Армия



Вот и снова моего Ваню отправили служить на Урал. Эх... он снова так далеко. Так не честно. Многие наши друзья, которые уходили отдавать долг Родине, попали в Моск. обл., соседние города. Ведь сейчас даже постановление такое, что москвичей отправляют в ближлижайшие пункты.
Как же надела эта армия. И часть эта плохая столько случаев с летальным исходом было. Взрыв на пороховом заводе, где мой Ваня чуть ли пострадал.А про пост в лесу, вообще уже молчу... Уже сил никаких нет. Скороей бы домой...
Сегодня 212 дней до окончания службы

5 комментариев

avatar
Лиза,не грустите!Любите его и ждите!И не думайте о плохом!
avatar
Спасибо) Я стараюсь)
avatar
Мой любимый тоже через год пойдёт в армию...думаю об этом с содраганием. Друга лучшего недавно проводили...Так что понимаю все твои переживания! 212 дней это и много и мало. но время быстро летит, не успеешь оглянуца как наступит весна,потом лето и твой любимый вернётся!;)
avatar
армия это ужас! там такой беспредел! просто жаль нормальных парней которые туда попадают и их родственников и близких подруг которые очень переживают. Нашей аримии несомненно нужна реформа. Славо Богу из моих близких никто там не был!
avatar
Я тоже мужа ждала из армии. Дождалась)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.