Плазмолифтинг

ну вот, стартовала моя программа по совершенствованию моего личика, точнее , возраждение его в первозданный вид)))
Начали мы с плазмолифтинга.
Честно сказать, вот этого немного боялась, забор крови как бэ не самое мое любимое занятие)))





сам процесс показывать не буду, дальше и так для неслабогнервных поставлю)))
в общем, крофь центрифугируется и разделяется на фракции- плазму и все остальное.
потомп эта плазма вводится в кожу



Вот такая она желтенькая (сложновато в этот момент фоткать :)) но я обещала вам подробные отчеты)))
какие ощущения? ну как и при каждой инъекции- небольшое чувство распирания изутри, больше ничего (меня эмлой намазали обильно перед процедурой. хотя это было излишне)))
после этого меня намазали трам-пам-пам... Кровью))) точнее той частью. где собраны молодые эритроциты



Я похожа на вампира))) подозрительно довольная))))
Далее это смывается и все лицо обрабатывается лазером, чтобы запустить процессы обновления, лифтинга, омоложения и уплотнения кожи.





лицо просто горело, потом меня помазали пегочкой успокаивающей , в общем вот До и После.



окончательный результат можно оценить через 2 недели... Но он и сейчас уже виден. даже мама сказала, что я "посвежевшая"
Процедура накопительная, надо сделать несколько раз с интервалом в 3 недели. я уже записалась, а пока ( в перерыве) буду заниматься другими прооцедурами, о которых тоже напишу.
http://www.laserstomat.ru/plazmoliftinglica/

15 комментариев

avatar
Наташ, про пробирки не спрашивали, какие они используют? Сколько уколов делали, хотя бы приблизительно в каждую из обрабатываемых зон? Обработка лазером входит в стоимость плазмолифтинга или это отдельная процедура?
Очень интересно было сравнить, по описанию мне делали то же самое, но плазмы в шприце было, кажется поменьше, кровью после процедуры не мазали и лазером не обрабатывали. Делала 3 раза с интервалом 2-3 недели. Результата, увы, у себя не увидела...
avatar
Джемка, ты девочка то молодая, это я тетя (хоть и на выданье, но в годах)))) да, все входит в стоимость))) а таких шприцев было целых 3 штуки))) это же сове- родное. был совсем небольшой отек, но прошел в течении нескольких минут.
вот в каждую носогубку около 2 мл вкололи... но она же рассасывается, плазма то. распределяется внутри, излишки через лиммфу уходит.. это не гель)))
а кровью да.. там молодые эритроциты, мне объясняли, как они действуют, но я забыла :-|
в следующий раз обящзательно спрошу.. но мне нравится, кожа будто менее усталая стала, да и весь вид в целом
avatar
Хех... Мне уж за 30, так что уж немало на себе экспериментов произвела - и ТСА-пилинг делала, и RF-лифтинг, и плазму колола, и витаминные коктейли, и гиалуронку, и иал-систем, и лазерное и фотоомоложение делала - ну ничего меня не берет, не вижу я улучшений и все тут (к окулисту тоже ходила, зрение твердая 1 :)) )
Читала, что за границей процедура плазмолифтинга очень дорого стоит, потому что используют какие-то суперпробирки со специальным химическим составом внутри, позволяющим получить максимум от процедуры...
Там, где я делала, мялись, не хотели говорить, но потом сказали, что используют наши, казанские, якобы аналогичные по хим. составу. Мне делали буквально несколько укольчиков в лоб, под глаза, щеки почти не трогали, в носогубку. Поэтому стало интересно, сколько вообще должны делать уколов в каждую зону.
avatar
Мне кололи чистую плазму,без добавок.. эти добавки для того.чтобы она дольше не густела.. и могут вызвать аллергическую реакцию, тогда как чистая плазма не вызовет ее никогда (своя все таки, родная).. мне много укольчиков делали и в носогубки, около губ, под ними, в носослезной зоне,височной,межбровной, по овалу лица.
avatar
ты так много всего описала.. конечно, вот и не видишь значимых результатов, потому что проблем то и нет))) а вот если бы впервые в этом возрасте что нибудь сделала, то заметила бы)
avatar
Ну я ж их не сразу все вместе делала :)
А я сейчас взяла перерывчик, решила отдохнуть от укольчиков-процедурок, попью-ка бифиформ :) А из внешнего воздействия оставлю только масочки-чисточки. Про хим. состав пробирок сказали, что это для улучшения отделения плазмы и всех полезных веществ. В общем, поняла я, схалтурили на мне в клинике, где я делала плазмолифтинг...
avatar
давай так... я доделаю все процедуры и поставлю фото ДО и ПОСЛЕ всего, понравится мой результат, сходишь в эту же клинику, что и я)))
но вот я реально вижу его уже сейчас,хотя мне сказали, что прямо вот результат будет через 2 недели
avatar
Уже результат видать ^_^,а что будет после пары таких процедур...загляденье) {}
avatar
я еще на другие процедуры пойду))) в комплексе, так сказать
avatar
После 4-ой фотки я точно не стану пробовать))))))))))
По фоткам пока ничо не поняла. будем ждать результата черз 2 недельки)
avatar
да лааааааааааааан)))
А мне кажется видно..носогубочки сгладились, и межбровки (прямо у самых бровей) разгладидись... кожа более подтянутая стала.. это я уже ощущаю
avatar
Честно, врать не буду, я ничего пока не увидела) на первой фотке ты как бы улыбаешься, там носогубки есть легкие, на второй фотке ты более серьезная, Поэтому не могу что-то определенное сказать, пока ничО не поняла, пора встречаться)
avatar
19 прискачу))) сначала на процедурки, а потом свободна и вся в твоем распоряжении)))
и только попробуй не заметить, как я прекрасна стала>:-) О~* :))
avatar
хахахах) я думаю, что к этому моменту точно будет уже результат) может я просто по фото пока не заметила)
avatar
:-*
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.