Не по теме сайта, вернулась я с отпуска)

Привет! У меня послеотпускная депрессия… Хочу спокойно жить в доме с участком, чтоб малая могла встать и пойти играть на улицу, как она прекрасно делала там) Чтобы был минимум техники (теликов, ноутов, телефонов и т.п.)
Хотя дома вот второй день еле отлипаюсь от техники, книгу новую забросила читать, а уже следующая ждет. Майке занятия выпрашивать приходится, на улице по спокойнее, но все же)

Еще из новостей, снимаю свою кандидатуру из конкурсов на ближайшие пару лет, наверно, надеюсь потом какраз будет конкурс у Абакумова, а может и заработаю))

А, веса набрала 3 кг, за питанием и алкоголем вообще не следила в отпуске, по вечерам объедались и напивались под Что? Где? Когда? Выпусками 1980-1999годов, оочень забавно))

Так что я худею, учу английский, ищу работу, пытаюсь затащить дочь в сад, и все больше хочу переехать в другую страну на пмж…

21 комментарий

avatar
с возвращением )
avatar
Спасибо, но думаю не слишком частым гостем теперь буду, хотя кто знает))
avatar
Привет))) зря ты, что в конкурсах участвовать не будешь(( мало ли вдруг тебе что-то понравится, а ты уже такое сказала, слово- то не воробей, может не стоит горячиться? Давай ещё фоток с отдыха, первую я у тебя почему-то не вижу, (поврежденный файл), и ни фига ты нахомячила 3 кг, давай мне, мне они нужнее)
avatar
Ну год точно не буду, а дальше как пойдет, хотя даже полтора года точно. Тут не в словах дело, свои мотивы, не смогу. Фотки на компе все, потом добавлю)
avatar
За вторым?))
avatar
за баблом)
avatar
Да, жизнь в своем собственном доме не сравнишь с проживанием в квартире, конечно.Я как начала жить в квартирах, поняла, какой это ужас, и как я тоскую по дому…
avatar
Мне хватило 2 недель в разных домиков, от супер крутого до многоквартирного, но домика, там три этажа просто, это было прекрасно))
avatar
Одно дело — просто пожить в каком-то домике и совсем другое дело — строить свой и потом жить в нем.
Это как в анекдоте «не путайте туризм в эмиграцией» )
Конечно, все зависит от местонахождения дома. Но сложностей немало. Во-первых, начиная от вызова пожарных служб и полиции, во-вторых, если какая-то авария и отключится электричество, починят совсем не так быстро, как в обычном многоквартирном доме, та же история, если прорвет канализацию или что-то с трубой случится. Ну и само строительство, ремонт — все это совсем не так быстро происходит, как можно было бы подумать. И денег потребовалось гораздо больше, чем изначально было рассчитано.
avatar
Да, это все понятно, у меня мама сейчас дом себе строит, готовый купит в 2 раза дешевле бы было, а ей еще печку класть.
Мне нравятся домики в сша, когда вся улица/айон/город из небольших домиков состоит с участком или беседкой, так же и магазины и все службы безопасности неподалеку)
avatar
Ну е-мое, а я не сомневалась, что за тебя буду голосовать в следующем же конкурсе (
avatar
Да ладно, я думаю голос за меня может сохранится на пару лет?) *тут должно быть подмигивание))
avatar
Банька тебя хочу поддержать! Не хондри! Я в силу своей профессии была в разных коттеджных посёлках (и в бизнес классе)и когда то на Рублёвке!!! И у знакомых есть дома! И я то же мечтаю(потому что видела, как живут люди)! Я не однократно была в изумлении как могут жить люди! Но Джемик как всегда права! Обслуживание домов не из дешёвого удовольствия!
avatar
Вот и иду пахать, да и муж расширяется, цель — не думать о деньгах))
А пока, конечно, квартира((
avatar
Ох, классно… Ты уже приехала с отдыха, а я только в июле планирую. Позавчера путёвку в садик получили
avatar
Надеюсь мы еще осенью съездим)
avatar
Дом… А зимой дорожки чистить и снег с крыши убирать, а скважину и канализацию обслуживать, а ливневые отводы… эх это я себя так отговариваю. С возвращением. А как Опи с деньгами то связанны? Если что весь прикол то в том, что с сайта они БЕСПЛАТНЫЕ )))))
avatar
Да меня это все не особо пугает, а крышу со скатом сделать не проблема)
да второго мы хотели, а получили кисту в яичнике…
avatar
Мдяяяя что тут сказать. Держись. Мне при последнем кесаревом трубы по ошибке перевязали, так что я теперь совсем недетепригодная, хотя думаю мне и этих за глаза. муж на братика для Ленички намекает… ну ну пусть старается.
avatar
Я недавно видела конкурс, как на сиськи, только на эко! Только вот читать заявки не рискнула.
Да ничего, вылечусь, заодно надо бы эрозию прижечь еще и кардиолога выловить… успеетмя, а вообще приемного можно, вот узнаю какраз дадут нам или нет…
avatar
Во ты загналась… люди и после рака рожают, а тут киста… тьфу мелочь, подлечишься чутка и через годик за пацаном, гарантирую ;)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.