ПЛАЗМОЛИФТИНГ со скидкой 91%!!! Такого больше не будет!

Дорогие друзья!
Сегодня есть возможность без особых финансовых затрат попробовать самую популярную процедуру этого года- плазмолифтинг! Скидка 91% Акция продается на сайте купибонус!
Плазмолифтинг - одна из самых востребованных процедур не только в Москве, но и во всем мире.
Простота, эффективность и многофункциональность методики сделали ее фаворитом этого года. Только в день рождения «Купибонус» клиника «Лафатер» дарит возможность приобрести базовый курс из 2 процедур с невероятной скидкой 91%!
Вы можете использовать купон в зависимости от Ваших потребностей, на выбор:

Для устранения признаков фотостарения и омоложения кожи лица.
Для остановки выпадения волос и стимуляции их роста.

В результате плазмолифтинга лица, кожа не просто ВЫГЛЯДИТ молодой, она ФУНКЦИОНИРУЕТ как молодая. Благодаря плазмолифтингу лица улучшается тургор и цвет кожи, происходит глубокое увлажнение, пропадает шелушение, полностью разглаживаются мелкие морщинки, глубокие - становятся менее заметными. Плазмолифтинг идеален в летний период! Плазмолифтинг волос сделает Ваши волосы здоровыми и сияющими! Инъекции богатой тромбоцитами плазмы прекращают процесс отмирания волосяных луковиц, стимулируют регенерацию волос и клеток кожи головы. Перхоть, избыточная секреция сальных желез и воспалительные процессы подавляются.
Важно!
Саму плазму делают из собственной крови пациента, поэтому риск заражения любыми вирусными и инфекционными заболеваниями равен нулю!
Продолжительность одной процедуры: 30 минут
По данному купону Вы сможете посетить 2 сеанса одной из выбранных процедур.
Основные рекомендации: рекомендуется пройти полный курс процедур – 4 сеанса. Перерыв между процедурами от 7 дней.
Противопоказания: необходимо проконсультироваться со специалистом
Попробуй сенсационную процедуру года!

