Грудь от Грудько, ау!

А какие новости по предыдущему конкурсу на грудь от Грудько? Уж скоро новый конкурс закончится, а еще и с предыдущим ничего не ясно. Есть какие-то новости, это какая-то информационная блокада или я что-то пропустила? Уже свершилось или нет? Прием! :)

39 комментариев

avatar
Я спрашивала когда, мне сказали что дата ОПИ известна, но объявлена не будет, вместе с этим меня удалили из друзей вконтакте))
Видимо чтоб не задавала лишних вопросов))
avatar
Удалили из друзей за то, что поинтересовалась датой операции? ну и дружба…
avatar
Ну дружбой это не назовешь, и не знаю поэтому ли, может просто потому, что я овца, например)
avatar
А ты овца?)))
avatar
Конечно, я ж тут спорю, высказываю мнение, и вообще была соперницей на чужие сиськи, но правда не на моей стороне, поэтому и сиськи не мои))
я нашла повод, для этой картинки))
avatar
Твои сиськи будут следующие! ) Я всем в пример Нику привожу, она очень переживала, что не выиграла у Эльдара, хотела именно к нему, а потом получила мегаофигенную грудь от Пшонкиной, так что каждым сиськам — свое время! )
avatar
Эхх, Абакумова бы развести на конкурс))
avatar
дак может и будет у него конкурс как-нибудь, главное терпение))) да и другие конкурсы будут, так что все будет хорошо!)
avatar
Врятли, пока я без сисек не станет делать, ибо покажется что конкурс для меня))
avatar
И другие врачи ведь хорошо делают, главное дождаться своего конкурса и своего врача, тогда точно повезет!)
avatar
Надь, Ника тоже хотела ТОЛЬКО к Эльдару ) А шедевр ей сделала Пшонкина )
avatar
Да тот же Грудько и свои собственные «конкурсы» проводит, вне пластических сайтов с тем же условием — своевременные отчеты и открытый показ результатов, думаю, что это менее затратно, чем проводить официальный конкурс на сайте о пластике ) Так что подкинь идею-то, ты человек надежный, рекламу результата и там, и тут увидят! Я имею в виду, и на этом сайте, и на другом )
avatar
Да как то некрасиво))
avatar
Котэ тому пример. Только не очень реклама получилась, видела комментарий Котэ по поводу конкурса от кого-то из хирургов СПИКа, что нос ей сделали плохой
avatar
конечно, полностью согласна, Джем! Не нужно расстраиваться!
avatar
Да тут, есть у меня такая мысль, у многи «дружба» за голоса (
avatar
Я бы тоже дату опи не говорила))) хотя нет, я бы орала от счастья)))
avatar
Не, ну там про анализы у спортсменов и подготовку к опи с аспекта тренировок я бы послушала, без сарказма!
avatar
Так про тренировки со штангой после маммо нужно на приличный срок забыть, я думаю. А про жимы от груди так вообще навсегда, если будут анатомы, лучше не рисковать
avatar
Ну вот с кругляшами знаю на 2 месяц уже грудь можно начать тренировать, с анатомами не так дела обстоят конечно. Но вот стоит ли как то ограничить тренировки на верх тела при подготовке или нет, я не знаю, ведь вторично грудные все равно работают, а в упражнениях на спину это мышцы антогонисты, т.е. не задействовать их невозможно. Какие советы дает Грудько в данном случае, я не знаю)
avatar
А зачем ее тренировать и рисковать смещением?
avatar
Она к соревнованиям готовилась, док разрешил)
avatar
У каждого свои приметы, но можно ведь приблизительно обозначить, конец апреля, середина мая, конец мая
avatar
Да не в дате дело, можно появляться и хоть что-то из новостей рассказывать…
avatar
Ты опять меня хочешь уколоть? ))) Надь, ты в контакте ко мне добавилась и писала кое что про третью соперницу. И так как друзей у меня в контакте всего то 25 человек -это реальные друзья с кем я общаюсь, а так как с тобой у нас общение не складывается не вижу смысла тебя иметь в друзьях. Да простят меня все девчонки что молчу про дату, но я немного суеверная. У меня в прошлый раз операция не склеилась, то аппарат сломался для наркоза прям перед опи, то еще там…
avatar
Да не в дате дело, даш, в ьом что пропала ты с сайта, я то здесь не бываю, и то чаще пишу
avatar
Почему это я пропала? Ну давай письками мериться не будем кто больше написал! Я здесь! Да бывает что реально некогда писать. Тем более новый конкурс в разгаре. А просто так не о чем писать не хочется. Хочется интересные топики создавать.
avatar
Да, можно и помериться, столько тем интересных при подготовке к опи, о собственных эмоциях и т.п. что не стоит их обходить стороной, за месяц не одну такую придумать можно было.
А времени нет, дак после опи вообще пропадешь, чего и следовало ожидать.
avatar
Все с тобой ясно… видимо ты ненавидишь меня всем нутром))) и преподнесла то как))) 5+
avatar
Ненависть? Нет, мое отношение к тебе определяется скорее словом «никак».
avatar
Оль, ты не представляешь как мне хочется всем ходить и говорить что у меня скоро будут сиськи! Но я сдерживаюсь, подружки тоже все впрашивают, когда когда? Я сказала только мужу и маме.
avatar
А я вообще такие дела только с мужем обсуждаю ) А маме уже ПОСЛЕ операции можно сказать, чтобы не волновалась лишний раз!
avatar
Мама в курсе что я собралась на опи. Конечно она переживала сначало, но потом смирилась и сейчас поддерживает. Да ее и курс дела надо по любому ввести, она ж с дочей в Пензе остается.
avatar
Так мы со Светкой тоже особо не распространялись, правда, по секрету все знали нашу дату))). Ника тоже всех перед фактом поставиила, когда уже сделала ОПИ. Тем более, когда конкурс прошел так, как он прошел, у Даши есть основания дату скрывать. Я тоже спрашивала ее про дату, но она мне не сказала, ну это нормально… чтоб не сглазить ничего, все-таки операция!
avatar
Да все люди разные! По молодости я бы всем сообщила о дате, а теперь я бы сказала только близким людям чтоб не сглазить!))
avatar
Да прием тут дата? Можно же и без нее кучу всего сказать рассказать!
avatar
Теперь пришло время «бока от Зленко, аууу!»))
avatar
Хаха, Валя придет, и настучит по голове за ауканье)))
avatar
Она ж писала что фотки от дока ждет)
Мне сегодня приснилось что я пишу сюда блог о том как холила к кардиологу и флебологу перед опи, типа анализы при пороке сердца и варикозе. А проснулась эххх, не светит же еще...(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.