Я устала

Девочки, я конечно понимаю, что сейчас абсолютно не в тему напишу.. Просто выговориться хочется...
Если выслушаете, спасибо.. НЕт, так полегчает оттого, что изнутри на "бумагу" все выложила..
По натуре своей я человек ультра мега позитивный, всегда и во всем стараюсь хоть искру света найти, ну или хотя бы ее тень..
Последнию неделю живу не то чтобы в авральном режиме, а просто стараюсь даже не думать, когда все успеть, чтобы мозги окончательно не вскипели!!!
И так все шло отлично и хорошо.. До вчерашнего вечера... Видимо стресс имеет накопительный эффект. Нежданно негаданно позвонила жена бывшего любовника, с которым я давно порвала отношения.. Звонила она в состоянии алкогольного опьянения сильной тяжести.
Про сам разговор подробно не буду, ничего толкового она мне не сказала, пыталась оскорблять, но я ей это не позволила.. Типа, "Отстань от моего мужа"... А я с ним и рассталась то из-за того, что узнала, что он женат.
В общем, такой осадок на душе.. сегодня проснулась, как выжатый лимон.. и так нервничаю из-за предстоящей операции и думаю, как все успеть, а тут еще звонки из прошлого..

35 комментариев

avatar
Наташка, ну ты ее убогую прости, ей тоже не сахар - знать о тебе, иметь телефон твой и не звонить - сила воли нужна, а пьяный человек себе не хозяин. Пусть ее, нехай звонит, хорошо, что не приходит пока:)) Думай про оп свою и не отвлекайся:))
avatar
в том то и дело.. либо он залез сюда.. но она знает, что операция в понедельник.. я в шоке просто.. а человек то я мнительный!!! Радует то, что ваща энергетика в любом случае перебьет ее негатив
avatar
Ну вот еще - шпионские страсти - твои посты может только зарегистрированный пользователь читать - не хочешь - переправь на Только друзья и подружись с темаи, кто точно не она:))) Тогда легче станет:)) Наташа, я точно не она:)) И Лерик:)) Про остальных не скажу:))
avatar
Да это не ее шпионские штучки, а его, скорее всего... Он же и раньше меня всегда контролировал, думаю, он либо по почте вычислил форумы, либо погуглил... Инфы то обо мне в нете ого-го сколько...
Ну да ладно.. я перед ней ни в чем не виновата.. рассталась, как только узнала.. и еще раз сообщмла, что не претендую на ее мужа и не собираюсь разваливать "Крепкую, любящую семью" (в которой муж почему то ходит налево)...
Он то, когда я расставалась, вообще с ней разводиться собрался... Но мне этого просто не надо было..
avatar
навеяло твоим постом:
"Я человек такой позитивный, что даже на клатбище вместо крестов вижу одни плюсики"

