Предлагаю не голосовать вообще!

Девочки, вы считаете, что есть за кого голосовать? Вспомните прошлые конкурсы — как бились! Чего только не было — ссорились, мирились, интриги плели, листовки делали, заявки какие создавали! Как так, что ни одна из участниц не создала о себе какого-то мнения! Вот специально посмотрела, как они комментят, читают… даже не оценивают! Я сказала, что голосовать не буду, да и хрен с ним — никто из конкурсанток даже спросить не удосужился чего же мне хватает! Выиграть дорогущую грудь от Мастера… да здесь надо так стараться, вспомните, как раньше за грудь от Грудько воевали!!!
Господа администраторы, если эти участницы сейчас видали нас всех, как они будут после операции писать отчеты и прочее? Да ни фига не будут, а если и будут, то просто отписками!
Не вижу смысла вот так с кандачка давать выигрывать тем, кто почти не постарался ради этого! Правда, мне обидно за нас, тех, кто так бился за свою победу, условия должны быть для всех равные, а то получается, что я «купила» грудь за сто рублей, а сейчас кто-то «купит» ее за двадцать!
И про активность хочу еще раз сказать. Девочки, активность заключается не только в написании топиков и блогов, она заключается в комментариях, дружбе, создании о себе впечатления. Ваша активность — некая гарантия того, что потом вы будете писать отчеты о клинике и докторе, а это обязательное условие, нужно быть совсем уж наивными, полагать, что доктора делают операции бесплатно, закупая импланты, медикаменты на деньги клиники просто, чтобы вас порадовать!
Я вспоминаю Свету, Юлю, которые выигрывали грудь от Грудько и их усилия кажутся напрасными… обидно, господа!

Вот и предлагаю не голосовать вообще на за кого! Ну нет достойных участниц, разве не может такого быть!?

46 комментариев

avatar
Полностью согласна. Проголосовать за кого то из девочек это обидеть доктора. Вы кстати видели топик дарьи27, если еще нет, то гляньте, на мой взгляд она там просто всех на фиг послала((((((
avatar
Дай ссылочку.
avatar
Из всех участниц конкурса только вы с Догой показали себя «живыми» (
avatar
Лишь «живыми»! Но Таня отваливается по причине недавнего кормления.
avatar
Так она же в списке участниц
avatar
Да но мне сказали низяяяя я мелких еще кормлю, а там пол года еще минимум пройти должно.
avatar
Абсолютно поддерживаю.
avatar
Всем привет! Я впервые участвовала в таком конкурсе и, конечно, не исключаю, что не правильно себя подала и мало писала, хотя на мой взгляд мне казалось что много, так как вообще раньше не сидела на форумах и не вела блогов… «Лезть» к кому нибудь в друзья специально не хотелось, мне кажется, это было бы наигранно, как будто только ради конкурса… Хотя с некоторыми я уже подружилась в личке =)
Всему свое время, не выиграю в этот раз. попытаем счастья в следующий)
Walenta, я не стала спрашивать, почему ты не хочешь голосовать, не потому что мне все равно, а потому что сочла это не тактичным задавать такие вопросы, твоё право твой выбор, не хотела чтобы мое сообщение выглядело как претензия
А вообще не знаю, откуда столько негатива?! мы же не из вредности или пофигизма своего (не считая тот пост о котором написала tanya1984) не пишем… может кто то передумал уже, кому то все равно, а многие наверное как и я просто с непривычки) не знал как себя вести)
Для меня к примеру все равно классный опыт участия был, да и столько инфы из форума уже для себя открыла, и теперь и впредь тут буду советоваться
Так что не злитесь вы на нас, от себя лично говорю по крайней мере =)
Всем мир!)
  • Doga
  • +1
avatar
Мда, голосовать элементарно не за кого. А ведь кто-то еще ищет эту таинственную голосовалку, желая помочь той, которая здесь скорее всего и не появится больше.
avatar
Или как на выборах есть графа «против всех»)
avatar
Да, конкурс это не халява конечно.Это очень большой труд, ежедневные нервы и переживания… Но так сладка потом победааа!!! Как мы взрывали друг другу лички, помню)))Ой, есть что вспомнить)Ностальгия) А так, без усилий и борьбы, это не конкурс уже( Возможно некоторые девочки это учтут на будущее.И в следующий конкурс огого как себя проявят!!!
