3 дня

Мои девахи!
Вот и осталось примерно 3 денечка до возвращения моего любимого!!! (так как я не знаю точно когда демобилизует и когда билеты в Москву)
Я в полной панике и в полном счастье!!! Столько эмоций каждый день. Я не успела еще доделать отчет на работе. Господи, хоть бы сделать до его возвращения. Каким-то образом сдала сессию с постоянной завалом на работе. Эх... правда в основном на четверки... но троек нет! Остался один экзамен до осени. Но в какой-то степени специально его оставила так как хочу все выучить по этому предмету.
Ванюша как партизан молчит, когда должен вернуться. Говорит первым делом ко мне поедет, в Раменское, заберет меня...а потом домой... в Москву... как и раньше))) Каждый раз я домой возвращась с волнением... а вот сейчас он... у подъезда или у квартиры, а может уже дома, в комнате ждет меня... Аааа!!!
Завтра поеду его комнату украшать, после работы) Постараюсь плакат успеть сделать и все прочее. Столько дел!!
Неужели?? Ну неужели??? Девочки, вы представляете??? Целая вечность прошла с того 30 июня 2010... как же я по нему соскучилась...

11 комментариев

avatar
в голове кавардак и поэтому такой несвязанный пост
avatar
мои позравления!блиинн читаю и представляю твои чувства,такая нежность и трепет в твоих словах!!счастья вам!!!!
avatar
Спасибо, спасибо большое!
avatar
мило :-)
avatar
Мир вам да любовь:) а че ты ваще пропала то?
avatar
ну вот отчет второй месяц делаю и сессия, сессия, сессия...
avatar
Мне на самом деле столько всего хочется написать, но все как-то не складно идет сейчас. Может из-за постоянного волнения)))
avatar
кажись недавно тока проводили и хопа уже возвращается
avatar
Блииин... как волнительно написано!!! Так прикольно!!! Твои переживания передались и мне через текст. Представляю как ты себя чувствуешь и что внутри тебя происходит )))) Счастья вам!!!
avatar
умничка) дождалась почти)))
avatar
Вот здорово))
Эмоции рвуться сквозь буквы)))))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.