Эх жизнь моя жестянка, а ну ее в болото. Живу я, как поганка, а мне летать охота)

Дорогие девочки, доброго времени суток!!!
Я конечно же жаловалась Вам на свою работу, да и как же без этого, ведь Вы так можете поддержать добрым словом, что работа начинает видется в ином свете, в более облачном и даже с солнечными лучиками. И все же на две недели я просто выпала из жизни....в 5-40 утра проснулась, в 7-30 уже работала, в 12-00 перекусила и опять работать до 20-00 - 21-00, около 21-00 - 22-00 домой приезжала, умывалась, забегала к Вам и спать. Вчера у меня выдался единственный выходной,конечно же я посвятила его готовке, домашним делам и опять работе (брала на дом) и немножечко себе. Вот в эти немножечко я посмотрела на себя в зеркало. О, Боже, лучше бы я этого не делала, лицо уставшее, под глазами образовались мешки и синяки, ну а фигуоа вообще позаплыла. Еще бы, в таком режиме и питаться нормально некогда было, все урывками, да кусками, так еще на нервной почве и к сладенькому не плохо приложилась. И самое страшное для меня - это прогулы тренировок. А ведь в наше Заполярье весна внезапная пришла, еще чуть-чуть и лето настанет, а я так и не привела себя в порядок.
Так вот, к чему же я все это пишу...все дело в том, что в последние годы мое питание перестало работать на минусовой результат, вес вниз никак не хочет падать, а вот вверх, пожалуйста((( Я попробовала пару вариантов диетического питания, но и они мне не помогли((( И тут я обратила внимание на трех своих коллег, которые добились просто превосходных результатов, питаясь по системе Пьера Дюкана. И вот сегодня (первый день за последние 10 дней приехала домой с работы в положенное время) я уже читаю его книгу "Я не умею худеть", расчитываю свою линейку похудения, переписываю в блокнот правила и готовлю контейнерочки с едой на завтра. Завтра начало моего нового пуешествия в страну Дюканию. А по произведенным расчетам, это путешествие для мненя будет длинною в 94 дня (три месяца). И это еще не так много, у коллег и по 7 месяцев продолжительность диеты.
Пожелайте мне удачи, пожалуйста, надеюсь, что я этот путь сумею пройти.
В качестве стимулятора скачала аудиокнигу "Легкий способ сбросить вес" Аллена Карра. Буду слушать перед сном. Думаю, что она мне поможет справиться с лишними киллограммами (а мне очень хочеться сбросить 7 кг), так же, как помогла справиться с вредной привычкой -курение, его же книга "Легкий способ бросить курить".
И через два дня,если меня не завалят работой, я смогу полететь на крыльях счастья в свой любимый спортзал))) Мне его очень сильно не хватало все эти дни. Ведь в спортзале я оставляю все свои неприятности, я в нем забываюсь и мне станрвится очень хорошо и спокойно.
Вот так вот на меня повлияла работа. Ничего дурного я в этом влиянии не наблюдаю конечно, но ума она мне точно не прибавила.
Ну ничего, скоро на работе полегче станет, пойду в зал, сброшу несколько лишних кило (я их чувствую на себе, они мне мешают), начну тренироваться, сделаю доброе дело - 25 апреля у меня День Донора и все наладится. Вот еще бы влюбиться (слегка так, без сноса крыши)...и тогда можно будет кричать во весь голос, что "Жизнь прекрасна!"
Девочки, помните, что то, во что вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет. Желаю Вам исполнения желаний и мечт!!!

