В день рожденья - плазмолифтинг.

Првиет, девчули, привет красавишны. Спасибо Еленочка, спасибо все, кто присоединился к поздравлениям. Чесслово не ожидала, потому как день прошёл в штатном режиме, мало того, что я работала, я ещё успела отхватить хорошую скидку ( всё по тому же поводу) на плазмолифтинг и этим же и воспользовалась мгновенно. Сравнивать будем потом, а сейчас коротко о главном: это то же, что и биоре, только собственной плазмой ( читаем в инете) за 4 часа не кушать ничего, понятно, что не болеть. Обезболили эмлой, но слёзки в особых местах бежали. Пробки есть и у нас… добралась до дома к 20.00. Меня ждут букеты цветов, окрошка и шашлык. Спасибо Матушке Природе, что подарила в этот день чудесную погоду и звёзды, которые мы наблюдали в телескоп ( когда стемнело). День прошёл великолепно. О результах расскажу позже. Ну а теперь фотки:

( всё в штатном режиме....)

… кстати волосы то отрастают и цвет изменила…

16 комментариев

avatar
Молодец Ёлка! Я ознакомилась с данной процедурой! Очень интересно! Она больше в лечебных целях! Кожа улучшается, подтягивается, рубцы исчезают.Вот только я поняла что нужно сделать 4 курса.А в год 8 курсов, это так? И на какое время рассчитан результат?
avatar
Конечно тут чем больше, тем лучше. Я по возможности буду делать. Хотя бы раза 4.
avatar
Лен, такая большая и в сказки веришь, ага, рубцы исчезают )) Делала я плазмолифтинг 2 раза курсом — результат в одном случае ноль, в другом даже в минус. Цена процедуры преувеличена раз в 10-20 (в зависимости от клиники) от ее реальной цены. Причем если пациентка более молодая не видит результатов, ей говорят: «Ну а что Вы хотели, результат будет заметен на возрастной коже», а пациенткам в возрасте скажут: «Ну а что Вы хотели только от плазмолифтинга, Вам нужно еще то, то и то сделать, а потом и результат ждать». vseokrasote.ru/blog/15301.html
avatar
Ой Джема прочитала я твою ссылку, что это всё развод, я действительно во всё верю, хорошо что ничего из этого не делаю! Я как писала что ничего глобального я не делала ни разу! Мне просто интересно!))Какая же ты профи в косметологии, я повторюсь в очередной раз!!!
avatar
Ёл, куда моложе?)))) Скоро не узнать вообще будет)))
avatar
Да тут даже не моложе, тут просто уход, а он необходим даже после подтяжки. Кожа то осталась прежняя.
avatar
На сколько хватает интересно?
avatar
Тань, ты правильно сделала, что ушла из того цвета, с более светлым лицо смотрится нежнее, свежее, мне понравился твой эксперимент с цветом, продолжай!!!
avatar
Цвет вообще афигенный, Ёлка! Я с Джемой согласна: тебе ооочень идет))) Ёще я когда сначала блог листала, смотрю ты вся в пупырышках, думаю «пчёлы что-ли Ёлочку нашу покусали?)))) А на столе майонез „Махеев“, целая бадья, ты не лопнешь, деточка??)))
avatar
Хехехе, может это она столько на маски для лица купила? ))))))
avatar
Для пущего эффекта надо и внутрь, и снаружи намазюкать))))) «Махеев» — за качество отвечаю!))))
avatar
Внутрь — это для «рулета», помнишь, Елка про него писала? ))))
avatar
ахаха, это точно)))) Ёлка в блог заглянет, а мы тут ржём как лошади)))))
avatar
А нефиг «Махеев» жбанами покупать, а потом на рулет жаловаться )))))
avatar
Вообще, если пролистать Ёлкин блог не читая, можно подумать, что это у неё аллергия от майонеза и малинового варенья (на столе еще скромную маленькую баночку можно заметить) )))) я под столом...)))))
avatar
Ой, хохотушки… вам лишь бы поржать :-)), майонез в окрошке был… чесслово ложками не жрала. В малюсенькой баночке не варенье а огонёк… глазастые вы мои. :0)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.