Конкурс от Грудько, а тишина, тишина, тишина...Просыпаться будем???

Девы, всем выходного приятного вечера!
К чему этот пост? Я просто в шоке вообщем. У нас конкурс, сколько было радости что портал оживет, но хочется кидаться яйцами. Нет не то что активности, нет ничего. Если в последних конкурсах всё проходило тихо, то сейчас я просто засыпаю…
Накипело… Хочется вот чтобы сиси достались действительно человеку, который идёт к мечте, но пока таких не вижу…
Как и не вижу людей для скидки… Просто разочарована и если будет голосование, то хочется всех отправить по домам

45 комментариев

avatar
А я уже даже не хочу, чтобы было голосование. Может доктор сам выберет?)
  • jema
  • +3
avatar
Если будет голосование, то я точно выбрать не смогу, а твоё предложение думаю стоит рассмотреть
avatar
Знаю, что не оправдание, но не могла найти времени чтобы написать, тем в голове много, обязательно скоро реализую)))
20 минут назад написала новый пост, добавила его, побежала в душ, вернулась чтобы почитать не ответил ли кто, а тут вижу, что еще до меня форумчане негодуют, что скука
Будем исправляться
  • Doga
  • 0
avatar
Давай давай! Вот в последних конкурсах лидеры были сразу определены по активности. Хотя ещё не понятно кто будет выбирать победителя, Грудько или участники портала, но активность всегда важна. Ведь приятнее читать истории и рассказы о подготовке близкого по духу человека, без вранья и с полным описанием ощущений.
avatar
Там же вроде в условиях конкурса прописано, что необходимо написать такие-то посты. Если постов нет — то, соответственно, это невыполнение условий…
avatar
Кстати да, но постов всё равно получается всего три…
avatar
Уууууу а у меня печалька, записалась на консультацию к Грудько купила на субботу билеты, перезваниваю все еще раз подтвердить, и выясняеться, что консультация возможна только через 6 месяцев после прекращения кормления грудью и с предварительным узи. Сдала билеты, ПЛАКАЮЮЮЮЮ… из конкурса выбыла.
avatar
Конечно, лактация важнее… Ничего)) значит не время ещё
avatar
Таня, так мы же тебе об этом говорили, вроде… Да и не только в лактации дело. Я тебе точно писала, что с такими малышами НЕВОЗМОЖНО делать ОПИ. Ты можешь себе позволить полгода их вообще на руки не брать? Ну куда??? Я тебе говорила, что я ждала, когда мои дети подрастут, и делала ОПИ, когда им 3 года исполнилось, и то приходилось объяснять им, что не могу поднимать. Так они тогда уже и на стул, и в ванную сами залезали. Так что жди, дорогая!
avatar
Да, безусловно Вы правы. Блин но когда мечта жизни так рядом, а отражение в зеркале бесит все сильнее, душа срываеться на крик, и логика куда то уходит, грусная такая, тапком забитая. А вдруг больше возможности не будет, а вдруг мой доктор уедет за границу, я хочу его, и только его, или ценник станет космический. Девушки, спасибо за поддержку, и отрезвляющие коменты, они мне очень помогают. Вот и сейчас Н.Г. все гуляют а я по сайту лажу, про конкурс узнаю((((
avatar
Ольчик, как же ты права. Твой пост можно обозвать «ЧЕГО СТОИМ, КОГО ЖДЁМ?», я вчера зашла посмотреть на всех участниц конкурса… ого го, сказала себе я… а их то не мало… аж 10. Ну ладно, Татьяна 84 выбыла, а запомнила я только троих да и то немного. Поражена, не только тем, что сами не пишут ( может пока приглядываются что и как), но ведь и в наших топиках коментов нет. Я понимаю, может наши блоги не всем интересны, НО ведь это же лишний повод проявить свою активность, высказать свою позицию, мнение и тем самым познакомится с многими. Я вот не в конкурсе, но пишу, потому что есть что рассказать, НО когда вижу Лишь Джемика, Ranomi, Лисю, Валю и ещё (простите что не всех пишу)некоторых старичков, то мне зачем для них писать, мне легче в Москву к ним сгонять и при встрече поговорить. Так что делайте выводы, господа, делайте.

