Пребывание в палате

Итак, палата #1)))


И вот палата где я очень комфортно провела время перед операцией. Здесь было все необходимое. Очень удобный шкафчик, где для меня висел халатик, тапочки, одноразовое нижнее белье.
У меня была соседка ))) Очень приятная и веселая женщина))) Она лежала уже прооперированной, только операция у нее была другая-не на увеличение а наоборот на уменьшение. У нее был 11-12 размер, с которым невыносимо уже было ходить, и Александр Викторович сделал ей 3-4, плюс он еще и глазки одновременно ей поправил, как я поняла это было верхнее блефаро.
После того как я переоделась мне принесли заполнить анкету для доктора, сдать оригиналы всех анализов, указать есть ли хронические болезни, информированное согласие, где описаны возможные осложнения, особенности восстановительного периода, рекомендации врача, и договор.
Волнение нарастало, но мне не давали сильно волноваться.)) Ко мне не раз заходил ассистент Александра Викторовича,(в будующем пластический хирург) очень внимательный молодой человек, интересовался все ли впорядке. А вот и знакомство с анастезиологом
Анастезиолог задал мне ряд вопросов, нет ли у меня аллергии на какие либо лекарства, рассказал про наркоз, что никаких головокружений после не будет, просто засну и проснусь. Если было бы необходимо по моему желанию мне сделали успокаивающий укольчик, но в этом не было необходимости потому как я уже чувствовала себя все спокойнее. Ведь я доверилась Александру Викторовичу Грудько! Этот хирург-маэсто в своем деле!
Палата оснащена всем необходимыи, очень удобная кровать на пульте управления
уборной комнатой, очень комфортной, где можно провести все необходимые гигиенические процедуры

Сам Александр Викторович в это время заканчивал операцию и мне сообщили что вскоре он за мной придет)) Я расслабилась, представила что я на курорте в ателе, смотрела телевизор и ждала своего дока)))

21 комментарий

avatar

А еще в палате у каждой кровати стоят универсальные портативные мониторы, которые предназначены для мониторинга состояния пациента в условиях стационара, для наблюдения за амбулаторными пациентами и при транспортировке. Эти прикроватные мониторы предоставляют информацию о текущем состоянии пациента, отображают показатели медоборудования и поддерживают клинические потребности.
А еще на окошке 2 коробочки. Угадайте от чего?))))
avatar
От твоих имплантов)))
avatar
Конечно))) от них самых)))
avatar
Ну, ты крутыш!!!)))) Молодец, всё подробно нафоткала, я как будто сама в палате побывала))) Даа, в клинике очень круто, одни только кровати с пультом чего только стоят, ведь не подняться после операции будет, а они, я так понимаю, для того чтоб поднимать и опускать головной конец, да? или еще они чем оснащены?
avatar
Там можно поднимать верхнюю часть, можно поднять или опустить только ноги, в общем там можно создать очень удобное и комфортное для себя положение. Рядом на стене кнопочка вызова медсестры и светильник.
avatar
блин, как всё продумано у них!!! Ты реально в надежных руках!)))
avatar
А как же! Конечно в надежных! )))) Весь персонал очень вежлив, внимателен.Очень все комфортно.8
avatar
афигеть, у женщины был 11 размер!!! Вы только представьте 11 размеррр!!! (скатилась под стол, представляя масштабы происходящего) О_0 )))))
avatar
Вот да! Александр Викторович молодец вообще! Делает сложные операции, совмещает несколько операций!
avatar
Да уж, я даже не представляю как из 11 размера можно сделать 3-й, сразу видно специалист!)
Блин, Дашк, а прикинь, другие наоборот увеличивают из третьего в 11))))
avatar
Я писала про это топик, как женщины сходят с ума и делают множество пластических операций чтоб увеличить грудь до неимоверных размеров, но это не о большого ума. Я думаю все должно смотреться нармонично.
avatar
это точно)))) и от отсутствия мозга, и от незнания чувства меры, и от жадности)
avatar
Анастезиолог симпатичный)))) Засмущался, в кадр видимо попасть не хотел)))
avatar
Коробочки знаем такие))). Я тоже по иронии судьбы лежала с девочкой, которая уменьшала грудь). ждем далее…
avatar
Вот какое совпадение, Валь))) Ведь операций на уменьшение гораздо реже проводят чем увеличение.
avatar
Поздравляю со свершившимся, Даш! Фотографировал муж или фотограф доктора?
Ждем продолжения )
avatar
Спасибо! Фотографировал ассистент Александра Викторовича, будующий пластический хирург.))
avatar
Поздравляю с ОПИ!!!
Очень подробное описание. Желаю легкой реабилитации.

У моей знакомой есть знакомая с 10 размером груди. Она похудела и грудь похудела, до 6 размера. Мне кажется, что 11 висят как тряпочки, хотя наверное бывают и с большим количеством жировой ткани, но мне всегда представляются в такой цифре как ушки спаниеля.
avatar
Спасибо! У тех у кого большой размер грудь по разному выглядит. Ну а те кто худеют сильно то конечно, грудь висит как уши спаниэля… это жесть конечно. Бедгые женщины, они скручивают свою грудь и заправляют в бюстгалтер.
avatar
Здорово)с нетерпением ждем продолжения
avatar
Да очень всё подробно по всем топикам, про опи!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.