Дресс-код

Девушки!
Как же я безумно рада тому, что у меня на работе нет дресс-кода. Моя основная работа сводится не к личному общению с партнёрами и клиентами, а в основном по телефону, поэтому руководство разрешает нам ходить в том, в чём мы посчитаем нужным)
Летом, как всегда, было жарко. Девушки из соседнего офиса завидовали нам чёрной завистью, т.к. мы ходили в легенькой одежде, а они парились в рубашках)







Конечно, если грядет личная встреча по работе, я надеваю что-то строгое, но раз можно каждый день ходить в удобной одежде, то я счастлива!)
А у вас есть на работе дресс-код? Напрягает он или нет?

59 комментариев

avatar
я временно безработная уборщица,у меня нет дресс-кода :))
avatar
фигасе у нас в России уборщицы какие!!!
;-)
avatar
:))
avatar
А мне бы наоборот хотелось ...узкая юбочка,пиджак,каблуки...))) но не в жару конечно)
  • onnu
  • 0
avatar
Я думаю, хорошо, когда есть выбор) Потому что, когда загоняют в рамки, так и хочется из них выпрыгнуть и бороться за свои права)
А здесь, "хочу халву ем, хочу - пряники" (с) :)
avatar
да,соглассна,когда навязывают хочется сделать наоборот)
avatar
Бунтарский дух просыпается)
avatar
какие НОГИ {}
avatar
Тоненькие?)
avatar
ноги КРАСИВУЩИЕ
avatar
Спасибо) Ей-богу, засмущалась)
avatar
Ноги шикарные и вправду ^_^я,если честно, немогу представить,как это вся красота смотрится в натуре - высокий рост+каблуки+красивые стройные ножки!вапще супер
avatar
блин :-| Спасибо)
avatar
и не вздумай комплексовать больше по поводу своего веса!фигура суперская.Самый тот вес.Ни на кого внимания не обращай.У тебя вполне модельная внешность,причем не загнанной модели
avatar
О, как! Просто у нас город маленький, и когда чья-то фигура или внешность выходит за рамки (веса, роста), то никто не устаёт пялиться в открытую...
avatar
ну и пусть пялятся-не обращай внимания)))хотя понимаю,я тоже не оч люблю,когда на меня пялятся,внаглую рассматривают.Я прям закипаю вся изнутри))
avatar
я ей об этом триста раз говорила, а она не верит.
avatar
Да,ножки шикарные ^_^
avatar
Ой :-|
avatar
Ого, какая красотка)) Думаю, такую в дресс-код запаковывать - просто преступление))
avatar
Спасибо)
avatar
А я люблю дресс код))) Делово-сексуальный!!!! :))
avatar
Конечно, дело вкуса)
avatar
и я))
avatar
короче я ничего не прочитала.. но ножки!!! ВАХ!!!!
avatar
Лаааай, лаааай, спасибо, Наталья! Аж петь захотелось от комплиментов)
Я Вас почему-то именно в строгой обтягивающей одежде представляю)
avatar
К Натали - на ВЫ!!!???? :))
avatar
Ну да, а что такого?)
Так исторически сложилось)
avatar
Эх, старость- не радость :))
avatar
Если можно на "ты", то я ЗА
avatar
а почему именно в такой?))))
avatar
Даже не знаю, просто предствавляю Вас эдакой пантеристой девушкой)
Волосы темные тем более...
avatar
А мне наоборот Наталья представляется всегда в каких-то кокетливых,подчеркнуто-сескуальных одежах))))когда фигура хорошо,грех не подчеркнуть.не спорю,официозом тоже можно подчеркнуть,но всё же,всё же,всё же)))
avatar
Это надо у Натальи спросить, в чём она работает.
avatar
Кстати, Панда, а ты как предпочитаешь? Дресс-код или нет?
avatar
Я,конечно же,против))Но!я за адекватную одежду. Сама уэе кучу раз нарывалась,когда с глубоким декольте приходила на работу - по работе приходится чаще всего общаться с мужчинами.Неприятно,когда тебя НЕ слышат.Неприятно,когда тебя рассматривают.Поэтому с декольте рна работу я завязала)))Был уже случай,когда клиент меня а попу схватил...приходил одно время часто,на свидания звал,"кисой" называл (_|_)
avatar
