Привет! И с наступающим! И просто о жизни.

Девчат, привет! Я чот заглохла совсем, давно не писала. Вирусянского какого-то схватили и болеем уже больше недели все по очереди. Причем, закон подлости всегда где-то рядом — дети не болели месяца полтора, а тут, бац, 20-го вечером у Антохи температура и кашель! Круть! Тем более, что 21-го у ребят день рождения, у нас заказан аниматор, арендовано помещение, заказан торт, приглашены гости, которые, в свою очередь, по моим спискам и пожеланиям, закупили подарки, ну и еще билеты в кукольный театр имеются! Я не спала почти всю ночь, все размышляла как быть. В итоге в театр не пошли, напихали в парня нурофена-парацетамола и поползли в детский клуб. Действо все было три часа, вроде, выдержали стойко, но под конец температура опять поползла. Вот с того момента все мы и лечимся, исправно носим денежки в аптеку. Я сейчас с отитом и гайморитом — да здравствует Новый ГОД!

Ну фотки вам подкину конечно с днюхи:

















Торт придумывала сама: сюжет, стишок… Рисовала на бумаге и отдавала делать. Получилось отлично, прям как я хотела.
Когда я пришла на «Красоту» моим детям не было двух лет, а теперь отметили четыре! Как летит время, сколько изменений!
За это время я приобрела друзей, многое узнала от вас, многому научилась, снова стала верить в себя- избавилась от застарелого комплекса! Так что интернет — это круто!))))
Девчонки, с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ вас!!!

Подумала еще что. Про конкурс, идущий сейчас. С такой активностью вообще не хочется, чтоб кто-то выигрывал. Фигасе, такой Док акцию устраивает, а из всех участниц, мы троих видели и что-то слышали от них. Но, если сравнить, какие страсти кипели раньше в конкурсах на грудь, в борьбе чего только не делали, какие заявки писали, по улицам бегали листовки раздавали, ругались, мирились, интриги плели — интересно было, и победы заслуженные!!!
Конкурсантки, вы хоть посмотрите, почитайте блоги тех, кто побеждал — о чем мы писали, сколько мы писали, как мы старались! Мне обидно за нас, тех, кто выигрывал, порвав опу и свою и соперников (любя)! Получить бесплатно грудь от Грудько… да нужно, блин, феерверки устраивать здесь, на сайте! Простите, девочки, но я голосовать не буду! Вы мне глубоко симпатичны, но победу надо заслужить! Да и наверное с грудью надо повременить конкурсы, уже наелись, видимо!

Вот!

7 комментариев

avatar
Добавлю. Активность ваша, конкурсантки, нужна не для того, чтоб нас развлечь. Она, первое, показывает, как сильно вы хотите выиграть конкурс. Второе, это некий гарант (хоть и ненадежный, конечно), что вы будете писать отчеты, создавать доктору рекламу! Уже сто раз говорилось, что грудь дается вам бесплатно лишь в финансовом плане, эта ОПИ некий бартер между вами, доктором и сайтом! Это необходимо понимать! Никто, например, не продаст вам хлеб за шесть рублей в магазине, если он стоит 20! Также и здесь — планка активности (цена этого хлеба) установлена довольно высокая, выше, чем то, что мы видим сейчас от вас!!!
avatar
С прошедшим Днём Рождения!!! Здоровья крепкого, крепкого!
avatar
С днем рождения прошедшим! Здоровья, счастья и радости в вашем доме!
Тортик вкусный? Поделись в личку, плиз, где заказывала, а то близится череда разных событий, тоже хочу заказать )
  • jema
  • 0
avatar
Я сама уже недели 3 болею, вроде подлечусь, потом опять выйду на работу и через пару дней снова… и друзья все болеют… что за вирус такой сейчас ходит? я даже по эксколатору в метро еду и слышу, как со всех сторон кашель…
С наступающим! и не болеть больше!!!
  • Doga
  • 0
avatar
Мда какой то новый год у всех( Сама болела в этом месяце несколько раз. Жалко что ты так старалась а бедненькие немогли в полую силу все оценить! Но по фотками все веселые) Молодец устроила все сама и по моему очень профессионально!) Выздоравливайте скорее, рождество хоть без соплей отметите)И С наступающим Новым Годом!
а на счет конкурса у меня нет слов…
avatar
А у меня доча часто болела отитами, пока прививку пневмококовую не сделали, и тьфу тьфу… уж больше года не болеем, здоровья Вам и вашим деткам!
avatar
не слышала о такой. надо почитать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.