Для новеньких

Девочки, привет! Смотрю, у нас появляются новые девочки, которые блуждают по сайту и в дебрях конкурса. Давайте поможем им в рамках топика разобраться со всем.
Значица так…
Девчонки, я предложила бы вам начинать с топика-представления. Для того, чтоб создать топик, вам нужно с правой стороны вверху нажать кнопочку «Создать», выбрать «топик», затем один из предложенных блогов, написать заголовок своего топика, текс. Расскажите как вас зовут, сколько лет, почему, зачем грудь или что там еще вы хотите и можете о себе написать. Можете вставлять фотки (если участвуете в конкурсе, то фотки груди обязательно). Так как голосуют обитетели портала, то ваша задача создать о себе мнение, показать, что грудь (попа, уши) вам оооочень нужны!
Что такое активность? Написание блогов, топиков, комментарии к блогам других участниц, активное общение, оценки других блогов. Как оценивать? Если вам нравится топик, то под его текстом есть плюс и минус. Ставите плюс, ну или минус, если топик считаете отстойным. Тоже самое с комментариями — понравился комментарий, оценивайте, нет — не оценивайте.
Во время конкурса ваша активность — это… вы должны как бы заполнять собой пространство сайта: не успел кто-то написать блог, а вы тут как тут с комментов, вы должны как бы «на пятки» наступать всем. Делитесь интересными событиями из жизни, пишите о заинтересовавшей вас какой-то информации, но! советую пошерстить сайт прежде чем, например, писать что-то о груди (для того, чтоб искать блоги об этом, мы оставляем тэги), пишите в поиске (например: импланты аллерган) и увидите, что и кто об этом писал. Не повторяйтесь!
Почитайте блоги тех, кто уже побеждал, ознакомьтесь и с комментами к ним — это даст вам очень многое. Общайтесь — это главное условие! Делайте так, чтоб все видели, что боритесь за грудь, заставьте нас выбрать именно вас в качестве фаворита в голосовании, создайте о себе мнение, покажите свою надежность (что вы не убежите с сайта сразу по окончании голосования)!
У вас такой уникальный шанс — любая из вас может победить в этом конкурсе, потому что вы в равных условиях! Так воспользуйтесь им!
Все девочки всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос!
Удачи!

94 комментария

avatar
Я вот рассказ о себе берегу до заявки, что бы не повторятся, так же как и конкурсные фото груди — это плохо?
avatar
А почему заявку не подаешь?
avatar
Она ещё не готова)
avatar
Аааа, заинтриговала). Не, ну тогда нормально!
avatar
Ну а бы что выкладывать не хочется, надо потрудится))
avatar
И это правильно!)
avatar
Спасибо, Валь за инфо! Уже начала понимать что к чему!
avatar
А еще: я не понимаю что такое рейтинг, место и сила. Я понимаю впринципе что чем выше рейтинг и сила и чем меньше место тем лучше. Но что это дает?
avatar
По идее, это должно что-то давать в голосовании. Но так как конкурс был на новом сайте только один, и тот несостоявшийся, то мы и сами не знаем, как да что.
avatar
Придется снова ждать новостей от администрации сайта и пытаться не разорваться от любопытства :)
avatar
Ну меня прям разрывало от любопытства и еще я не люблю пребывать в состоянии ожидания :))
avatar
Валента, очень интересный блог! Всё расписала понятно и по полочкам)))
avatar
Спасибо. Написала, чтоб вы задавали вопросы прям в одном блоге, а не разбредались по сайту))))))
avatar
А я хочу добавить про личную переписку. В ней можно написать кому то что то индивидуально, а отвечать на письмо нужно оставив в нем коментарий. И насчет заполнить собой все пространство, вот прям у Нади и Маргариты это получаеться очень даже… особенно мне нравиться что их активность проявляеться на чтение и комментирование топиков написанных давно, мне кажеться это очень о многом говорит
avatar
Тань, спасибо! Стараемся!
