Консультация у пластического хирурга Грудько А.В. по случаю 2х месяцев носику

Всем приветик! :-) Всех с началом весны @~~'~~ Правда, вчера выпал снег и стукнул мороз, (*-*) весны не наблюдаю, но надеюсь в ближайщее время весна начнется ;-)
1 марта 2013 г. я была на осмотре у Грудько Александра по случаю 2х месяцев моему носику. Клиника очень приятная ^_^



С носиком всё замечательно, дышит, ничего не болит. Правда сказал Александр, что отек сильно держится на кончике носика, но я так люблю носик и даже на отек не обращаю внимания ;-) Мне он рассказал была Света у него и у нее отек меньше моего, очень жду ее пост с фотками...
Читать дальше →

Раздайся народ, дай мне место!

Вот и весна!
Солнышко светит, птички поют.... А мы наконец-то отпраздновали 2-ой день рождение нашей Юляшки. Начали отмечать в пятницу. а началось все с того, что я отвезла ребенка к бабушке своей, а сама вернулась убираться и готовить домой.
После того как я привела квартиру в порядок, принялась ее украшать. Шариков достала много, но вот осилила лишь малую часть..



при надувании, думала что щеки порвутся быстрее, чем надуется шар...
Читать дальше →

Моя первая процедура аппаратной подтяжки "FRAKTORA"

Девочки, всем добрый день!
Решила с вами поделиться впечатлениями после процедуры аппаратной подтяжки лица «Fractora» , в клинике BEAUTYLINE. Фракционное радиочастотное омоложение Фрактора (Fractora) проводится при помощи аппарата BodyTite с применением специальной насадки. Процедура является минимально инвазивной и совершенно безболезненной, но при этом позволяет достигать потрясающего эффекта подтяжки, который в ряде случаев заменяет или, по крайней мере, отодвигает, хирургический лифтинг лица...
Читать дальше →

Говносгущенка "Главпродукт". Не для впечатлительных

Обычно сгущенное молоко покупаю в жестяных банках, но в этот раз в магазине на прилавке были лишь "Сгущенка", "Сливочки" и прочая дребедень с заменителем молочного жира. В результате взяла вот это в мягкой упаковке.
Ну и, как водится, пару дней потягивала сгущенку прямо из упаковки. На вкус она была немного странная, был какой-то коровий запах ))



А на третий день налила "сгущенку" в блюдце...




Похоже на какие-то сгустки, это не насекомые, точно. Особо рассматривать не стала, ибо сразу вспоминала, что я это выцеживала в себя прямо из упаковки.

Странный выигрыш)

Вечер добрый :-)

Американец выиграл дорогой приз, который привел его в сильное замешательство o_O

Что же он выиграл,спросите вы???))) 8-)

Так он выиграл мечту половины обитателей этого сайта :)))))

Энди оказался тем самым счастливым посетителем бара, который получил установленную хозяином награду - ваучер на проведение операции поувеличению груди.

Этот приз владелец заведения разыгрывал среди постояльцев по случаю какого то праздника Энди понятия не имеет, что ему делать с внезапно свалившимся на него счастьем :))

Ваучер на проведение этой операции нельзя обменять на деньги, его можно использовать только по прямому назначению...
Читать дальше →

Снова о клинике Beauty Trend

Всем привет :-)!!!
О клинике Beauty Trend я недавно писала!!!!!!!



Хочу немного дополнить :-)

Как я уже и говорила,в этой клинике уникально сочетается центр косметологии,эстетической медицины,лазерной и пластической хирургии,спа салон :-)

Здесь и трудится Пшонкина Светлана Юрьевна ;-)!!!



Эту клинику часто посещают известные личности!
Впрочем и "обычные люди" тоже :-))

Очень надеюсь,что среди них скоро буду и я) ;-)
Читать дальше →

Зарплата

Доброе утро!
Выглянула сегодня в окошко, всё белым бело, напомнило почему то самое начало зимы...но я уже немного устала от снега и холода, очень хочется тепла, солнышка...Помню когда выписывали нас с дочкой из роддома (21 марта 2009 года) еще лежал на асфальте снег отдельными проплешинами, и пошел снегопад, как только я вышла из роддома с самым любимым кулечком..Но это всё лирика, я не об этом хотела написать в блоге..
ИТАК, мой вопрос заключается вот в чем, как, каким образом намекнуть руководству на повышение зарплаты, если руководству и так неплохо? (повышение должности не интересно, так как следующая ступень это генеральный директор, ну а кто ж мне его даст?) Не буду офишировать зарплату, но скажу что уже где то 2 года моя зарплата остается на одной планке...
Читать дальше →

Рианна и Кейт

Вечер добрый :-)!!!
Возможно видели уже совместную фотосессию Рианны и Кейт Мосс ;-)
Я бы сказала,что тут попытались "сочетать несочетаемое") :-)









Кейт мосс успешная модель.Причем заметьте....особенно те,кто все сетует на то что жизнь из-за груди не удалась) ;-) У нее полное отсутствие ее.Но она всегда была любима и успешна ;-)
Но мне она не очень нравится)))Не мой типаж)))))Шутка)))

А вот Рианна горячая штучка) ;-)

Не столько мне нравится ее внешность,как исполнение песен.С какой страстью и бешеной энергетикой она это делает!!!! ;-)
Вот мои любимые :-)

Есть еще поклонники?)Танцуем девочки {})