Блин, а я ведь могу ещё заявку подать… мне есть ещё что рассказать всем.
avatar
В том то и дело, что участниц 9, а пишут и развлекают себя старички(( самое главное, никто не просит безвылозно сидеть сутками, а активности. Тьфу блин.
avatar
Пойду ка я условия конкурса читать, вдруг чего надумаю...;0)
avatar
Танюш, ну что ждать то?!
avatar
Ну до 31 декабря время есть, а топики… так я их и так пишу.
avatar
А может правда? Как-то обидно-даже за девочек, которые в своё время «попку рвали» чтобы хоть в финалистки выйти… хоть я не любитель фанатизма
avatar
Оль, согласна с тобой, как бы то не было, а сиси надо заработать.
avatar
я помню свой конкурс, вот там боролись очень сильно за тити, а следующий был спокойный, а этот так вообще тухляк, такой доктор классный, и никто не хочет, а если сам док выберет кандидатку, так если она топики не пишет сейчас, она и потом результаты может не показать, обидно что сейчас нет достойных, вот Елочке надо идти в конкурс!
avatar
Да, к тому же топики и ощущения(((
А конкурс на грудь всё спокойнее и спокойнее(((
avatar
Я начинаю задумываться...
avatar
тогда в нашем конкурсе, при нашей большой активности, и то Анатоль написал, типо мало пишите, активнее надо быть.
avatar
мои комменты есть! ))) я внедряюсь потихоньку )) стараюсь ни дня на сайте не пропускать))
avatar
А я тоже считаю, что лучше пусть Александр Викторович сам выберет, того, кто ему больше подходит!
avatar
Не, так тоже не интересно… подавай заявку и жди пока док выберет, вот вспомни себя, как ты за сиси постаралась? Сколько трудов, мне кажется, что от этого, что они не дармовые ещё счастливее становится.
avatar
Вот вот, я про тоже…
avatar
Да, грустно, что тут такая тишина. И действительно, пусть Саша сам выбирает.
avatar
Нет, не честно, по отношению к бывшим победительницам… лучше… я даже не знаю что лучше, неужели девочки не хотят себе грудь мы даже всех конкурсанток ещё не увидели.
avatar
да действительно не честно как то… как мы тряслись, нервничали, писали, ругались и боролись, а тут.
avatar
По любому решать админам. Как бы вообще конкурс не отложили до лучших времён. ТТТ.
avatar
Да, решать конечно не нам, мы только предполагаем, скоро все узнаем, все может быть в наше не легкое время(((
avatar
я очень хочу грудь! и она меня хочет, я точно знаю ))) просто мы с ней никак не найдем место для встречи )))
avatar
Увидела список участниц и удивилась ) больше половины вообще исчезли. Впрочем, как всегда )
avatar
Всем привет! Я тут не очень разобралась. :) подала заявку на конкурс, и больше не могу ничего- создать блог не получается. Пишут что еще не доросли до создания блогов… Может кто подскажет что сделать нужно?
avatar
Сейчас пишутся топики, может сообщений не достаточно? Стоит почитать другие и коменты оставить, может что то после этого получится.?
avatar
Таня, так может все таки вам принять участие в конкурсе? )) Осталась вроде неделя до окончания приема заявок)) Что нибудь надумали на этот счет?)
avatar
я думаю что все встанет на свои места в конце этой недели))))
avatar
да, к тому времени более-менее определенность какая-то наступит )
avatar
В корень зришь :))
avatar
До окончания конкурса 11 часов, а тишина со стороны участников и администрации продолжается
avatar
Да вообще! Блин, такой шанс, бороться надо до последнего! Никому грудь не нужна бесплатно что ли?! Я фигею! Раньше такие страсти кипели, мы здесь ночевали и дневали, админов добивали по всяким вопросам, в клиники звонили всем интересовались… я не понимаю ничего!
avatar
А от администрации тоже мало информации. Я пока ни одного человека не вижу, который все условия бы исполнил по конкурсу. Кристина должна была в субботу ехать, но видимо мест всё таки для консультации для неё не оказалось
avatar
)))от администрации всегда мало информации)))). Анатоль напишет нам в последний момент чо да как… как всегда уже в последнее время. Я не понимаю, почему девочки админов не «достают», ведь грудь-то не Анатоль хочет выиграть, а они. они и должны шевелиться!
avatar
Я «достаю» админов))) договорились в последний раз более недели назад, что мне организуют консу по скайпу, в итоге не ответа не привета(((
avatar
Да, не оказалось( причем звонила я недели за 2… дни у них есть, в время приема только 1 предложили, я никак не успевала на него(( звонила туда несколько раз, сказали у него очень много консультаций, и конечно в приоритетах стоят те кто уже на опи идет
Но ничего, может быть. в январе съезжу…
avatar
Оль, я пришла, теперь все будет)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.