За 2 дня потеряла 2 кг



Девочки, хочу вам рассказать как я сбросила 2 кг за 2 дня. После праздников встала на весы и в глазах появился ужас. Я никогда еще столько не набирала- 68 кг. При том, что я себе нравлюсь, когда мой вес около 60.
Уже давно наблюдаю за своей соседкой, которая в свои 45 лет сбросила 15 кг. Никаких диет не держала, а просто придерживалась раздельного питания.
Я залезла в интернет и обнаружила, что кушать можно все. После еды сразу желательно не пить. Пить нужно между едой.
Раздельное питание – это диета, которой рекомендуется придерживаться всю жизнь, здесь не надо голодать и считать калории, не запрещаются никакие продукты, не надо отказываться от ужина, надо всего лишь организовать питание по-другому.
Запрет на сочетание животных белков с крахмалистыми продуктами питания – это первый и, пожалуй, самый важный закон раздельного питания. То есть мясо (или рыбу) едим не с привычным крахмалистым гарниром, а с салатом из свежих овощей.
Примеры несовместимых продуктов на раздельном питании рыба и картофель или рис, мясо и макароны, курица и картофель, бутерброд с колбасой, панированная рыба, соусы на мучной основе к мясу. За счет этого, раздельное питание «облегчает жизнь» желудочно-кишечного тракта.
Ну и в дополнение к раздельному питанию я опять стала заниматься в домашних условиях: пресс, приседания, наклоны, скакалка и несколько упражнений на внутренние части ног.

10 комментариев

avatar
молодец, но такого питания надо и постоянно придерживаться
avatar
А это оказывается совсем не сложно. Я кушала все и картошку и хлеб. Только все отдельно с промежутками по времени. А потом к этому привыкаешь.
avatar
говорят очень хорошая диета - безуглеводная...недели достаточно чтоб не меньше 3-5 кг ушло...чем строже диета, тем больше уходит :)
я сама лично не сидела на такой, но видела результат на другом человеке. за 3 месяца минус 20 кг....
avatar
Да они все по своему хороши. Но здесь нет никаких ограничений. Кушать можно все.
avatar
Я тоже, два года назад сбросила 16 кг. За три с половиной месяца. За 2 дня - 2 кг. Это много, это стресс для организма. Надо плавней.
avatar
Стресс это набрать столько за праздники)))
avatar
Организм тогда удовольствие испытывал...от вкусняшек. :))
avatar
Я на Дюкане с сегодняшнего дня.
avatar
Эт че такое? С чем его едят?)))
avatar
С белками преимущественно!) Диета Дюкана. У меня перед глазами живой похудевший пример!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.