12 комментариев

avatar
Желаю тебе успехов дорогая! Ты обязательно справишься!!! Фотографируйся и показывай нам свои результаты. Мне будет интересно поглядеть)))
Кстати ты мне напомнила что надо сдать кровь для донорства. Я со своими болячками и лекарствами уже год не сдавала.
А по поводу состояния всё обязательно будет! Кстати именно вчера я писала от руки пост, сегодня если получится опубликую)))проведенные замечательно выходные подтолкнули меня на его написание
avatar
Олюшка, спасибо огромное!!! Сегодня первый день, ничего вроде, очень даже не сложно. Фото конечно потом покажу, ведь по линейке Дюкана на сброс моих лишних кг необходимо 29 дней, не так уж и долго ждать фотоотчета)
А я мечтала кровь каждый месяц сдавать, но в будни на работе не всегда получается, а на субботу (раз в месяц бывает донорская суббота) вечно не записаться.
Ну а пост твой будут читать с превиликим удовольствием, как и всегда впрочем)
avatar
Лен, что ж за работа у тебя такая, с 7.30 и до 20.00?? o_O
Или у тебя график два через два?
  • jema
  • 0
avatar
У неё там завал. Поэтому и нарушается всё что может быть, мыслемое и не мыслемое. И ещё с таким графиком она умудряется тут бывать практически каждый день.
avatar
Олюшка, все верно))) Но на этой неделе чуть полегче и я домой раньше возврещаюсь) Завтра надеюсь попасть в свой любимый спортзал)
avatar
Джеммочка, привет! Вообще то мой график с 8-30 до 16-45 с понедельника по пятницу, но как часто это бывает, что необходимо выполнить приказ в кратчайшие сроки и подготовить кучу документов, отчетов, разработать какие-либо инчструкции для руководства в работе, вот у меня сейчас такой аврал и случился. Но он не вечен, скоро мы этот документ отработаем и будет все как положено)
avatar
Привет Леночек!!!!! Успехов тебе и желаемого результата! Ты обязательно добьешься своего. Ты у нас умничка!!!!!!
Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг.
Кому-то от жажды глоток во спасенье,
И чье-то мученье, беда и волненье.
Ее красота для нее наказанье,
В других же она вызывает желанье
Сломать и построить, обнять, притянуть,
Понять и принять, и опять оттолкнуть.
Красивая женщина - счастье мужчины,
Мыслей утешение не без причины, -
Красивая женщина радует глаз,
И тело собой утолит, и не раз.
Кому-то домашняя взгляду привычка,
А кто-то увидит, сгорит будто спичка.
Красивая дама - престиж и успех,
Красива, как ангел на дьявольский грех.
Эпитетов разных не счесть, не учесть,
И много в них правды, а в чем-то и лесть,
Но прежде чем в страсти своей утонуть,
Попробуйте в душу ее заглянуть.
© Источник:http://www.vampodarok.com/stihi.php?stih=892
avatar
Надюша, приветик!Спасибо оргомное!!! @~~'~~Замечательный стих!!! Такие слова хорошие))) За источник ортдельное спасибо! Мне лично очень даже пригодится)
avatar
Я когда читаю тебя- вспминаю себя во времена работы гл. бухгалтером. Отчеты, отчеты, закрытие месяца, проверки, отчеты квартальные, годовые..... И не было этому ни конца ни края! Моя дочка выросла, пока я на работе отчеты делала! Все праздники приходятся на первые числа месяца, а у нас- отчёёёёт! Не было ни праздников, ни дня рождения, ни 8 марта ни Рождества. Только работа! Сколько сил она у меня забрала!!!!! По-этому сейчас я не спешу идти на работу- как вспомню, так тошно становится, что ЭТО опять начнется!!!!!!!!!!! Брррр!!!!!!!!!!!
Я как никто тебя понимаю!
Еще и нет любимого человека, никто не поддержит, некому поплакать в жилетку.....
Это моя история!
А у тебя все будет хорошо!!!!!!!!!!! Ты такая красивая!!!!!!!!!!!! ОН обязательно появится!!!!! Весна ж на дворе!!!!!!!!!!!!!!!!! @~~'~~ :-*
avatar
Светулечка, приветик! Хоть Вы меня понимаете...и мне от этого легче прямо становится. Вот и сиди дома пока есть такая возможность, успеешь наработаться) Я вышла на работу, когда сынуле всего 6 месяцев было, надо было кушать на что-то, но если бы я сейчас родила ребенка, то никаких 6 месяцев, сидела бы до победных 3 лет) Спасибо огромное за добрые слова!!! Я верю, что все у всех будет ХОРОШО)
avatar
«Сильная женщина» - глупая фраза,

Кто произносит, не думает сразу.
Как комплимент ее можно сказать
Только услышав - как же принять?

Сильная - значит все сможет понять?
Сильная - на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит,
И никогда и ни в чем не винит?…

Боль свою сможет сама одолеть,
Сильная - много сумеет стерпеть?
Сильная- значит помощь ей не нужна,
Да и любовь ей не так уж важна?…

Сильной подарки не надо дарить.
Сильная - может сама все купить,
Сильная женщина - это удобно,
Сильной казаться стало так модно...

Только все это - одна мишура,
Сильной казаться - это игра,
Сильной казаться - синоним удачи…
Только БЫТЬ сильной - что это значит?

Сильная женщина очень горда,
Сильная - ложь не простит никогда.
Нет в ее жизни предательству места,
Она не позволит себе опуститься до мести…

Сильные женщины сами уходят,
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть даже был для нее кто-то важен-
Сильная скажет «прощай» лишь однажды...
avatar
Светуля, а вот в этих строках очень много правда....как про меня написано) А все же иногда так хочется быть слабой, беззащитной маленькой девочкой)
avatar
Вот и я о том же!!! Пускай Бог пошлет тебе крепкое и надежное мужское плечо!!!!! Хватит быть сильной и тянуть все самой!!!!
avatar
Какая сумасшедшая у тебя работа: после 16-45 задерживаться до 21-го!!! И часто такие авралы у вас? Тебе точно надо сына привлекать, пусть хоть ужин тебе готовит!)
Хоть я и не большой сторонник диет, но раз вступила на этот путь, удачи!
avatar
Приветик! Бывает раз в 3 месяца, когда отчетный период начинается и летом у меня такие авралы часто, так как начинаетися подготовка к работе в зиму. Я конечно же пытаюсь его привлечь, но как-то не очень получается...он себе то не готовит, а мне и подавно(
Я же 11 лет на них сижу, только организм так привык видимо, что уже не срабатывает привычный механизм. А так как я бросила курить 2 года назад, то очень боюсь набрать вес, как у многих это бывает, так как рот закрыть не могут)
Спасибо большое за пожелание удачи! Она мне нужна) И тебе я хочу пожелать всего самого лучшего)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.