В Лондоне открывается котокафе!

Вот что прочитала:

В Лондоне в мае этого года откроется первое британское кафе, в котором на правах жителей будут обитать кошки. Открытие необычного заведения спонсируют сами британцы, которые несколько месяцев назад прочли об идее учреждения кафе в прессе.

Как рассказала автор инициативы Лорен Пирс, пожертвования британцев на обустройство кафе составили уже более ста тысяч фунтов стерлингов. Также многие хотят устроиться в заведение на работу. Пирс получила уже около трехсот резюме, передает Mignews...
Читать дальше →
  • нет

водянка яичка

Девчат, нарисовалась тут у нас проблемка. У моего сыночка обнаружили водянку яичка. Она врожденная, и ее надо оперировать! Мы сходили на УЗИ, и нам сказали, что она не большая и не напряженная, значит можно подождать, когда он немножко подрастет. Сейчас ему 2 годика. Лучше делать операцию хотя бы в 3. Но делать надо! Она может мешать яичку расти!
Я переживаю, естественно. Не представляю моего мальчика на операционном столе, хоть и операция эта не сложная!
Девочки, если у кого-то была проблема такая с мальчишками (а она довольно частая), расскажите, как прошла операция, как перенес малыш!
  • нет
  • avatar
  • 3
  • +4

Ну когда же консультация?!

Все сижу и жду, когда же позвонят или напишут. Надежды тают с каждой минуткой :'-(
Звонить не хочу, скажут, какая-то нервная все названивает :-)
Девочки, а вас еще не позвали на консультацию? Напишите, если кого позовут, чтоб уж знать, что ждать уже нечего!!!
  • нет

Горбачева вместо Хромченко

Когда Эвелину Хромченко "ушли", то русская версия L’Officiel перестала существовать.



Но свято место пусто не бывает. Журнал снова начнет выходить. Под редакцией внучки Горбачева - Ксении. Она носит фамилию деда. Сменила. У ее отца фамилия - Вирганский. Ксении 33 года. Посмотрим, что из этого получится. Вообще-то, насколько знаю, она известная тусовщица.

  • нет

Пристрастия в еде)

Всем привет :-)!!!
Прочитала я тут)))

19-летняя студентка пристрастилась к поеданию твердых дезодорантов o_O
За последние два года съела более 360 штук.

- Я обожаю есть дезодоранты. Вся моя жизнь вращается вокруг процесса их поедания. Я ем порцию с утра, после любой другой еды и даже ночью, - призналась Николь.
- Текстура дезодоранта очень мягкая, она будто тает у меня на языке. Стоит мне подумать о нем, и рот наполняется слюной. Я беру с собой упаковку везде, куда бы ни пошла...
Читать дальше →

Часы

С появлением сотовых телефонов надобность в часах у большинства наших современников прошла. Носят или по привычке, или очень богатые люди, у которых часы - это признак достатка. Мне с часами не очень везло: я их теряла, они ломались или забегали вперед. То, что мои часы всегда бегут, заню давно. Сначала на 5 минут, потом на 10, если не подводить. Вообще со временем у меня определенные отношения. Когда-то давно заметила, что часто опаздываю на 10 минут. Ни на 3 минуты, ни на 7, ни на полчаса. А именно 10 минут...
Читать дальше →

Чего то я не понимаю ничего!!!!

Добрый вечер девочки!
Два дня пытаюсь списатьса со Светланой Юрьевной, но она не отвечает. Созваниваюсь два дня с администратором Светланы Юрьевны....сначала она была не в курсе конкурса, сказала, чтобы я еще раз написала на почтк.Я написала, но ответа не последовало.
Сегодня я опять позвонила админу, та сказала, что уточнит у Пшонкиной, и чтобы я перезвонила с 17 до 19, я перезвонила, но информации к 19 часам еще не было. Я оставила свой мобильный и попросила мне перезвонить, звонок последовал в половину девятого вечера...
Читать дальше →

Радиочастотная липосакция

Читаю отзывы о Пшонкиной Светлане Юрьевне, и заметила, что многие хвалят то, как она делает радиочастотную липосакцию.
Читаю, читаю и понимаю, что хочу!!! Начинаю копить денежки, и точняк пойду к Светлане Юрьевне!
Итак, преимущества радиочастотной липосакции перед обычной:
- делается быстро, даже под местным обезболиванием
- меньшая кровоточивость засчет коагуляции сосудов
- меньше боль и отек
- компрессионное белье можно снимать уже через неделю
- подтягивается кожа
- ну и потрясающие результаты
Основным отличием радиоволновой липосакции является использование
насадки с двумя электродами, одним из которых является традиционная
канюля для удаления жира, а вторым – специальная пластина,
контактирующая с поверхностью кожи и способствующая ретракции, т...
Читать дальше →

Опять татуировки. Зачем такое делать?

Вот увидела одну необычную татушку. Решила сделать подборочку для вас, какие еще неожиданные рисунки на теле можно увидеть.
1. Двуличный)



2. Никто такие бровки не желает?



3. Вот еще глазастик



4. Хорошо обыграл шрамчики)))



5. Снова глазища!
Читать дальше →
  • нет

Пшонкина С.Ю.Отзывы благодарных пациентов!!!

День добрый ;-)!!!

Я,как и многие тут девочки не очень доверяю отзывам без фото.
Поэтому постаралась пролистать инет в поисках отзывов пациентов Светланы Юрьевны :-)
№2
На 7 день у меня еще с гипсом ходила. Дышать к тому времени могла, но порой чувствовала заложенность носа. По всей видимости, это из-за отека. Синяки пожелтели, но «спустились» ниже. Даже в уголках губ они были. Отек сохранился, но тоже «плавал». Боли не было, неприятных ощущений тоже. Если не считать того, что носик под гипсом чесался, а в носу происходили какие-то движения...
Читать дальше →