшийся случай. Я планировала делать опи все равно. Просто так совпало, что и решимость появилась, и началась Зимняя сказка. Спасибо организаторам и нашему доку.
2. Я не сомневаюсь ни в правильности участия в конкурсе, ни в результате. Верю, что он будет положительным, поэтому продолжаю участвовать.
3. У меня изменит. Я надеюсь, что в лучшую сторону, конечно же. Может быть, я повторюсь, но это придаст больше уверенности в себе и своей внешности, а внешнее и внутреннее самоощущение будут одинаковыми.
avatar
Мне очень любопытно узнать, что за краткие характеристики вы составили об участниках... так что просим!!!
avatar
аха ха, Вы главное никого не забудьте в своих характеристиках. а то ж обидятся :). Как говорится, в интернете можно быть кем угодно :) и казаться каким угодно. Ведь не видно эмоций никаких, и никогда не знаешь точно, кто сидит у экрана монитора: мальчик или девочка, тетя или дядя, дедушка или бабушка и тд и тп....
хотя думаю все комментарии о наших персонах будут таки лестными. Потому что иначе не может поступить человек Вашей профессии. Кстати, мне безумно нравятся мужчины доктора и учителя. Как то прониклась я к таковым :).
avatar
1. На данный момент акция -это единственный для меня шанс...В прошлой акции я вышла в тройку финалистов,но,увы,победительницей не стала..
2. Все сомнения из-за неизвестности, но, с другой стороны,каждая хочет победить.И,думаю,что не факт,что по итогу 2 и 3 место поедут делать ОП в Москву...Так было в прошлую акцию с грудью..
3. Нос изменит моё восприятие себя,я стану более уверенной в себе и обрету душевное равновесие..
avatar
Panda, я Вас запомнил!
avatar
Normal
0

false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE

Доброе утро )
Очень интересно по поводу характеристик! С нетерпением буду ждать в следующем
вашем блоге.
1. Акция для меня единственный способ осуществить свою мечту в ближайшее время.
Я давно хочу сделать себе ринопластику и в любом случае сделаю. Но в ближайший
год-два самостоятельно осуществить запланированное не получится.
2. Я не сомневаюсь.
3. Конечно: а). Мой внешний вид - смогу себе позволить во внешности то,
что раньше не могла, например открытую прическу, естественную улыбку и много е
другое. б). Стану более свободна внутренне. Отражение в зеркале станет
радовать.
avatar
Здравствуйте, Павел Евгеньевич! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
1. Один из способов осуществить свою давнюю мечту. Не выиграю конкурс - буду брать кредит или копить деньги. Но во что бы то ни стало буду делать операцию.
2. У меня никаких сомнений в акции нет. Я очень надеюсь, что она честная и что выберут достойного!
3. Изменится самовосприятие, думаю, это хороший стимул к дальнейшим преобразованиям - внешности, жизни, карьеры. С операцией я связываю все свое дальнешее существование.
avatar
Вы меня извините но ваш пост мне не понравился!!!!!! (_|_)
Или тоже может написать пост,где меня бы просили девочки проголосолвать :))
avatar
+пяцот!)
вообще считаю, что данный блоггер пишет все посты, чтобы с ним девушки пообщались...
avatar
Ко мне каждый день в клинику приходят девушки, закомплексованные и раскрепощенные, как Вы. Так что недостатка в общении нет, поверьте. Я же насильно не заставляю комментировать свои посты. Кому интересно - добро пожаловать. Кому нет - на нет и суда нет.
avatar
тоже читаю и поражаюсь..ну неужели трудно прочитать пост который кажется Алекс написала с почти таким же содержанием...и если уж Вы пишете что даже составили на некоторых свои характеристики,то думаю свои предпочтения уже есть..интереснее было бы почитать за кого Вы будете голосовать и обоснование совего выбора...я вот буду за Панду...знаю её с другой акции и хочу чтобы и её мечта осуществилась...на остальных мне честно говоря всё равно..есть неплохие девочки,но так чтобы кто-то в душу запал нет.....
avatar
Кейт,это мы уже поняли и при том давно!
avatar
захочу и буду в каждом блоге это писать)!!!
avatar
Разве кто-то против?
avatar
:-[
avatar
И еще на заборе надо обязательно написать. :-)
avatar
Это лучше, чем обсуждать здесь особенности плотской любви!>:-)
avatar
какие все одуванчики ужас прям)чем лучше то???одно и тоже везде и всюду писать?
avatar
Ты наивно полагаешь, что Куприн читает все блоги? Он же не сидит дни напролет дома, а работает. А ты сидишь дома, времени свободного много, вот и перечитываешь блоги (это лучше, чем ничего), поэтому и знаешь, кто о чем и сколько раз писал. Поэтому не вижу ничего криминального в том, что поднята тема, которая обсуждалась кем-то еще. Я, например, с большим интересом читаю блоги доктора. Меня не волнует, к примеру, кто и как друг с другом спит. В мире есть темы понасущнее. Лучше бы поделилась с нами новым кулинарным рецептом, а не подробностями своей личной жизни в теме про анальный секс (_|_) Ужас прям
avatar
все верно. Подписываюсь под каждым словом!!!
avatar
аха ха ))))
avatar
Для меня участие в акции единственный способ. я не могу финансово себе позволить .. пока, но в будущем я не знаю смогу ли, а хочется сейчас быть красивой.
