Все о красоте)))

Я сейчас (и не только) в активной работе над собой. Стараюсь делать масочки для волос. Лечу их после окрашивания. В январе делала стрижку горячими ножницами, очень понравилось, эффект есть, но одной стрижки не достаточно. Поэтому я хочу отложить деньги и сделать летом - осенью (а для нормальных волос нужно раз в 3 месяца (*-*)). Словом, пока секущиеся кончики есть, но с ними активно борюсь. Волосы по крайней мере выглядет живыми и практически здоровыми. Портит только одно - натуральный цвет волос, который у себя не люблю. Ну пока что ничего не поделать. Рощу для одной прически))
Стараюсь (!) пить много воды, что полезно опять же для волос и кожи и т.д. Катаюсь на велосипеде, подкачиваю мышцы, делаю обертывания для талии (но увы пока успехи не велики)
Скопила целую коллекцию фоток идеальных носов на компе))) Теперь я точно знаю, какой я хочу) С нетерпением жду новой акции, которая может стартует летом, где-нибудь в июле ^i^ (это намееек) и также очень жду своего любимого из армии! Через 53 дня мы будем вместе {}
У меня на самом деле кучу новостей! Но не хватает времени сесть, обдумать и написать. Я слежу за вами и новостями сайта ;-)

Пользуясь случаем, я вот, что хочу спросить. Начала я задумываться по поводу брекетов... Очень хочется идеальную улыбку, красивые ровные зубки. Девоньки, кто-нибудь из вас ставил? Да, я видела ролики и инфу в инете, какой ошеломительный результат. Но после них надо еще год носить специальную капу (на ночь), дабы закрепить результат. А дальше что? Неужели со временем они не деформируются?
(Почему нельзя конкурс придумать на стоматологию? Ведь отбеливание и брекеты и пр. операции - не так уж дешево)

P.S
Элис, а что там с Космо?) :-)

10 комментариев

avatar
я брекеты ношу)
avatar
А подробнее? Целоваться в них удобно? Как вообще окражающие реагируют? Есть ли эффект?
avatar
ношу 3 месяца, целоваться пока не приходилось, к сожалению...))
какие окружающие? друзья и знакомые относятся нормально, некоторые раньше носили или носят. а просто прохожим я не улыбаюсь) эффект есть! самые большие изменения происходили как раз в первое время, не по дням, а по часам :)) конечно, в них не очень комфортно, как с эстетической точки зрения, так и физически бывает неприятно, натирает щеки и губы, кусать больно... вообще мне их поставили на 1,5 года, но я очень надеюсь, что посмотрят по ситуации и снимут раньше)
я твои фото посмотрела, вроде не критично, улыбка почти идеальна. подумай хорошенько, стоит ли небольшая корректировка таких жертв?
avatar
Спасибо за комплимент, приятно :-|
Но понимаешь, это они при отдаленном рассмотрении кажутся миловидными) У меня очень большие два передних зуба. Многие сравнивают меня с хомячком или зайчиком) Я в приниципе привыкла, но хотела бы их как подкорретировать, да и остальные... я бы не сказала, что они совсем ровные... Прикус все-таки должен быть правильным)
Это очень затратно? Читала, что простой зубной щеткой не почистить и дугу надо менять раз в месяц
avatar
если хочешь - делай. раньше поставишь, раньше снимешь :-) я вот, дурочка, раньше не решалась, еще в школе надо было ставить. так что если не нравятся зубки - не тяни, ставь)) чищу обычной щеткой, после того, как дуги снимают, тоже чищу. меняют раз в 2 месяца. мне это все обойдется в 30-32 тыс. в Москве дороже, тыс. 50 минимум, смотря какие ставить. у меня металл. сходи к ортодонту, он тебе скажет какие лучше ставить и на какой срок
@~~'~~
avatar
ничего себе! o_O а у тебя какой вид брекетов?
avatar
написала же) металлические. хотела керамику поставить, но нельзя( керамические почти незаметны
avatar
я только ЗА! стоматологию. тоже ОЧЕНЬ хочу красивые зубки...
avatar
угу! да пусть услышит великий Анатоль))
avatar
Тане написала, жду от нее ответа. Она очень загруженный человек, ответить может не оперативно,но мне- ответит)
avatar
Просто я подумала о том, что может самой ей позвонить или написать письмо.
ой, спасибо большое)) я наверное тебя задергала этим
avatar
Так я ей и написала, что мол лучше наверное чтобы ты ей позвонила или написала или она тебя сама наберет. Но она пока не отвечала, сама понимаешь праздники_может вообще уехала.Так что ждем.
avatar
Ясно. Все равно спасибо. Я с нетерпением буду ждать!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.