Немного скажу...и поблагодарю!

Привет всем! ну что, скоро начало голосования:) Уверена,что мы все немного переживаем, кто-то больше, кто-то меньше:)Но сотрясать воздух все же не стоит. Будем к победе идти красиво) Хочу во-первых пожелать нам удачи) Во-вторых, заранее благодарю тех,кто меня решил поддержать.И своих друзей, которые придут меня поддержать! Ваши голоса и отношение к себе я очень ценю. Спасибо всем! {} Главное,чтобы голосование проходило на волне позитива! Ведь победят те,кому сейчас суждено победить! Я не устану повторять,что очень хочу 2-е место:)
Я рада,что оказалась на портале "Все о красоте".Здесь мне встретились очень интересные и классные люди! Как бы там не случилось, но я останусь с вами и буду помогать другим идти к своей мечте.
Итак...ждем-с! :)
ВСЕМ СПАСИБО :-*

18 комментариев

avatar
Стартуем? ;-)
avatar
погодь, время еще тока 22.50)по моим
avatar
Элис,удачи тебе. :-)
avatar
спасибо:)
avatar
да!
avatar
:-*
avatar
Удачи тебе подружка,я в тебя верю :-)
avatar
спасибо Олик:) {}
avatar
щас будем обратный отсчет вести....5,4,3,2......
avatar
ага, уж совсем скоро-скоро)))
avatar
удачки, Элис! =)
avatar
спасибо)))
avatar
Я знаю Алесю достаточно много лет. И в течение всех этих лет постоянно всплывает эта проблема - нарушение нормального дыхания. Особенно Алеся мучается, когда заболевает - отек из-за неправильного оттока жидкостей сохраняется очень долго, а это значит и отекшее лицо, и гнусавый голос и постоянный риск гайморита.... Слизистая, из-за того же нарушения, остро реагирует на пыльцу, на химию, хоть Алеся и не яркий представитель аллергиков. На фоне беременности все обострилось, я не помню и дня, чтобы не прмелькнула жалоба на эти бесконечные мучения... Ну и конечно, с такими нарушениями не возможна жизнь без помощи сосудосуживающих средств!!! Без них уже невозможно нормальное дыхание, развился вазоматорный ринит. Уже пробовали все - и народные средства и гормональные короткостеройдные средства в виде спрея. Я страдала подобной проблемой, но в моем случае был неконтролируемый отек тканей, что привело к вазоматорному риниту, пришлось сделать серию уколов в нос для того, чтобы атрофировалась кожа.. Но у меня нет проблем с хрящами и костями носа! Алесе такой способ не подойдет - просто будет бесполезен, врачи отказались, сказали, что больше нервов будет потрачено, а толку - никакого. Требуется операция.
Алеся, извини за такие подробности твоей личной жизни! Но уверена, что люди, учавствующие в голосовании должны знать, за что отдают голос. Тебе нужна эта операция как никому, от нее зависит твое здоровье - в первую очередь!!! Ну и конечно, во-вторую - исправить совершенно очевидные недостатки - шишку и кривизну после травмы....
Удачи, зая!!!!
avatar
Я за нее))) хотя и не знаю ее в реальной жизни, но она учень светлый человек)) И мы с ней пьем кофе по утрам))
avatar
^i^
avatar
Дашун, даже я не осмелилась писать тут свои проблемы в полной мере:) А ты конечно знаешь как все обстоит уж точно не первый год. Спасибо тебе за поддержку,дорогая:) :-*
avatar
Я чуть не всплакнула, читая этот пост... И мы тебя любим, удачи тебе. Я буду молиться :)
avatar
Светочка, милая, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {}
avatar
Всё ... плачу :'-(
avatar
я тебя люблю) не плачь только))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.