Я не сомневаюсь, я участвую.
Конечно изменится! весь мир упадет ко мне на колени и примчится принц и подарит ключи от розовенькой бешки:)
на самом деле - конечно же я делаю для собственнйо гармонии. хочу что бы мои представления о красоте соответствовали отражению в зеркале.
Кроме этого - уменя проблемы с дыханием . операция - мне нужна. это не прихоть.
avatar
весь мир упадет ко мне на колени и примчится принц и подарит ключи от
розовенькой бешки :)) :)) :))
avatar
И от дома на Рублёвке!!! :))
avatar
а я хочу самооооолёт... всё точняк на нг рино делаю)
avatar
розовыыыыыыыыыый ^i^
avatar
в стразиках?)))
avatar
дааааааааааааа да... в стразиках... ммммммм :)) ^_^
avatar
Я рядом возле рублевки живу.
avatar
вауууууу o_O
avatar
:-X
avatar
:)) ^_^
avatar
Бэт не на Рублевке а рядом. Если я жила на Рублевке думаю в конкурсах не участвовала.
avatar
сникерс в студию
avatar
здесь про сникерс не в теме=)
avatar
Я давно изучаю тему ринопластики, методы ОП, её последствия, читаю об удачных и неудачных рино, смотрю работы хирургов. Хочу сделать рино давно, лет с 13-15. Позволить себе не могу операцию у ведущих ринопластов из-за цены. Да, я ничего ранее не слышала о Владиславе Семёновиче и поэтому поначалу сомневалась по-поводу участия в этой акции, но потом, подумав, о том что это всё-таки публичная акция, все сомнения исчезли. Поэтому считаю, что :
1. это не случайно подвернувшийся случай, а скорее способ осуществить свою мечту быть может не единственный.
2. Что движет претендентками, которые сомневаются, но продолжают участвовать? Думаю, скорее любопытство, дух соперничества.
3. В моём случае нос изменит моё отношение к себе, вернее к своей внешности, я ведь буду себе больше нравится с гармоничным носиком, а значит и отношение окружающих ко мне изменится в лучшую сторону). В личном плане, я уже писала, ничего менять не собираюсь после ОПИ и думаю, не совсем правильно на это надеяться….
avatar
ой! пока свой комент писала, пропустила про самолет в стразиках)))
avatar
он мой. не трогать! 8-)
avatar
И я пропустила самолет. Шьерт побьери)))
avatar
Так вот и ответ на предыдущий вопрос доктора созрел "что подарить любимой женщине?"? наш ответ - розовый самолет в стразиках)))
avatar
аха ха )))) ...блин сижу ухохатываюсь с Вас ))).
у меня 2 лидера для получения носика : Панда и Рустик. Это двое очень целеустремленных людей, которые при всем этом очень горды, чтобы просить кого то о помощи. Искренне их люблю и уважаю. Они заслуживают на победу. осталось всего несколько дней. Буду голосовать :).
avatar
Ой, девки, ржачка, я только сейчас до этого блога дошла. С самолетом вы насмешили)))
А доку полный респект....очень тонко грамотно подходит к делу....сейчас мы брыкаемся, кусаемся, ругаемся., он терпеливо пишет и пишет посты. мы смотрим привыкаем....в конечном итоге..кто-то пойдет именно к нему...
avatar
он посты пишет с вопросом... а в итоге ни одного коммента от него... я вот , если привыкну, то просто буду мимо его постов проходить и даже не читать... естественно понятно, что делает это для того, чтобы о нём вспомнили... что он здесь есть... но думаю мало кто к нему пойдёт :)) имхо
avatar
Думаю, Куприну от этого ни холодно, ни жарко - будешь ты читать его блоги или нет, пойдешь к нему или нет. Он пишет от души. Это чувствуется.
avatar
Ну я так знакома с работами Павла Куприна - то, что видела, мне понравилось. Пока из докторов, присутствующих на сайте этом Павел Евгеньевич у меня лично бОльшие симпатии как специалист вызывает:)) И, конечно, видно, что ему нравится с нами поболтать, пусть и время от времени. Павел Евгеньевич, Вы со мной согласны, что если операция сама по себе риск, то оп по конкурсу у незнакомого доктора - риск в квадрате? Отсюда вопрос - помощь при голосовании - это действительно помощь или замаскированное безразличие к результату и по сути подножка?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.