Плазмолифтинг - не тратьте Ваши денежки...

Как и каждая женщина, ухаживаю за собой и всегда в курсе, когда появляется какая-то "бомба" в области ухода за собой. Начиталась статей про плазмолифтинг и решила попробовать этот метод. Нужно сказать, что пробовала его в клинике создателя этого метода (как он утверждает). На самом же деле, сейчас по-моему уже, как суши, плазмолифтинг делают в любой забегаловке!
В общем, суть метода в том, что берут кровь, помещают в пробирку, пробирку в специальный аппарат-центрифугу, в котором отделяется плазма, богатая тромбоцитами, а потом этой обогащенной плазмой обкалывают все, что пожелаете - лицо, руки, волосистую часть головы...
Так вот, до скидки эту процедуру все втюхивают по цене около 10000 рублей в обычном заведении и около 20000 рублей в заведениях классом повыше. Мне стало интересно - откуда такая цена, если никакие препараты в процедуре не используются, только собственная кровь пациента, пробирка, шприц, ну и всякие мелочи вроде шапочки для волос и бахил при входе.
Да, самое интересное, что клиники поголовно предлагают эту процедуру со скидкой по купону на множестве скидочных сайтов.
Задала вопрос по поводу цены - почему же так дорого. В общем, доктор рассказал мне, что для этого метода используются специальные очень дорогие пробирки (должен же он был что-то сказать), при этом сказал, что в большинстве центров используются обычные дешевые пробирки и толку от плазмолифтинга в таком случае не будет. Да, но, простите, эти центры тоже не по дешевой цене предлагают плазмолифтинг, получается, что все мошенничают?
В общем, сделела я три процедуры для лица и три для головы.
Эффект - ноль! Ну, естетвенно, в клинике мне сказали, да что Вы, что Вы, Вы так великолепно выглядите :) А потом добавили, что эффект, мол, был бы более заметен на женщинах старшего возраста. А потом почитала отзыв женщины на 10 лет старше меня, у которой тоже эффект от плазмолифтинга был нулевой - ей сказали, что эффект заметнее на более молодой коже, а на зрелой нужно сделать больше процедур :))
Хорошо, что делала по подарочному сертификату, хоть не так обидно!
Если уж основатель метода халтурит, то что же говорить об остальных заведениях, в которых практикуют метод плазмолифтинга?
Кстати, прочитала на сайте, что клиника использует пробирки казанского производства, но цену за эти пробирки, к сожалению, не нашла, но не удивлюсь, если на самом деле все совсем не так уж и дико дорого, как нас пытаются уверить. Так что не советую выбрасывать деньги на ветер!
  • нет
  • avatar
  • +5

12 комментариев

avatar
чего только не придумают. Я бы вообще даже пробовать не стала эту херню)
avatar
Я бы тоже побоялась. Занесут еще что-нибудь... Своих болячек предостаточно.
avatar
занести всегда могут, если до красной кровушки доберутся неряхи всякие((((
avatar
это на основе плазмофереза... то втюхивать устали, теперь колЮТЬ. обычно просто кровь откачивают, делят и закачивают - думаю, попадало и в лицо, и волосяную часть головы... но тетенькам нравится слово лифтинг - ОК, нет проблем))))) любой каприз за ваши деньги))))
avatar
Цена процедуры взята из воздуха, никакие дорогостоящие препараты не используются, реальная цена раз в 5-10 (в зависимости от клиники) ниже той, которую заявляют в прайсе.
avatar
Его еще часто рекламируют, ссылаясь на Анжелину Джоли, мол, она поклонница этого метода :)
  • jema
  • 0
avatar
Джоли поклонница скальпеля))))))))) :))
avatar
Она себе вроде нос только подправляла. Губищи у нее с детства такие :)
http://megalife.com.ua/walpapers/46084-andzhelina-dzholi-v-detstve-molodosti-sejchas.html
avatar
Ничего себе просто развод! Да Джема я действительно всему верю, но ничего глобального ещё с собой не делала! Ты как всегда профи в области косметологии, повторюсь в очередной раз!!!)
avatar
Мне понравился его ответ, что стоимость процедуры зависит от пробирок :-D. Они у них наверное с золотым напылением для лучшего эффекта)))))))
Действительно чего только не придумают, чтобы подороже продать.
avatar
Разница в цене на эту процедуру действительно присутствует в зависимости от пробирок, просто в швейцарских пробирках эта процедура будет стоить еще раза в 1,5-2 дороже!
avatar
капец, как разводят))) я знаю, что в обычной больнице есть процедура, когда свою собственную кровь вкалывают внутримышечно по определенной схеме, но это по-моему для иммунитета, и еще при фурункулезе такую процедуру назначают, вроде как кровь очищается или что-то типа того. Но косметически это точно ничем не поможет. А вообще нормально клиники на этом наживаются — своего материала никакого не потратил, а деньги содрал))) главное наплести побольше всего)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.