Как я победила мужа и теперь мы едим нут
Всем привет! С первым днем весны! Зима сдает свои позиции, а, значит, скоро будет тепло и замечательно. Я - мерзляк (_|_)
Расскажу вам сегодня про свою борьбу с неправильным питанием во благо здоровья и хорошего самочувствия в нашей семье. 8-)
Как-то с правильным питанием у нас всегда было не очень. Муж приезжает вечером с работы голодный - ему подавай первое, второе и компот, да чтобы пожирнее и посытнее. А я себе в пятой кастрюльке брокколи отваривать буду? Нет, я с ним за компанию! По чуть-чуть, но попробую обязательно все!
И тут, будучи на праздновании Нового года в Питере, мы посмотрели на наших друзей, которые запросто встают с утра пораньше, долго не устают, а мы валились уже после первой прогулки по Невскому! Откуда столько энергии у людей? А все просто: спорт, завтрак по расписанию, супчики, каши, не уплетают как мы бутерброды в 11 вечера с колбаской...
Читать дальше →
Расскажу вам сегодня про свою борьбу с неправильным питанием во благо здоровья и хорошего самочувствия в нашей семье. 8-)
Как-то с правильным питанием у нас всегда было не очень. Муж приезжает вечером с работы голодный - ему подавай первое, второе и компот, да чтобы пожирнее и посытнее. А я себе в пятой кастрюльке брокколи отваривать буду? Нет, я с ним за компанию! По чуть-чуть, но попробую обязательно все!
И тут, будучи на праздновании Нового года в Питере, мы посмотрели на наших друзей, которые запросто встают с утра пораньше, долго не устают, а мы валились уже после первой прогулки по Невскому! Откуда столько энергии у людей? А все просто: спорт, завтрак по расписанию, супчики, каши, не уплетают как мы бутерброды в 11 вечера с колбаской...
Читать дальше →













