Гайк Бабаян будет восстанавливать девственность Либерж Кпадону

Моя младшая сестра – поклонница телепроекта «Дом 2». Вы не подумайте… нет. Она не домохозяйка и не булочки в магазине продает. Она – аспирантка, работает в фармацевтической фирме, уровень IQ у нее высокий. Но все-таки смотрит «Дом 2». Так как мы с ней часто встречаемся, то когда темы политики и погоды исчерпаны, переходим на обсуждение всякой всячины, в том числе и «Дома 2».



И вот последняя новость, которая меня ошарашила. Есть такая участница – Либерж Кпадону. Я не смотрю этот проект, поэтому пишу «есть». Возможно, она уже не участница. Не суть. Так вот. Либерж после развода решила доказать всем, что она не легкодоступная девушка. В течение полутора лет Либерж не имеет отношений с мужчинами и ведет порядочный образ жизни, не вступая ни с кем в интимные отношения. Ввиду этого девушка решилась на гименопластику – восстановление девственности. И оперировать ее будет Гайк Бабаян – известный в России пластический хирург.



По словам Либерж, к этому решению ее натолкнули рекомендации психолога – Павла Ракова, который долгое время «лечил словом» душевные раны девушки. Благодаря ему она обрела внутреннее равновесие и стала на ноги.

Развод стал серьезной травмой для Либерж и цитирую: «позором для всей семьи».

Либерж Кпадону

Многие считают меня легкодоступной, но это не так. И я хочу это доказать. У меня никого нет уже полтора года, и я планирую оставаться девственницей после операции еще столько же. Уверена, что найдется достойный мужчина. К тому же послужу примером для тех девочек, кто давно об этом думает, но стесняется или боится по каким-то причинам.

Либерж на консультации у Бабаяна


Гайк Бабаян рассказал о гименопластике


Не знаю, насколько правильно начинать жизнь с чистого листа таким образом. Но у каждого своя правда. Если у кого-то будут свои мысли и мнения на сей счет, буду рада с ними познакомиться!

2 комментария

avatar
Ага… нелегкодоступная… Это самопрезентация никак не вяжется с ее профессией
avatar
Либерж просто решила пропиариться через одно место, гы-гы-гы
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.