Мисс Россия 2013.

Вечер добрый :-)!!!
У нас тут конкурс на грудь в самом разгаре ;-) Но я успеваю наблюдать и за другими конкурсами) Конкурсами красоты,к примеру) :-)

Так вот,титул Мисс Россия 2013 получила 18-летняя девушка из Кемеровсеой области ;-)








Читать дальше →

Рингтоны

А у кого какой мелодией звонит телефон, делитесь! Хочу поставить себе какой-нибудь красивый рингтон, посоветуйте, где бесплатно скачать и перед этим можно послушать, а то как ни зайду, все хитрости какие-то, оставьте номер телефона или эл. адрес или мелодии вообще какие-то позорные. А то, что нравится, всегда у кого-то на чужом телефоне, не подойдешь же на улице с вопросом, а что это у Вас за рингтон такой? ))

Отзыв психолога и автора популярных книг, Натальи Толстой, о клинике Beauty Trend

Всем привет :-)!!!

Очень много положительных отзывов нашла о клинике Beauty Trend ;-)
Начну пожалуй с отзыва психолога и автора популярных книг-Натальи Толстой ;-)
НАШЛА В МОСКВЕ МЕСТО, ГДЕ ЕСТЬ ВСЕ!))))))))
Именуется это место - клиника эстетической медицины Beauty Trend! Попала я туда в качестве специального гостя на закрытый вечер "Репетиция Нового Года"! Пришла с особенной миссией, но об этом чуть позже. Сначала расскажу об общих впечатлениях от клиники...
Читать дальше →

26 день после аппаратной подтяжки "FRAKTORA"

Девочки, продолжу свой рассказ для тех кто заинтересовался этой замечательной процедурой и моим личным опытом, и добавить свои ощущения, всё таки процедура моя была достаточно давно, 26 дней назад, и прошёл почти месяц. Всё стабильно и не меняется, но я всё же хочу заметить для себя и для вас некоторые вещи, которые происходят у меня с моей чувствительной кожей лица.

1. Кожа всегда была сухой, после умывания стягивало лицо и без крема я не обходилась даже летом в жару. Сейчас кожа стала ещё более требовательна к увлажнения и не терпит не минуты без крема, т...
Читать дальше →

Две недели после аппаратной подтяжки "FRAKTORA"

Девочки, всем привет!
Через две недели после аппаратной подтяжки "Фрактора".
Какие изменения происходят у меня с кожей лица:
1. Отёки практически спали, но всё же из-за того, что кожа оказалась очень чувствительной, они ещё на щеках присутствуют.
2. Корочки все сошли, кожа пока достаточно сухая, и при нанесении утром дневного крема чувствую, что она ещё не совсем ровная, справа на щеке ещё присутствуют отпечатки от аппарата в виде полос, и даже если нанести тональный крем их всё равно видно...
Читать дальше →

Семь дней после аппаратной подтяжки "FRAKTORA"

Девочки, всем привет!
На седьмой день после аппаратной подтяжки "Фрактора" общее самочувствие было прекрасное. Теперь расскажу более подробно про своё лицо.

Что касается отёка: с утра глаза уже так не заплывают как раньше, но в течение дня отёк пока на месте, это будет видно на фото. Щёки как у хомяка (что подтвердили мои подруги на фитнесе). За то я уже могу посещать общественные места! Кожа имеет ярко выраженный красный цвет, как после ожога на солнце...
Читать дальше →

Второй день после процедуры

Девочки, всем добрый день!
На второй день после аппаратной подтяжки лица с помощью аппарата "Фрактора" общее самочувствие было нормальное, организм немного среагировал на стресс температурой, 37 градусов и ознобом. Отёк продолжал нарастать, но это тоже нормальная реакция на травму кожи. (я помню при операции на грудь отёк на 3-5 день максимальный развился). Тем более, косметолог Ольга предупреждала, что после сна отёк увеличивается из-за горизонтального положения тела. Я продолжала обрабатывать кожу лица водным хлоргексидином и мазать кремом Бепатен. Пила Траумель для уменьшения отёка. Фото прлагаю. Первое фото сразу после подъема, а следующие в течение дня.





Ну, вот и я!

Привет, мои хорошие!
Ну, вот и я сделала это!
Мой путь к новому носу был долог и тернист, как вы помните!)))
Однажды, в личке Бирия мне написала, посмотри работы Морозова Сергея Викторовича, было это года 1.5 назад. После этого я не только посмотрела, но и изучила всю пластическую деятельность врача! То, что я пойду к нему - не сомневалась. Еще осенью сходила на консультацию в клинику, мы пообщались и я поняла, что только С.В. может мне сделать нос! Решила копить деньги и сделать рино перед Н...
Читать дальше →

Мудрость

«Странные у вас женщины, -
сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы
выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой,
снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в
засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво
одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих
мужчин своим красивым видом соблазнять?»