Мне поможет безоперационная ринопластика?

Всем привет! Дано я писала о своей проблеме – горбик на носу. Я уже говорила о том, что всегда выступала за естественную красоту, но считаю, что в моем случае необходима пластическая операция. Когда-то в детстве я упала, после чего на моем аккуратном носике начала появляться горбинка. Почти всю жизнь она не дает мне покоя. Я твердо решила от нее избавиться, но до сих пор не сделала пластическую операцию. В поисках подходящего метода я перерыла интернет и вот что нашла!

Мой нос

Оказывается, существует безоперационная ринопластика! Вы слышали о таком? Я только недавно узнала и подумала, не попробовать ли мне воспользоваться данным методом. Суть такой коррекции сводится к набору процедур, которые позволяют избавиться от той или иной конкретной проблемы пациента. То есть, например, вас беспокоит провал или прогиб спинки носа. Тогда вам могут «влить» в этот провал силикон или что-то другое, что растворяется со временем (силикон, наоборот, остается).

Мой нос

Далее можно корректировать кончик и крылья носа. Тут, как пишут, приходят на помощь специальные нити. Эти нити вставляют в нос через маленькие проколы и фиксируют носик так, чтобы он принял желаемую форму. Еще можно скорректировать спинку носа и кончик гипсовой лангеткой. Есть такие «клипсы», которые нужно носить в течение дня, благодаря чему исправляется форма носа. Это происходит из-а того, что клипсы давят на хрящевую ткань и изменяют ее форму. Это первый метод, который я для себя отметила как подходящий. У меня же горбинка. А «состоит» она как раз из хрящевой ткани.

Мой нос

Но тут не знаю, что конкретно исправляет такая гипсовая повязка – асимметрию или горбики. Поэтому стопроцентно к такому варианту я не склоняюсь, но откладываю его в папку «может быть». Самый интересный пример я оставила на десерт. Горбики можно сгладить с помощью инъекций препаратов, которые растворяют хрящевую ткань! Это звучит мистически. Тот вариант, когда помазал и прошло. Девочки, как вы думаете, это реально? Звучит заманчиво, но странно. Сделал укол, растворил недостаток и пошел домой. А как же другие ткани? Они не растворяются? В статьях пишут, что ТОЛЬКО на хрящевую ткань действуют эти препараты.

Но как тогда они «понимают», что нужно остановиться? Рассчитывается дозировка? В общем, такой метод для меня остался самым привлекательным и самым загадочным. Если он работает, я бы попробовала. Ведь у меня нет функциональных расстройств, вроде. Нет асимметрии. Перегородка, кажется, тоже в норме. Мешает только горбик. Было бы очень здорово, если бы не пришлось ложиться под нож и долго приходить в себя после серьезного хирургического вмешательства. Может, кто-то сталкивался с безоперационной ринопластикой? Помогите! Подскажите.

5 комментариев

avatar
Безоперационная ринопластика — это полный бред, и развод пациентов на деньги. Сейчас операции на высшем уровне проходят, анестезия хорошая, нечего бояться и придумывать ерунду, и других в заблуждение вводить безоперационными методами, особенно тех, кто в этом не разбирается…
Тем более можно потерпеть я думаю 2 недели после операции, гипс снимут, синяки пройдут и всё норм будет…
avatar
Горбики можно сгладить с помощью инъекций препаратов, которые растворяют хрящевую ткань!
Ты сама то в это веришь??? Какая нафиг хрящевая ткань, горбинка это кость, её только с помощью операции убрать можно! Походи по консультациям, выбери врача, и дурью не майся!
avatar
Не знаю даже… Хочется верить в это. Но сомнения возникают, конечно :(
avatar
нафига вообще заморачиваться, качай лучше попу, пресик, ухаживай за собой, сделай стрижку нормальную. всем пофигу на твой нос. мужчины этого даже не замечают.
купи красивые сексуальные вещи модном магазине одежды
avatar
Конечно поможет. Только не забудь в комплекте купить таблетки для похудания которые жир рассказывают без диет, крем, от которого грудь увеличиться с 1 до 4 и волшебную палочку.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.