Фитнес информация

Девчат, выхожу на работу, и сейчас буду усиленно пиарится через соц сети, вот со стороны потребителя, статьи на какие темы были бы вам интересны?
Ну и я в форме))

Кстати, в вк восстановилась!

27 комментариев

avatar
avatar
Футболки прикольные)
avatar
Жаль маленькие)
avatar
а ты распиши персональные упражнения для попца и живота, для домашнего задания.
avatar
Персональные для кого?))
avatar
ты в форме))))
avatar
и без формы… )))
avatar
Как подобрать правильный вес для выполнения упражнений, как лучше группировать упражнения для улучшения их эффективности
  • jema
  • +1
avatar
Группировать надо от тяжелых к легким, в зависимости от целей. А вес должен быть макимальным для твоего количества повторений, чтобы последние 2 были на грани, а может и с помощью кого-то)
avatar
Как определить необходимое количество повторений?
Сколько подходов? Как выбрать нужный вес? ))
avatar
Стандартное 3 по 10-12 вес чтоб последние 2 еле еле
avatar
Присоединяюсь!
avatar
Кстати девы, я сейчас занимаюсь по составленной Надей программе тренировок! Мы встречались в том месяце и Надя видя мою форму и предложенную мне программу, откорректировала её согласно моим формам и предпочтению. По другому разбили группы мышц, так же Надя сделала мне день попы с упором только на попу, так как квадрицепсы у меня перекачены. Были убраны совсем упражнения на грудные, потому что их было много и груди у меня не стало. Так же Надя, дала мне полезные советы по технике выполнения упражнений и рекомендации что делать, чтобы чувствовать мышцы.
Отзанималась я 2 недели по новой программе. О впечатлении расскажу позднее. Когда поработаю конкретно по этой программе.
avatar
Пиши, будем ждать)
avatar
Меня конкретно попные упражнения интересуют! И еще: как сформулировать, блин… Короче, какие сначала надо упражнения делать, чтоб усиленно уходил жир отовсюду? А потом уже рельеф прорабатывать? Если я правильно понимаю, то кардио на сгон жира больше действуют, а железки — на рельеф, так?
avatar
Рельефа без наличия мышц не будет, но примерную схему для начала напишу))
avatar
И мнееее!!! Не хочет попа становиться как орех (
avatar
Ну попный день отдельная тема)
avatar
Валь, я понимаю что ты сейчас будешь как слепой котенок, тяжело, нефига не понятно и голова кругом от всего что происходит))) плавали) знаем)))если есть время, то почитывай фитнес статьи про питание и про тренировки. Они очень часто разнятся, но при постоянном чтении ты въедишь что и как. Второй совет, это найди отличного тренера! пусть он тебе составит систему тренировок и покажет, чтобы поставить технику. я брала 3 персональных трени. А после занималась по 2 месяца сама, постепенно увеличивая вес.
И самый главный вопрос, что делать, чтобы усиленно уходил жир. На vq вгляд (муж так же как и я сейчас на сушке, скинул с 130 до 111 за 2,5 месяца, я скинула 11 кг!!!) тебе надо делать силовые с кардио. можно 2-3 силовых и как Надя расписала одну круговую! это самая тяжелая тренировка, даже для меня! мало того что ты будешь тренировать мышцы, так у тебя во время силовой будет убегать жир. Это все равно что кардио-силовая. Часик силовой, потом часик кардио)))
Мой муж занимается 2 раза в неделю, но трени у него 3. Он делает силовую, час кардио. Я так же делала. И не обязательно убиваться до соплей на кардио. Ты можешь просто быстро ходить в наклоне, но тебе должно быть в меру тяжело!!! ты когда подольше отзанимаешься, то поймешь как чувствовать свой организм.
Обязательно есть! не голодать и пить постоянно воду!!! ты сама почувствуешь когда начнешь пить, как разогнался твой метоболизм!!! постоянно взвешивайся, найди зависимость от съеденного и весов. Первое время я скачала на телефон приложение Худеем вместе и записывала все: вес, сколько воды выпила, сколько в граммах сожрала. Все взвешивалось до капли!!! тебе это тоже поможет вначале. Еду формируй в банках. Наварила, взвесила, разложила))))
Будут вопросы, ты прямо пиши, у тебя вот тут персональный тренер))) и кучка занимающихся)))
avatar
и да, если не можешь найти тренера, советую обратится к Наде. Почему. Во первых она работает в Москве, может подъехать и показать все, рассказать и поставить технику. Мне она ставила дома ее))) потом когда я не понимала присылала видео. Корректировала по средствам инета даже во время трени! Плюс вы можете встретится в клубе и она тебе так поставит технику, на тренажерах. Все расскажет и покажет. Сфоткаешься до и после))) а мы посмотрим как меняешься ты) думаю и о цене договоритесь.
avatar
Ммм реклама))
avatar
ну я знаю о чём пишу))))
avatar
Думаю с твоей техникой еще есть над чем работать, но мы ж еще встретимся))
avatar
Прямо во вторник с анастезией и начнём)
avatar
Нормально))
avatar
Всем привет. Давно меня тут не было.
Надя, тебя можно поздравить? Теперь ты персональный тренер?

А если попросить составить персональную тренировку по группам мышц сколько это стоить будет?
Я сейчас делаю большой упор на зал, уезжала в середине сентября на море, снова понабрала кг, теперь вот почти живу в зале. Прибавляю постепенно веса, перестала жалеть себя, но хочется как-то более целенаправленно и правильно заниматься. С техникой у меня все нормально, а вот с комплексом не очень.
avatar
Напмши в личку-разберемся, да я год уж как отучилась, весной квалификацию повышать буду, но работать, можно сказать, только начала))
Спасибо))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.