avatar
Я присоединяюсь к коментарию Доги! Я тоже впервые на форуме. Зарегестрировалась только из за конкурса. Я на самом деле и не знала что и писать то! А тут напали на меня за маленький топик, который я написала. Я на самом деле очень хотела бы грудь сделать у Александра Грудько. Узнала поздно про конкурс и не врубилась как нужно! :)
avatar
А вообще очень грустный и негативный топик...( я прям расстроилась. если не хочется самой голосовать, не голосуйте, зачем же так воинственно, да и столько злобы я прочла в строчках, как будто тем что я подала свою заявку на участие, я уже сделала что то плохое вам…
очень не приятно слышать такое в свой адрес…
все что я писала на этом сайте я писала искренне, от души
avatar
Кристин дело не в этом. Просто пойми есть определенные условия, например написать ТРИ поста, пройти консу у дока и осветить это. Вот положа руку на сердце ты выполнила все условия? Вот если да, я с удовольствием проголосую за тебя, я понимаю можно сослаться на обстоятельства, но есть хорошая фраза, кто хочет видит тысячи возможностей, а кто не хочет скажет тысячу причин. Я понимаю до условий ты слегка не дотянула, но как бы тебе понравилось, если бы док слегка не дотянул. Ну скажем увеличил бы тебе только одну грудь, или сделал их разного размера. Мы ждем от опи чуда, и ожидаем от дока трепетного отношения к себе, его САМООТДАЧИ когда он будет делать опи за 200 000 бесплатно, но сами отплатить ему тем же не готовы, именно это не честно на мой взгляд, и именно поэтому я не хочу голосовать.
avatar
Вы кажется меня не поняли… обида не на то что за меня никто не голосует и обида не на то что я ничего не выиграю, а на слова в свой адрес: «как они комментят, читают… даже не оценивают! Я сказала, что голосовать не буду, да и хрен с ним — никто из конкурсанток даже спросить не удосужился чего же мне хватает!»
Мне просто не приятно… и я подчеркну, не приятно, не за отсутствие победы, а из за того что моя заявка видимо выглядела как претензия…
По этому не надо мне, пожалуйста, приводить пример с недоделанной операцией, я и так все понимаю
И меня не расстроило Не желание кого-то голосовать, меня расстроило даже само название этого топика… по моему не очень позитивно звучит
Жаль, конечно, что я не могу до вас донести то что я хочу сказать и выглядит это так будто я в призеры набиваюсь =(
avatar
Неужели нельзя просто не голосовать и чтобы конкурс пусть бы и без победительниц остался но кончился бы на дружественной ноте?? почему обязательно нужно писать какие участницы наглые и не хорошие?!
avatar
Ну так у нас! На месте тех, кто «бился» за свою победу, ты поняла бы мое отчаяние! Я выиграла в третьем конкурсе, Никусик два года ждала победы, Света (сатрана) столько всего в свой адрес выслушала от девчонок — за победу у Грудько, кстати, И теперь дать эту победу ни за что… Если бы ты почитала наши раньшие блоги, ты бы поняла, что я и многие девочки не молчим, а делимся своими мыслями и переживаниями.
avatar
Просто ты не видела, что тут творилось в предыдущих конкурсах на грудь ) Не хотелось бы, чтобы победительница, получив приз, просто исчезла (и такое бывало, и не один раз).
Это первый конкурс после реорганизации сайта, на мой взгляд, очень сырой, сама система голосования не доработана, в заявке не поймешь, от какой она участницы. И захочешь проголосовать, да не поймешь, от кого заявка.
avatar
Так а разве писать об опи не входит в обязанности победителя?) Это ж получается нарушение договора… не честно…
avatar
Ну вообще каждая из них в свое время такими же словами писала и про тех, кто ДО ее пропал с сайта )))
В договоре это вообще никак не прописывается, если только подписывается какое-то дополнительное соглашение. А если хирург накосячит, то он только рад, если о неудачном результате будет как можно меньше отзывов. Я раньше думала, что те, кто исчезли с сайта и не пишут ничего, просто пофигистки, а потом выяснилось, что у них практически у всех неудачные результаты. Мало сказать неудачные, иногда вообще ужасные (
Я их понимаю, ведь когда результат отличный и не нарадуешься на него, хочется и показать, и посоветовать доктора, а когда операция неудачно прошла и результат не радует ее обладательницу, вообще не хочется об этом лишний раз напоминать ни себе, ни людям (
avatar
ну да… хотя я считаю надо и о плохих писать, чтобы знали что может быть и как могут накосячить…
avatar
Про одну грудь это так, в качестве бреда, и не столько для тебя, сколько для тех кто непонимает зачем нужна активность, у тебя с ней все слава богу в порядке ))))
avatar
Кристина, это не злоба, это отчаянье и обида. Обида за себя, за сайт, за Дока. Я понимаю, очень трудно угнаться за событиями даже через неделю, а почитать всё и всех (имею ввиду конкурсы на сиси и борьбу) наверное не возможно. А вот когда в памяти всплывают предыдущие баталии, то обидно даже мне становится, хотя я всегда была лишь зрителем. Так что ты не обижайся, тут (в высказываниях всех девочек) досада… сожаление и обида.