22 комментария

avatar
ОБращаю Ваше внимание - такой скидки больше не будет! Акцию мы проводим, специально для тех кто ждал ее, а таких людей довольно много. 1800 рублей за 2 сеанса. Вы сможете пролечить волосы или омолодить кожу лица на выбор!
avatar
а хватит 2-х процедур?
avatar
Две процедуры - достаточно чтобы провести профилактику фотостарения на лице, улучшить состояние кожиЯ, увлажнить ее.
avatar
Также 2 процедур достаточно для того, чтобы улучшить состояние волос летом-сделаить их более эластичными. Выпадение волос прекращается уже через 10 дней после 1 процедуры, сухость кожи говы, раздражение тоже уходят.
avatar
две процедуры-базовый комплекс,а что потом?? сколько еще понадобится процедур что бы закончить начатое???
avatar
В зависимости от того, что Вам нужно. Полный курс -4 процедуры. На последующие процедуры предоставляется скидка 50%.
Но полный курс нужен далеко не всем. 2 процедуры- идеально для тех у кого летом появляется сухость кожи, шелушение, проявля.тся морщинки мелкие, застойные пятна. Солнце - главный провокатор старения, поэтому каждое лето ваша кожа переживает стресс, стареет быстрее. Плазмолифтинг нивелирует негативное воздействие солнечных лучей, оживляет кожу.
avatar
Дамы, кабы у меня было 1800 рублей, и я жила бы в Москве, то ни минутыне мешкала бы)
avatar
Правильно)) Так как такая скидка больше предоставляться не будет.
avatar
а я вот подумаю,время ещё есть.акция до 15 сентября...
avatar
Это срок действия акции. Купить купон можно только сегодня и завтра
avatar
Такое ощущение, что речь идет о 18 000, а не 1800 рублей, ей-богу. Даже я смогла бы накопить)) Не говоря уже о местном контингенте)
avatar
гёлз не торопитесь. подумайте.
Плазмолифтинг — метод инъекционного введения в ткани организма богатой тромбоцитами плазмы, полученной из крови самого пациента.
1.просто так такие скидки не делаются.
2.акции по плазме, липо и т.д. на скидычных сайтах бывают часто. может быть у этой клиники первый и последний, но это не значит, что другие клиники хуже.
3.слышала много раз, что бывают ухудшение, в т.ч. заражение крови.
купите лучше за эти деньги нормальный крем и питайте им свою кожу.
avatar
Уважаемый Ковальски! Извините, но Вы пишите ерунду!
1. Клиника "Лафатер" является научно-методическим центром по развитию технологии "Плазмолифтинг". Я лично и мой коллега Роман Зарулий разработали эту методику первыми в мире, у нас обучаются доктора со всего мира.
2. По плазмолифтингу мы уже проводили много акций но скидку в 91% даем первый и последний раз. И поверьте, что другие клиники НИКОГДА не дадут такую скидку, они деньги на этом зхарабатывают в первую очередь. А мы занимаемся продвижением технологии, хотим чтобы как можно больше людей попробовало.
3. Другие клиники не хуже. Но мы- первые)
4. Заражение крови при плазмолифтинге? Я еще ни разу о таком случае не слышал, хотя поверьте знаю все, что в клиниках с этой технологией происходит. Почему заражение крови невозможно? 1. Кровь берется у пациента стерильными инструментами, в стерильном помещении, в стерильных перчатках. Она БЕЗ КОНТАКТА с окружающей средой (даже с воздухом!!) сразу попадает из вены в пробирку (стерильную!) и обрабатывается в центрифуге в закрытом, естесвенно виде. Из пробирки плазма вновь вводится пациенту стерильным шприцом.
Нет риска заоажения инфекционными заболеваниями. Заражение крови может быть , если правила асептики и септики не соблюдать. Если делать плазмолифтинг в подворотне - так и будет.
Ухудшения не будет - абсолютно точно! Плазмолифтинг не вызывает аллергии, отторжения. Клетки начинают работать лучше (и лица и волос). Иногда принимают за ухудшение кажущееся обострение при лечении акне, т.к. после первой процедуры высыпаний становится больше. Но это созревает то, что уже было внутри кожи, и потом кожа надолго очищается.
avatar
Крем не может сравниться по эффективности с плазмолифтингом, кстати))) Имейте ввиду, что даже самый-пресамый увлажняющий крем примерно на 50-99% состоит из синтетических наполнителей с прекрасной фактурой и приятной на ощупь, но абсолютно бесполезной! Практически в любом случае то, что людям продают в косметических магазинах - приятно пахнущая, вкрасивой коробочке субстанция с помощью которой отлично работает эффект плацебо))) Работает только профессиональная косметика (где другие концентрации активных веществ) и купить в обычном магазине ее нельзя.
Эффект от применения крема наступает только после проведения сеансов из 60-80 процедур, т.е. чтобы что-то было заметно нужно применять крем ежедневно и регулярно.
Большинство кремов образуют пленку на лице и не только удерживают влагу, но и мешают коже дышать и засоряют ее. Летом достаточно солнце-защитных кремов, не нужно перегружать кожу.
Самый лучший крем (по моему мнению)) можно купить по цене гораздо меньше, чем 1800 рублей))) я имею ввиду "детский". Он правда не всем подходит.
ИМХО дома лучше использовать самостоятельно приготовленные кремы и маски, тем более летом!
avatar
у моей мамы в 50 лет только одна морщина. и это не гены. да, она постоянно пользуется кремами и ничего страшного в этом не вижу. я не поверю, что после плазмы не надо будет использовать крема вообще. и делать плазму придётся скорее всего не меньше двух раз в год.
детский крем наверно мужчинам помогает, но не женщинам. и маски собст.приготовления от старения не помогут.
а реакция на плазму у каждого может быть разная.
здесь все взрослые люди и у всех надеюсь есть голова на плечах... сами решат надо или нет... а вы нам потом расскажите об итогах акции
avatar
Ваша мама я предполагаю, кроме кремов еще и ведет здоровый образ жизни (или старается), это на качестве кожи сказывается. и видимо не только кремам нужно сказать спасибо - а просто постоянному уходу за собой: очищению прежде всего и увлажнению. И , наверно, ваша мама мало загорает.
Я заметьте, не говорил, что после плазмолифтинга ухаживать за собой не надо))) Надо! и страшного в кремах ничего нет. Просто из того, что лежит на прилавках - 90% пустышки. Крем нужно выбирать только после консультации с кометологом.
Что касается масок домашнего приготовления, то они правлв лучше кремов масс-маркет, а в сочетаннии с массажем вообще супер.
Насчет реакции на плазму - она в любом случае положительная, разница в силе воздействия. Если атрофические процессы уже выражены, то чуда не произойдет и бабушка в девочку не превратится.
Я очень и очень надеюсь, что люди адекватно оценивают возможности методики, потому как нет ничего хуже сверхожиданий. Об итогах акции обязательно сообщу! Уже 197 человек участвуют!
avatar
мама у меня курит парламент) не лайтовый... загарает... кушает жирное и халестерин... единственное, что правильно делает это раз в год карловы вары... так что крема рулят
avatar
Остается только позавдовать Вашей маме. Курит и загорает и так мало морщин. А какое телосложение у нее? Если пышечка - то жирная кожа стареет медленее. Если стройняшка - опять же остается только завидовать.
avatar
про заражение слышала в проге -давайте мириться на нтв. там были пострадашие пациенты.
я и имела ввиду, что главной задачей бонусных сайтов - привлечение как можно больше клиентов. а дальше сарафан. но это не говорит о качестве услуг. у нас здесь многие пользовались разными купонами и я просто предупредила девочек быть осторожными и высказала своё мнение... я же имею на него право?!
по поводу будут ли другие клиники делать такие скидки. будут. сарафан в любом случае будет доходным. вы же тоже в минус не будете работать)
avatar
Вы наверное путаете плазмолифтинг с плазмоферезом или другой процедурой с кровью. Поверьте, те кто занимаются плазмолифтингом знают друг друга, если не в лицо то заочно. Мы, как разработчики и подавно отлеживаем всю информацию. И пока, я настаиваю, случая заражения не было ни одного!
Вы безусловно иметет право на собсвенное мнение, но согласитесь я имею право защищать свою методику, тем более что знаю о ней немного больше))
Далее - качество услуг по акциям бывает разным, и да если вы покупаетет ботокс за 150 рублей единица - будьте уверены что это не ботокс. Но в случае с плазмолифтингом это исключено, т.к. плазму крови вашу нельзя ни разбавить по техонлогии. ни заменить.
Мы работаем по этой акции в денежном отношении в минус, и врачи кстати понимают что они на этом не заработают денег СЕГОДНЯ. Нам нужна клиентура заинтересаванная - попробовали, понравилось и вот уже ориентированный клиент. И чем больше таких клиентов, тем чаще плазмолифтинг будут спрашивать в других клиниках, а это значит в наш центр придут ученики. Мы работаем на перспективу. Другие клиники не занимаются обучением, т.к. разработчики -мы.
avatar
Я бы очень хотела пройти данную процедуру. Живу далеко. Я бы с радостью!
avatar
Я бы тоже сходила, но живу е в Москве. Пусть морщин и не наблюдается пока, но кожа у меня достаточно аллергенная и перепробовав кучу самых навороченных кремов, вернулась к простому увлажняющему крему (и то не каждый мне подходит!).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.