А я вот как истинный HR надавала бы тебе тумаков за такую юбку на работе)реально))))))Ножки у тебя конечно красивые,но все же на работе надо работать, а не устраивать показ мод. Ты между прочим,отвлекаешь своих коллег, производительность труда ниже, они сидят и думают о твоих ногах)Не, я конечно не говор.что надо на работу монашкой ходить,но Аливка...что это за юбка? это же топик:)))))))))))))у вас начальник мужик,да?
avatar
начальник в другом кабинете)
а в кабинете я одна) люди ко мне не заходят, так что некому их показывать, только и остаётся, что в Интернеты выкладывать)
avatar
Ты только представь,что у него там в кабинете творится:))))))))))))
avatar
Он там с гл. бухгалтером, тоже мужчиной. Они порядочные женатые люди, не думаю, что я им интересна, как объект для чего-то такого) Они предпочитают дам в "теле"))
avatar
наивняк ты Аливка:))))
avatar
Может быть) Ну не знаю, если б им было "надо", заходили бы чаще)
Я серьёзно говорю, что у трезвого в уме - у пьяного на языке. На корпоративах миллион раз они говорили, что меня, как дочь воспринимают. У них все дети - дочки.
avatar
Тебе значит несказанно повезло,что ты работаешь с людьми, а не с животными)) В 19 лет мне хватило ума прискакать на работу в майке без лифчика, в майке был стоячий 3 размер. Я как-то не думала,что я кого-то могу этим смутить) мой шеф, которому на тот момент было лет 40, глубоко женат с 3 детьми, глаз от сисек вообще не отводил. Там еще и соскАм вздумалось выскочить, видать от кондера я замерзла.))Блин щас вспоминаю и думаю, пипец че там обо мне люди подумали, так неудобно сейчас, а тогда казалось,что ничего особенного))))))
avatar
У меня сисек нет, так что мне это не грозит)
Да и я уже 3 года в этой фирме, ни одного подката или намёка не было, чему я несказанно рада. Да, действительно с людьми, я очень довольна.
желаю всем толерантных и порядочных руководителей)
avatar
Блин, у меня уже тоже нет, дети съели, ушли мои сиськи)))Т.е. они есть,но чет мелкие стали какие-то...ппц....но я конечно за ГВ)
avatar
ага,чистой воды наивняк)_)))
avatar
Вообще, в Москве мало где встретишь такой свободный дресс, я потому и удивилась.
avatar
Так то ж в Москве) Я в Мск не хочу, я там с ума бы сошла)
avatar
У меня на предыдущей работе за такую юбку бы уволили сразу же,не раздумывая)))
на текущей работе девочку уволили,после того,как у неё на корпоративе сися из платья вывалилась)))))))на глазах у всех.Млин, вот не найду щас эту фотку....была сохранена на рабочем,но у нас компы почистили от всякого хлама...
avatar
ну а сися вывалилась случайно? в танце?:)))
avatar
ну кагбэ дева напилась...пыталась брататься с директором по персоналу)))а та у нас тётя суровая была(полагаю,что и это тоже свою роль сыграло),эта дева к ней лезла целоваться и обьниматься,будучи секретарём на ресепшн.Вобще она была оч эффектной - сиси большие были,ноги,мордашка смазливая,фигура вапще шик была...А сися у неё не втанце выпала...она была в платье без бретелей.И вот она в очередной раз шла к кому-то обниматься (это была её фишка в тот вечер), зачем-то высоко размахивала руками и кароче...платье сползло...)))))))))))))
а,потом она кстати рыдала.Фота была смешная - она сидит напротив работника склада (!) и заламывая ручки рыдает)))))))))))
avatar
блин) где же это фото?))))))))
avatar
Не нашла фотку? я бы посмотрела)
avatar
не нашла(((вобще там прикольные фоты были)))просто жесть
avatar
так ей и надо>:-)
avatar
у меня ещё тот дресс-код! шаг в сторону и расстрел)
мне, к слову, оно и нравится
я и раньше строго и официально одевалась по поводу и без
avatar
Это уже, наверное, стиль жизни) Не просто же так это одеваешь, скорее всего это очень идёт.
avatar
Не, Алив, ну тут мое мнение ты знаешь - я за строгий дресс, уж извиняй)
avatar
Я знаю)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.