avatar
Верю, что от души! Лично к Вам претензий нет. А вот то, что до конкурса мы дошли, называя до сих пор друг друга на «вы», уже кое о чем говорит… то есть практически не общались, а ведь я бываю здесь регулярно. Не надо говорить о воспитанности, я перехожу на «ты», как и все мы здесь, быстро, при условии общения, конечно. Откуда негатив я объяснила. Если бы ты была здесь раньше, то вполне бы его поняла (как девочки, которые здесь давно). Не знаешь, как надо — спроси у «старичков», здесь всегда все готовы помочь и объяснить. Да, ты была самой активной из остальных, но не настолько, чтоб выиграть конкурс. Давай хотя бы посмотрим, сколько моих блогов ты оценила, сколько и как ты их комментировала — а, ведь, это тоже часть активности. Важно создать о себе впечатление, зарекомендовать себя — никто из вас этого не сделал!
Воинственно? Да не слишком! У нас здесь раньше и повоинственней бывали высказывания))).
Я не против голосовать за тебя в следующем конкурсе, и шансы у тебя очень большие, если будешь здесь и дальше. Чаще всего так и происходит, что в первом конкурсе человек заявляет о своем желании, потом «живет» на портале, заводит друзей, общается, и в следующем конкурсе является уже полноценным, гарантированным участником!
avatar
Я и не против ждать вместе со всеми следующий конкурс)
Я вроде на ты со всеми)
Где писала «вы» имела в виду нескольких человек)
avatar
Оценка блогов больше похоже на подлизование попы)))( активность не в этом должна заключаться на мой взгляд… И на вы и на ты человек сам должен решать, то что Дога новенькая, это итак понятно. А к регулярности твоего прибывания на портале, как и старичков многих-я промолчу, без обид.
avatar
Я лично считаю, что должна выиграть Дога (Кристина)! По моему мнению, она больше всех активничала и хотя бы пытается показать нам, насколько для нее важна большая грудь.
avatar
Не спорю, Дога самая активная. Еще Таня, но она заявку сняла временно. Но по сравнению с прошлыми конкурсами, активность и у Доги была очень низкая!
avatar
да, это так, но все же лучше хоть какая то активность, чем вообще ничего ) думаю, Дога могла бы и намного активнее себя проявлять, но в связи с общим слабым шевелением она сочла это лишним )
avatar
Спасибо большое вам за поддержку и теплые слова, мне правда очень приятно, потому что я очень волнуюсь, для меня так непривычно участвовать в этом конкурсе!) А сейчас проснулась, увидела, как обо мне пишут и на душе стало хорошо)))
avatar
Во во что то ты сильно запарилась. Создай свой, позитивный топик, назови его например все на выборы, и отстаивай свою точку зрения. Мы сдесь все большие девочки, и каждая думает по своему, высказывает свое фи, а вот поддержать или нет, это ведь дело каждого
avatar
Тань, да я уж поняла) просто распереживалась что то))
avatar
Логично, что распереживалась. Но лучше не переживать, а правильные выводы сделать — мнение людей можно изменить очень быстро, стоит только захотеть)! Ты в Питере где живешь? Не ошибаюсь, вроде, ты же из Питера?!
avatar
Да я из Спб, живу на Академке)
avatar
Я раньше жила на Пионерской, сейчас Комендантский у моих ближе. А совсем раньше (родилась и детство провела) возле Исаакиевского.
avatar
Я работаю в сети спортивного питания, и в нашей сетке есть магаз на коменде, в к-руоке, если понадобиться скидка, пиши)) 20%
avatar
как сайт то изменился) ничего себе ;) всем привет))
avatar
Привет Светик! Ты куда пропала!!! Рада тебя видеть, как дела?
avatar
Вот меня ждали и я пришла! Раз конкурс будет дольше есть время) в декабре не удалось, а тут прямо синяя птица удачи пришла))
кто нибудь ткнет носом Где заявку подавать и где правила форума? И на консультацию все еще можно попасть?
avatar
Банни, мы сами носом тыкаемся. Но в конкурсе… Там где условия, правила и.т.д ищи и бегом на консу…
avatar
интересно конкурс проводится, мне всё больше и больше здесь нравится!
avatar
Вот и хорошо! У нас здесь все побеждают, кто этого действительно хочет! не в первом конкурсе, так во втором-третьем!
avatar
Валечка, у меня уже такая хотелка необъятная выросла, что пру к мечте, как танк )))
avatar
Правильной дорогой идете, товарищ!)))))))))
avatar
спасибо ))) только бы не сбиться с пути )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.