Отзыв психолога и автора популярных книг, Натальи Толстой, о клинике Beauty Trend

Всем привет :-)!!!

Очень много положительных отзывов нашла о клинике Beauty Trend ;-)
Начну пожалуй с отзыва психолога и автора популярных книг-Натальи Толстой ;-)
НАШЛА В МОСКВЕ МЕСТО, ГДЕ ЕСТЬ ВСЕ!))))))))
Именуется это место — клиника эстетической медицины Beauty Trend! Попала я туда в качестве специального гостя на закрытый вечер «Репетиция Нового Года»! Пришла с особенной миссией, но об этом чуть позже. Сначала расскажу об общих впечатлениях от клиники .

АМЕРИКА! Только порог переступила, сразу возникли ассоциации со Штатами. Летом была в Майами, довелось посещать там подобные учреждения — не поверите — один в один! Как врач, все скрупулезно осмотрела: хирургический кабинет, палату для реабилитации, и все-все комнатки, где творятся чудеса — массаж, Спа-процедуры, ммммммм… Ирина Сыскова, генеральный директор «Beauty Trend», меня везде провела и все показала.



Интерьер безупречен. Ни клиника, а просто галерея изящных искусств! Картины на стенах, вазы такие, что во многих домах наших топ-менеджеров не увидишь. В общем, над декором поработали серьезно!

Здесь я наконец-то обнаружила в продаже свою любимую зубную пасту! Нигде найти ее не могла! Просто дефицит! Вдруг на репетиции Нового Года наткнулась на нее))))) И на множество красивейших и очень нужных любой женщине баночек-скляночек-флакончиков. Разрешили бы витрину забрать… Не раздумывая! Хотя жаловаться не могу — то, что я сейчас на фото приглядела, уже через полчаса мне подарят)))))))))



Познакомилась с Татьяной Геворкян. До этого видела ее только по телевизору. Татьяну пригласили вести вечер (на фото — обсуждение сценария). Восхищена профессионализмом, сразу чувствуется — настоящая телеведущая! Несколько вопросов — коротко, четко, только по существу и я рассказала ей все! Десять слов и у нее полная информация! Высший пилотаж!



В числе гостей была Екатерина Одинцова, главный редактор журнала "«Shopping Guide». Знакомы мы с ней давно, периодически встречаемся на разных мероприятиях, что меня всегда радует!



Так бы Новый Год каждый день до 31-го репетировала! На вечере было все, о чем только мечтается женщине. Сначала профессиональные сомелье искушали изысканными винами, потом вниманию гостей представили наряды от кутюр! Как тут устоять и не потрогать! Я лично такой силы воли, чтобы сдержаться, не имею!



Потом разыграли царские подарки — сертификат Beauty Trend, приглашение на Венский Бал и поездку для двоих на остров Маврикий! Счастливая обладательница последней — на фото в центре.



Моя миссия здесь была связана с волшебством)))))) По рисунку гостьи давала некоторые рекомендации, как вести себя в 2012 году и чего потенциально можно ожидать. Не хочу, чтобы поняли превратно — гороскопов не составляла! Просто беседа на задушевные темы в таком прекрасном месте! Оттого и общение происходило в легкой и непринужденной манере. Все гостьи получили мои дарственные книги с подписью. Для каждой из девушек произведение подбирала индивидуально! Благо — количество трудов позволяет помочь всем)))))))))))



А на фото ниже запечатлен момент под названием «Высказываются благодарные клиентки»! Думаю, что в следующий раз буду также возносить хвалу за качественно проделанную для меня работу. Во всяком случае, точно приеду в Beauty Trend еще не раз. Хочется шикарного сервиса, Штаты далеко, а Лесная 6 строение 1 значительно ближе)))))))))



Сразу захотелось окунуться в эту атмосферу :-*
Постараюсь еще выложить интересные отзывы о этой замечательной клинике ;-)!!!

8 комментариев

avatar
Интересный блог ^_^ Наверное всем девочкам хотелось бы там побывать,и не раз :-|
avatar
Приветик! Очень интересный пост :-) ^_^
avatar
Это конечно все интересно и хорошо, но! Звезды, это все таки звезды... а мы - простые смертные и не стоит забывать это :)
хотя я верю в то, что есть такие врачи, которые не разделяют своих пациентов на богатых и бедных и ко всем относятся одинаково хорошо :)
avatar
Я тоже очень верю в это ;-)
avatar
Врачи, может и не разделяют, а прайсы на услуги клиники очень даже разделяют))
avatar
Такие врачи есть! Я знаю лично! Правда от этого человек и не живет в роскоши, хотя является блестящим сосудистым нейрохирургом!
avatar
Мне всегда было интересно, клиники и салоны красоты за такую рекламу со звездами натурой, т.е. услугами расплачиваются?)
avatar
Крутой блог как всегда!:)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.