:))
avatar
Точно про меня)))
avatar
мне бы так!
avatar
шо ты паришься... давно рассталась, давно забыть должна...
  • bat
  • 0
avatar
Мась, да я бы в другое время нормально отнеслась бы к этому, даже с юмором.. Думаю, нервишки перед ОП шалят!!!
А тебя еще раз с опытным)))) Умочка!!!
avatar
толку то? подарки то не дают за это...
avatar
я тебе в твоей темке розочку подарила)))
avatar
я видела :-* пасиба
avatar
теперь в суперблогеры!!!! ^_^
avatar
Натусь, ай-я-яй!! Нечего себе голову забивать!! Ты только о хорошем должна сейчас думать!! Вот и начинай....))) Она ведь тоже готовилась к разговору!!! - сколько ей интересно градусов для смелости понадобилось? :)) Видать муж так и живёт леваком, а она думает с тобой!! Ты же знаешь, на дураков, убогих и пьяных не обижаются!!! Вот и ты не парься!!))))))))
avatar
да, сейчас я думать об этой семейке вообще не хочу)))
avatar
Давно замечено, что даже работа не так изматывает, как общение с "трудными".. энергетическими вампирами.. как хочешь их называй.
Но самое страшное, что ничего тут не поделаешь. Но поделиться с близкими по духу - реально помогает!
А что там с луной? или с солнцем? На что еще свалить? Потому что и у меня есть "звоночки" из прошлого...Может тебе легче станет Наташа, что ты не одна в этом мире.
avatar
полнолуние))))
avatar
Забей и пожалей свысока ее, пьяную и несчастную...
А для самовыражения можешь напиться тоже и под настроение написать ей уничижительное письмо - не для отправки, а для выпуска пара! :)) Или перед зеркалом выступить. Вот увидишь - потом самой смешно станет! :)
avatar
Наташечка, я бы на твоем месте просто трубку не снимала. :-[
Время еще тратить на всяких убогих. :-X
avatar
Ну и что вы думаете??? я пола сейчас за анализами- гепатиты, спид.. а они уже закрыты, хотя мне сказали, что до 14 часов.. будут только в понедельник.. а мне в воскресенье уезжать.. а без них на ОП не возьмут...
Бл...сейчас поеду, гда за 2 часа делают!!! да что ж такое то!!!!
avatar
панику отставить и спокойно собираться.
и разговор телефонный вычеркни из головы. ни он, ни она тебя недостойны!
avatar
Спасибо, Ксюнечка!!! Все, анализы сдала.. сижу ДжинТоник пью.. нервы успокаиваю...
avatar
мне женщин в такой ситуации жаль обеих женщин... все мы оказываемся и любовницами и женами за свою жизнь.... конечно больно и неприятно слушать оскорбления и пьяные истерики...
но главное зло в этой ситуации-мужчина,как не крути... вот именно он своим образом жизни делает больно сразу двум женщинам... фу... уроды..
avatar
И я про то... неприятно.. да и ее жалко, они 30 лет в браке прожили и он с первого дня ей изменяет, и она про это знает, а любит его безумно.. и суицидом пыталась.. и пить начала от этого.. а он даже свою любовницу в дом приводил и они жили втроем.. вот так бывает
avatar
Вот козлина.
avatar
да, неприятно это.. и я вот знаю, что он сейчас другую любовницу найдет... и она будет опять страдать... Зато вот когда я другого попыталась найти, то сразу стала "проституткой" "содержанткой" и иже с ними.. учитывая, что мы к тому времени уже расстались..
avatar
Мда!!! Не весело! Но , знаешь, у меня было по другому- похуже, по- моему! Живём с мужем мирно- дружно, и тут бац! Приезжаю домой, а он дутый сидит, из-под лобья косится... Я и так и эдак, но он у меня кремень, я плунула- думаю дуйся! Он не выдерживает и выдаёт- мол жена такого-то звонила- просила принять меры по поводу вашего общения с ...Обвиняет(тебя) в том-то и том-то... Я со смеху прыснула, и спрашиваю, а ты что ей ответил?! Он: -Послал! Я спрашиваю:"-А дуешься -то чего?" Он:" Страшно стало, а вдруг правда?"Мой муж приревновал меня к водителю! Мне смешно только от того, что у нас с мужем реально изумительные отношения, и изменять ему у меня в голове -нет и не было! Ну , представь себе, если бы он реально поверил бы!!! А кстати , водитель -то реально жене изменял, но только с моей знакомой!
avatar
Вот жизнь пошла... Ой, ну на фиг этих мужчин.. мне одной спокойнее..
avatar
ну-ну :-)
avatar
Вот реально.. целый год вместе были с ним.. он уже и ушел из дома (не от нее, а просто из дома) и всегда требовал сначала от меня шага, а потом типа, он что то сделает.. короче. лучше быть одной...
avatar
а я не поняла, если давно рассталась, то откуда у тетки твой телефон?
avatar
а она с его звонила... я поэтому и взяла, думала, что это он ...
avatar
я бы сказала что с ней говорить нет желания и положила бы трубку. вообще не вижу смысла такого разговора. только испортишь себе настроение.
avatar
ну и зачем? раз все кончено..???
avatar
да думала, что что то случилось ...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.