Да, и на самом деле: интересно тут)))) вот прям втягиваешься!
avatar
Вот и я также когда-то втянулась, вросла, и теперь уже засосало)))
avatar
:) я если честно не понимала что это такое. И если б не конкурс, не знаю сидела бы я вообще на каком-нибудь форуме. И меня вот теперь тоже затянуло
avatar
Ииха спасибо! Старания замечены) Я вообще здесь при каждом удобном случае)
avatar
Надя, а ещё мне хочеться порадоваться за то, что у тебя есть такая подруга как Маргарита. Пришла на сайт просто тебя поддержать, и столько активности. Я порой забываю что она в конкурсе не учавствует, и ловлю себя на мысли, что борьба за место у Вас будет серьезная, и только потом вспоминаю, что по сути вы 2 в 1. Искринне дружить, увы, сейчас могут не многие.
avatar
Сейчас подожди) половина другого сайта прийдёт
avatar
Блин, да что это за загадочные другие сайты, то розовый то зеленый, все только намекают, ну сбросьте уже в личку ссылочкм, быдьте человеками;)
avatar
А смысл? Хорошую дружную компанию хочешь найти?
avatar
Желтый еще неплох))
avatar
Зачем тебе ссылочки? Если будешь сильно распаляться, то нигде не выгадаешь! Знаешь, я поставила себе цель ждать и выиграть именно здесь, так и сделала! Я другие сайты знаю, но «Красоте» не изменяю. Чтобы везде крутиться, это надо только в интернете и жить. Сейчас, конечно, случай уникальный — у новичка есть шанс выиграть конкурс, поэтому почему бы той же Наде не попробовать. Единственное, хотелось бы, чтоб она и потом здесь появлялась не меньше!
avatar
Знаешь, я тоже так жумала и сидела только там 2 года, но последний года там тааак скучно, ничего нового и людей сало, конкурсов тоже нет, тут хоть движуха чувствуется, от этого и писать приятнее. Так же и после не будет смысла уходить, тк жизнь то кипит, но правда топиков раз в день от меня не ждите))
avatar
То-то я смотрю когда тухляк был полгода, а точнее больше тут было так весело, сами себя развлекали.
avatar
Да я заметила что здесь движухи больше, это намного лучше!!!
avatar
Странно, что за два года там ты не выиграла! Значит, не вошла в круг «своих»)))
avatar
Животик хочу убрать, а тут наверно не получиться, а он такой, жирненький, в растяжках и висит.
avatar
Сейчас на абдомино ничего нет. Вообще только здесь помоему конкурс идеи и все, все остальные кризиса боятся…
avatar
Но это только после груди от А.В.
avatar
Может он и живот подарит?)
avatar
Да половина уже и так здесь сидит)
avatar
Скорее, и туда захаживает)))))
avatar
Как вариант))
avatar
Спасибо, Танюш! Я с Надей общаюсь, потому что она добрый, хороший, и искренний человечек) И мне с ней очень интересно! И поддерживала она меня всегда во многом… ну, неужели я её не поддержу?
avatar
Я кстати ей предлагала тк часть суммы на грудь у нее есть, как и делание увеличить грудь, я за здоровую конкуренцию и женскую дружбу))
avatar
А что она? Маргарита, чего не участвуешь?
avatar
Работа, дела лалала…
avatar
Работа и дела всегда будут!
avatar
да не знаю даже, решила делать за деньги…
avatar
Хорошо, но допустим скидка 50% тебе что помешает? Логика аууууу. Или ты принципиально у другого доктора, например, делать хочешь?
avatar
Да просто на грудь в конкурсах не хочу больше участвовать, я лучше на носик конкурса подожду)
avatar
Больше… а подробней? Да я такая, приставучая.
avatar
хихих))) я уж поняла))) Ну, во-первых, мой парень дает мне денег на опи — он таким образом избавил меня от бессонных ночей и нервов)а во-вторых, я бы всё равно не выиграла здесь с первого раза — у меня исходник, говорят, хороший)хотя мне не нравится)
avatar
На второе место вполне могла бы претендовать!
avatar
где бы найти такого парня?! мне муж ни за что денег на опи не даст. Сказал, сможешь бесплатно, вперед! А платно -нет. И точка.
avatar
Так ты предупреди, что если платно, то потом на весь интернет сиськами новыми светить, согласен ли он?
