"Будьте любимы и счастливы, и помните, что вы неповторимы."

Всем жителям портала «всё о красоте ру» доброго времени суток!
Не смотря на конкурс и голосование моя жизнь на сайте продолжается.
Сегодня я перечитывала интервью и высказывания Александра Викторовича Грудько. Он очень разностронниий, интересный и образованный человек. Читая статьи о нём я пиришла к выводу: не смотря ни на что, нужно сохранять позитивный настрой, верить в себя и в осуществление мечты!

Вот эти высказывания Александра Викторовича мне особенно понравились:
«Когда-то я дал себе клятву, что буду лучшим пластическим хирургом и посвящу этому всю мою жизнь. Стендаль сказал, что красота — это обещание счастья. Я исполняю это обещание. Стендаль сказал — Грудько сделал!»



]
«Я постоянно учусь чему-то новому»

«Да, наблюдение за работой врачей, ставших моими наставниками, послужило мне в дальнейшем хорошим подспорьем и пищей для объективного анализа. Многие из моих учителей использовали авторские методики — изучение таких методик крайне важная и полезная вещь для начинающего врача, несмотря на то, что ни одна из этих методик сама по себе не является идеальной. Методы работы с каждым пациентом должны быть индивидуальны — то, что подходит одному, может в корне не подойти другому».

" В первую очередь, я научился мыслить отдельно от устоявшихся стереотипов и догм. Именно тогда у меня сформировалось умение правильно увидеть пациента. Кроме теоретических и практических знаний стажировка у этих великих хирургов привила мне важную вещь — художественное чутье".

«Не стоит ожидать чудес от пластических операций, но иногда они случаются»

«Я одержим идей красоты, созданием естественных и гармоничных пропорций. Стремление помогать людям, радовать их, а главное оправдывать их доверие, творить, скульптурно преображая не только человеческие тела, но и души, все это обусловило выбор моей специализации, призвания всей моей жизни».

" В моей практике было множество людей, которые после операции обретали счастье, заводили семьи, продвигались по карьерной лестнице".

«Мы живем в эпоху, когда внешность человека играет одну из главенствующих ролей для социума, эстетическая медицина как раз и призвана исправлять изъяны, которые мешают женщине чувствовать себя счастливо.»">

13 комментариев

avatar
Да, хорошие высказывания
avatar
Викторович молодец, говорит все правильно!
avatar
А Вам нравятся какие-нибудь его высказывания? Может что-нибудь запомнилось?
avatar
не знаю, я как-то его книг не читала :D
avatar
Я не читала, но он хороший! Пришлось раз увидеть!
avatar
Какое впечатление произвел с первого взгляда?
avatar
Очень приятное! Ни какой звездности и пафоса.Любочка, а сколько ему лет?
avatar
В социальных сетях и на его странице не указана дата рождения. Попыталась найти информацию в просторах интернета, но его возраст ни в одной из статей не указан
avatar
Можно нам погодать, я дам ему 36лет.
avatar
Он очень молодо выглядит)
avatar
Если он институт в 2003 закончил, с учетом меда это лет 26, то около 36-38 лет
avatar
Я вижу что молодой! Но я все же погадаю что 36лет, а нам может быть из девченок кто нибудь подскажет.А если бы он был гораздо старше, то уже везде бы написали.
avatar
Молодец Грудько, хорошие высказывания!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.