Консультация у пластического хирурга Грудько А.В. по случаю 2х месяцев носику
Всем приветик! :-) Всех с началом весны @~~'~~ Правда, вчера выпал снег и стукнул мороз, (*-*) весны не наблюдаю, но надеюсь в ближайщее время весна начнется ;-)
1 марта 2013 г. я была на осмотре у Грудько Александра по случаю 2х месяцев моему носику. Клиника очень приятная ^_^

С носиком всё замечательно, дышит, ничего не болит. Правда сказал Александр, что отек сильно держится на кончике носика, но я так люблю носик и даже на отек не обращаю внимания ;-) Мне он рассказал была Света у него и у нее отек меньше моего, очень жду ее пост с фотками...
Читать дальше →
1 марта 2013 г. я была на осмотре у Грудько Александра по случаю 2х месяцев моему носику. Клиника очень приятная ^_^

С носиком всё замечательно, дышит, ничего не болит. Правда сказал Александр, что отек сильно держится на кончике носика, но я так люблю носик и даже на отек не обращаю внимания ;-) Мне он рассказал была Света у него и у нее отек меньше моего, очень жду ее пост с фотками...
Читать дальше →