А то наверняка хочет, чтоб и не платить и потом только самому любоваться )))
avatar
этот пункт давно оговорён ))) я с 2013 участвую на другом подобном сайте. Но пока не повезло, конкуренция большая. Вот решила здесь счастья попытать. Устала от депрессии по плоскосисию ))
avatar
Не переживай! Хочешь — значит будет! )))
avatar
Спасибо! Буду ждать ))
avatar
Ждать? Ну ждать ты можешь долго!
avatar
Вот именно из-за этого пункта «что сиськами на весь интернет светить» мой парень и испугался))) сказал это только его сисюни, и точка)
avatar
не, у нас такой проблемы хоть нет )))
avatar
Девчат, написала топик про тренировки, а он говорит использую запрещенные слова, но максимум непристойности это ягодицы и ягодичные, попа, может есть какой список запрещенных слов?
avatar
А никак их не выделяет?
avatar
Неа, я же с телефона
avatar
Я о существовании такого списка не знаю, и сама не сталкивалась — никогда такого мне сайт не писал. Ну попробуй попу на.опу заменить)
avatar
На * меняла, ничего. Не знаю что ему не нравится
avatar
А мне сайт два раза писал, что нельзя писать какое то количество слов, и каку! В одном случае я написала слово малыш?! А в другом девченки просили плохих девочек выслать фото, я хотела выслать сексуальных монашек, и Сергея Зверева.Все только ради хохмы, когда сайт мне сделал замечание, естественно я ничего не выстовила.И осадок был неприятный.А когда пляж нудистов выстовляла, они промолчали.А мне до сих пор неудобно за эти фото.
л з.мечание,
avatar
Блин девочеи, давайте кому нибудь сброшу, может скажете что не так? У нас с Ритой воображалка не соображает(
avatar
Думаю тебе тут только админы помогут, но давай попробуем.
avatar
да уж, мозг сломаешь скоро такими темпами…
avatar
давай. кидай в личку
avatar
Сейчас дам
avatar
Пришло? В 3 сообщения прилось…
avatar
ага. но не понимаю, что там не так. хороший топ, жалко когда столько работы и не удается разместить!
avatar
Попробую на несколько частей разделить.
А как попасть в блоги для своих? Смотрю там столько интересного…
avatar
у Джемика попросись.
avatar
и меня тоже пустите))))
avatar
А ты попробуй раздели топ напополам и одну часть опубликуй, потом через редактировать опубликуй еще половину от того что осталось, и далее опять половину, ютак найдешь ту части которая не публикуеться.
avatar
Вот сейчас буду пробовать, может он просто большой слишком, без картинок почти 3 страницы в ворде
avatar
Девочки, а у меня в прямом эфире комментарии не все видно, в чем беда?
avatar
Я бы не так спросила — видно только сто моих комментариев, а остальные пятьдесят не видно )))))
avatar
Джемик, пошла валяться
avatar
Ну как вариант))
avatar
так видно только последние комменты. Если после тебя сразу кто-то ответил, то в ленте уже его коммент. Или я не о том?
avatar
Ну там есть список коментариев справа и вот все есть, заходишь в блог и видишь новые, которых в ленте нет…
avatar
Надя, Валя правильно пишет, в отличии от того самого, тут в прямом эфире только последний коммент отмечается в посте которыйоткомментировали, тут нет такого, что каждый остается
avatar
Ага, поняла, только судя по всему он не последний иногда выдает, а любой)
avatar
Я обычно смотрю на обновление времени последнего коммента и просматриваю публикации. Так сильно я не извращаюсь)))) проще мне просто публикацию открыть и всё прочитать)
avatar
А если много много коментов? Я смотрю по числу коментариев, тк может потерятся коментарий)
Но вот там я только свои ответы видела, практически))
avatar
Ахах, я валяюсь))))))
avatar
У меня еше вопрос! Как подключатся к блогам?
avatar
Кажется поняла, если я вступила я туда теперь писать могу, так?
avatar
Если ты вступила в блог, нажав на очки! То при создании топика или поста тебе дадут в выборе блога это название. Но думаю ты уже это поняла)))
avatar
Ага, толькр не помробовала, старые топики попробуб привязать…
avatar
Вот эта самая… кажется. Привязываются?
avatar
Ага, получилось!
avatar
Тогда просто отлично! Надо самой свои топики покидать
avatar
Спасибо большое за разъяснения. А то сразу совсем ничего не понятно было )) За несколько дней я хоть немного вникла )))
avatar
да, хороший блог) тоже более менее понятно становится)
avatar
Валентина! Большое спасибо за разъяснение, и советы! На конец и я добралась до твоего блога!
avatar
Валюша, мне тоже твой блог пригодился, я тут хоть и старенькая, но иногда разобраться не могу что, да как)))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.