Как я победила мужа и теперь мы едим нут

Всем привет! С первым днем весны! Зима сдает свои позиции, а, значит, скоро будет тепло и замечательно. Я - мерзляк (_|_)
Расскажу вам сегодня про свою борьбу с неправильным питанием во благо здоровья и хорошего самочувствия в нашей семье. 8-)
Как-то с правильным питанием у нас всегда было не очень. Муж приезжает вечером с работы голодный - ему подавай первое, второе и компот, да чтобы пожирнее и посытнее. А я себе в пятой кастрюльке брокколи отваривать буду? Нет, я с ним за компанию! По чуть-чуть, но попробую обязательно все!
И тут, будучи на праздновании Нового года в Питере, мы посмотрели на наших друзей, которые запросто встают с утра пораньше, долго не устают, а мы валились уже после первой прогулки по Невскому! Откуда столько энергии у людей? А все просто: спорт, завтрак по расписанию, супчики, каши, не уплетают как мы бутерброды в 11 вечера с колбаской...
Читать дальше →
  • нет

С первым днем весны милые дамы!

Мои хорошие девчульки!!!!
На старт! Внимание.... МАРТ!
Вот и наступил долгожданный для всех первый весенний день - потепление и оживание природы после продолжительной зимней спячки! Как долго мы его ждали, мерзли в зимние холода, спорили с колючим холодным ветром и вьюгой.
И, наконец-то, вот оно - теплое ласковое весеннее солнышко, игривые солнечные зайчики на хрустальных сосульках, первые капели и лужи. С весной Вас!!!
1 марта таже известно благодаря одной красивой легенде:
Согласно легенде 1-е марта празднуют в честь юноши, который освободил Солнце, представшее на земле в облике прекрасной девушки, из лап Злого Змея, полонившего ее и обрекшего весь люд на существование в вечной тьме...
Читать дальше →

Аллергия ?

Всем привет, девочки.
У меня вопрос.
Аллергия.
Что это за зверь , в каком возрасте и от чего она появляется?
Просто недавно я стала замечать,что от освежителей воздуха, дезодорантов, лаков для волос в болончиках у меня происходит что то типа спазма гортани.. мне хочется кашлять и почесать внутри и очень трудно дышать..
это аллергия? если да, то как лечить?(

Коляска и соска после двух лет - необходимость или блажь?

Когда мои детки еще не ходили, я смотрела на тех, кто возит "ходячих" детей в коляске и думала: "Он что ходить не умеет? Зачем его в коляске возят!" Сейчас моим 2 года 2 месяца. Мы в сад ездим в коляске. Гуляем без нее, в магазин тоже без нее. Возле нашего сада много стоит колясок. Вот везу их и думаю, что, наверное, на нас также смотрят и думают, почему таких здоровенных в коляске везу. Хочу весной от нее отказываться, но понимаю, что так быстрее и удобнее!
Как-то встретила маму, у которой ребенок в 4! года в коляске сидел...
Читать дальше →

А свадьба пела и плясала)))

Всем привет :-)!!!
Свадьба дело ответственное ;-) И наряды надо выбирать очень тщательно))) :-)
Эта парочка все подумала тщательно) ;-)
Вот собственно ЖОних,собственной персоной) :-)



Как вы уже догадались-невестушка))) :-)





Гости нарядились тоже сответствующим образом)
Чур меня)))Ребенок то испугается)
Читать дальше →

Кое-что о людской смекалке

Приветики всем! Ну что, во-первых, поздравляю вас всех с первым днем весны. В Москве, по старинке, 1 марта отметилось кучей снега. Эх, когда же будет капель и тепло?? Ну да ладно, не буду о грустном. Вот собрала для вас картинки, чтобы повесилить. А вы знали, на что способна людская смекалка?






Читать дальше →

Подушки для обнимания

Его называют матрас для влюбленных... Хотя праивльнее матрас для обниманий, ведь обниматься могут не только влюбленные. Вот, пожалуйста, АСКОНА позаботилась о нас :-)



Как удобно... наверное....
Еще нечто... подушка-обнимашка :)) Если кому-то не хватает, то можно и с подушкой....



А это для беременных! КЛАСС! Очень удобно! Потому что всегда не знаешь, куда деть живот!

Подснежники

Девочки, еще раз с началом Весны всех!
Хочу спросить, как вы относитесь к продаже подснежников? Они занесены в Красную книгу, а их все равно можно свободно купить на рынке(( Жалко.
Неужели есть те, кто ради денег может уничтожить эту красоту?
Надуюсь, штрафы еще больше повысят и продавцы перестанут рисковать. Хотя пока есть спрос - есть и предложение...
У меня ни разу в жизни не было желания купить букетик. Ни за что этого не сделаю!









  • нет

Дельфины

В детстве хотела работать с дельфинами - не важно, где, главное - с кем. Они такие милые.





Но мечта так и осталась мечтой, и я не узнала, почему дельфины всегда улыбаются, или нам это только кажется? А может, они тоже грустят, и почему? Какими они видят человека, и почему иногда его защищают от акул? Они из какой цивилизации? Откуда взялись? Столько вопросов, столько вопросов. и по-прежнему хочется попасть в их среду. Была, конечно, в дельфинарии, но это не то место, куда хочется идти снова. Дельфины в неволе - это уж слишком. Мне кажется, что это слишком жестоко - так обращаться с друзьями, показывать их как дрессированных котиков. Вот такой грин-пис-пост получился.