Магия чисел в моей профессиональной деятельности

Всех приветствую, дорогие участницы форума. Смотрю, что все активизировались, так как портал запустил очередную акцию. Я желаю всем участницам терпения и везения. Понятое дело, что повезет только одной, но участие тоже хорошее дело.

Мне, честно признаться, не хватало вашего общения. Примите мои слова как комплимент в адрес каждой девушки. Сегодня, заметьте, я особо щедр на них. Надо ли объяснять вам, что каждая из вас достойна приятных и теплых слов! И опять я ударился в философию и рассуждения. О роли женщин в мире мы поговорим как-нибудь в следующий раз, обещаю. Сейчас же хотел поделиться некоторыми калькуяционными подробностями моей профессиональной деятельности.

Думаю, некоторые из вас уже заметили, что я постоянно анализирую свою деятельность, провожу всевозможные исследования. Изучаю пациентов, в особенности, пациенток. Мне интересны их мотивы и побуждения. Но в последнее время я несколько повернул область моих исследований и направил их внутрь своей профессии. Вот какие данные я собрал.

За все годы моей практики я провел:

Пластик груди (увеличение, уменьшение, подтяжка) – 1 284
Ринопластик – 1 075
Липосакций – 998, в том числе одну себе
Омолаживающих операций на лице – 716
Блефаропластик – 503
Отопластик – 244
Прочих пластических операций (эндопротезирование голени, ягодиц, лифтинг шеи, трансплантация волос (скучная и нудная операция, честно признаюсь) – 468.

Если вывести среднее арифметическое, то выходит, что в год я проводил около 294 пластических операций.

Общее количество пациентов – 5 796 человек, из них прооперированных – 5 288. От общего числа прооперированных пациентов процент женщин составляет 78,84%.

Вот такая арифметика. А вы свою жизнь раскладываете на слагаемые?

Всегда ваш
Павел Куприн

22 комментария

avatar
Добрый день!а нам очень приятно,когда хирурги появляются среди нас и размещают интересные записи. ^_^Я тут как-то размещала статистику популярности видов пластики.И могу сказать,что Ваши данные совпадают с тем,что я нашла. Очень интересные цифры,отдельное Вам спасибо.Столько работы проделано.И факт,что маммопластика и ринопластика -самые популярыне виды пластических операций подтверждаются и Вашими личными данными.И еще вот такой вопрос-с чем обычно к Вам обращаются пациенты-мужчины?лично я заметила,что чаще всего среди мужчин проводятся операции по исправлению формы носа,потом идут операции в области голеней-как постановка имплантов,так и собстевнно ортопедические операции -исправление нежелательной формы ног,туда же добавляю увеличение роста-то есть все операции с остеотомией малых и больших берцовых костей с последующей установкой аппарата Иллизарова и его модификаций,ну и конечно липосакция.А какие данные у Вас из Вашего личного опыта?
avatar
Благодарю. Что касается предпочтений мужчин, то, думаю, никаких противоречий с общей статистикой предпочтний нет. Так мужская половина чаще всего обращатся по поводу коррекции носа. Затем (ориентируюсь на свой личный опыт) коррекция ушных раковин, далее липосакция и прочие. Среди прочх особняком стоит эндопротезирование ягоиц. Не поверите!
avatar
По поводу ягодиц, дейстсвительно, открытие....
avatar
ну да насчет эндопротезирования ягодиц я читала записи некоторых товарищей. Тоже было достаточно странно,но результаты мне понравились))
avatar
Здравствуйте, Уважаемый доктор Куприн!!! У меня такой вопрос....на какую зону вы делали липоксацию себе, и кому доверили это сделать? :-)
avatar
я так понимаю липо сам себе,да? зона действительна интересна)))
avatar
Сам себе. Хотел пережить то, что обычно переживает мой пациент.
avatar
Павел Евгеньевич,и еще такой вопрос-Вы практикуете какие-то акции?не было ли у Вас желания в рамках этого портала запустить какую-нибудь интересненькую акцию-типа глютеопластики или той же кураропластики или например липосакции? а то всё грудь да носы...
avatar
Мне кажется, что такой сильной борьбы как за груди и носы не сможет вызвать больше ни одна операция :-)
avatar
я на глютеопластику бы участвовала)))
avatar
мне лень смотреть в инете. Но что это такое :))) . стыдно признаваться. Но мне кажется, если я не знаю названия, значит скорее всего такую ОП не хочу )))))).
avatar
это увеличение попы)))
avatar
оооо мне нужна липо, как мне кажется. я стала такой толстушкой ))))). Хочу талию 60 ))))
avatar
у меня 58 см)))я худяжечка)))
avatar
Я слон, я слон, ... я лучше помолчу.... !STOP! И про талию... и про попу... :'-(
avatar
а я не слон и от попы бы не отказалась!так что Павел Евгеньевич если что, то я попу себе забила уже))))мужу идея тож понравилась))я уже теперь ничего не боюсь!
avatar
Катюш,моё имхо -импланты в попу не есть гуд.Попу можно фэтграфтингом красиво сделать)))знаю одного чудо-умельца в Питере.
Ну а если по существу-мне нужно липо передней поверхности бедер-а то на меня штанишки плохо садятся-размер между 40 и 42))))))хочу 40-й размер.а для этого бедра нужно убрать на пару-тройку см.Так что если будет акция на липо-я чур участвую))))))))
avatar
да. попу лучше фэтграфтингом. Катюш, тебе неоткуда брать))). не думаю что ты накушаешь донорские зоны :).
оооо а мне нужно липо живота и боков...ужас ужас. щас буду активно худеть. хочу как Катя ))). хотя блин у меня никогда не было талии 58. только 60-61. а щас вообще стыдно признаться.
пойду завтра бегать, а щас пока обруч покручу... Эххххх
avatar
Панда, я если честно ждала от портала именно с Куприным акцию...почему-то, ну вот прям уверена была на 99%, а оказалось что нет((
Ну, в следующий раз может и его дождемся ^_^
avatar
Милые дамы, я обещаю подумать по поводу акции!
avatar
Ура!будем ждать Вашего решения с нетерпением.Это было бы здорово!
avatar
Доктор, восхищаюсь Вашим умом, обаянием и профессионализмом. Вы даже не представляете, какой Вы необычный! {}
avatar
У меня возникло такое чувство будто маг или волшебник спустился к нам. И образ у вас такой загадочный и сама тема тоже подразумевает магию. Каждому времени свои волшебники! Хорошие плстические хирурги - несомненно волшебники нашего времени!
Рада познакомиться!
avatar
Девочки, а вы представьте что у нас тут будет твориться, если Павел К. будет в акции :-) ^_^
Думаю все разом с ума сойдут)))))
avatar
думаю,что здесь столько народу наберется желающих,что сайт просто не выдержит такой нагрузки)))тут такие битвы будут))))))
avatar
это точноооооо :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.