Раз встречают по одежке

Здравствуйте, милые мои!

Воскресенье. А это значит, что снова я. Здесь. И рад общению с вами. Как это часто бывает, посты мои навевают люди и явления, которые меня окружают. В пятницу у меня прошла необычная встреча, хотелось бы упомянуть о ней. Администратор сообщила, что уже вторую неделю меня вызванивает заморский кутюрье. Ну мне и стало интересно. А что, собственно, ему/ей надобно. Пригласил на пятницу. Пришла роскошная женщина. Прям как со сцены. Это, как оказалось, модный американский дизайнер, которая предложила сшить для сотрудников моей клиники модную дизайнерскую одежду – медицинские халаты, шапочки и прочее. Я сначала было пытался ей объяснить, что Клиника доктора Куприна – это не Fashion House, а клиника, но дама упорно настаивала на своем и даже не пыталась услышать меня. Несмотря на это, я провел полчаса в прекрасном обществе и побеседовал на светские темы. Арнелла (так представилась леди) рассказала мне о стилях в одежде и даже поставила в тупик своим вопросом: «А Вы какого стиля придерживаетесь в одежде». Не нашел ничего более разумного и ответил: «Зависит от ситуации. Особых предпочтений нет». Я и не предполагал, что такой ответ может не устроить дизайнера. Она настаивала на том, что надо следить за своим стилем и всегда выбирать одежду, подстраиваясь под него. Вот я с пятницы об этом и думаю: может она права. Мой верный товарищ и спутник жизни – Интернет, открыл для меня много нового. Вот сейчас я и представляю себя в образах.

Кантри



Гаучо



Милитари



Спортивный стиль



Ретро



Классический стиль

Мода меняется, а стиль остается.

Всегда Ваш,
немодный и антигламурный Павел Куприн

8 комментариев

avatar
Док,впервые Вас читаю, получила огромное удовольствие от стиля письма и изящного юмора!!! БРАВО!!! ^_^ Обязательно почитаю все Ваши посты.... :-)
И, если можно, мое мнение по поводу стиля в одежде, попробуйте "кантри" или "ретро".....Думаю, вам очень пойдет!!! Ваша модная и красивая читательница! ;-)
avatar
Мне кажется, Вы будете шикарно смотреться в классическом стиле.
avatar
В стиле гаучо - и на работу! ;-)
Пациентки оценят!!! ^_^ :))
avatar
:))
avatar
А по-делу: мне кажется, скучно всю жизнь выглядеть в одном стиле.
Ведь ситуации и настроение бывают столь разными, иногда хочется рваных джинсов, а иногда каблуков и бриллиантов....
avatar
^_^
avatar
отдавать предпочтение одному стилю не люблю, ведь в жизни и случаи и настроение бывают разные, я за смешение стилей и цвета в одежде нет однообразности и однотонности
с ув, :-*
avatar
Доктор, классика - это Вы!
Я до сих пор смотрю на сексуальную бабочку, которая так идет Вам :-*
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.