Весна идет! Весне - дорогу!

Всем привет!

Теперь я - весеняя Кошкотень :)



а кто не верит - укушу :)
Первый день Весны, как первая любовь,
Родник живой воды сквозь лёд пробился вновь !

Первый день Весны, рожденье новых чувств,
Ожившие сады развеют нашу грусть !
Первый день Весны как символ Доброты,
Для дружбы наших душ построены мосты !

В первый день Весны хочу Вам пожелать
Чтобы любили Вы и Радовались всласть !!!
Читать дальше →

Наше тело-наше дело!!!

Девочки..,..все в ожидании результатов, но надо отвлекаться, иначе можно сойти с ума!!!!
Я вот хожу в тренажорный зал.... Девочки, а вы ходите, или как вы следите за своей фигурой?
Еще я тут подумала...что то плохо накачивается моя фигура....хочу попробовать протеин попить....тренер говорит "в прицепи если белка в еде не достаточно, то можно", знакомый говорит, что не надо, везде где надо, у меня "мяса" достаточно, надо только заниматься:-)

О клинике Beauty Trend

Вечер добрый :-)!!!
Все мы знаем,что операцию победительнице будут проводить в замечательной клинике Beauty Trend ;-)
г. Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1
м. Белорусская-кольцевая.
Находится в нескольких шагах от метро ;-)
Возможно многие уже успели там побывать!!!
Как раз в этой клинике трудится Светлана Юрьевна Пшонкина.
Эта клиника сочетает в себе центр косметологии,эстетической медицины,лазерной и пластической хирургии,а также СПА салон ;-)
Смотрим ;-)
http://youtu.be/Fwes5BbVRtA
В этой клинике проводят множество процедур для лица и тела :-)
Такие как криолиполиз.

3-d Омоложение

Омоложение Thermage

Омоложение (фраксель терапия)

И многое другое!!!!!!!!! Очень мечтаю в скором времени стать пациенткой этой клиники :-))

Как я полетала в аэротрубе!

Предыстория.
В прошлом году перед днём рождения начальницы (начало февраля) собрались все сотрудники и решили осуществить её мечту (мечта ее-полетать в аэротрубе). Скинули и купили сертификат на 5-ти минутный полет, в подарок нам дали сертификат еще на 2 минуты. Действие сертификатов-год. Прошёл год, сертификаты ей так и не использовались, она отдала их нам (мне и второй девчонке).
Итак, в прошлые выходные, а именно 23 февраля, поехали мы развлекаться. Решили с девчонкой поделить сертификаты так, мне 3 минутный полет а ей два полета по 2 минуты...
Читать дальше →

Непонятки

Я так поняла, что пятерка финалисток будет формироваться, исходя из фотографий, загруженных в заявку? А как же активность на сайте, знания участниц по теме пластики, мотивация, которая у каждой из участниц разная? Как я поняла, доктор на сайт даже не заглядывает? ((( к тому же все-таки кто-то готов пойти со скидкой, кто-то активничает, а кто-то вообще не в теме, раскидывает везде заявки и исчезает. Будет очень обидно, если в пятерку попадут те, кто написал по паре блогов и свалил, неужели доктору самой не интересно зайти на сайт и посмотреть, что претендентки пишут о себе, о ней и вообще, как они пишут, умеют ли грамотно излагать свои мысли, это ведь очень важное качество для победительницы...
Читать дальше →

Братья и сестры "звезд"

В детстве каждый из нас мечтал о братике или сетсричке, если таковых не было. У "звезд" тоже, как ни странно :)), есть родственники. Но ведь, как праивло, знаменитым в семье становится кто-то один. Или я ошибаюсь? У Робертс, по-моему, только все хорошо сложилось у Джулии и ее брата. Они оба актеры. Не помню, правда, кто из них первым стал сниматься.
А вот красная дорожка "звезд" и их родных братьев/сестер.
Пенелопа Крус и ее сестра Моника.
Читать дальше →

Критерии отбора конкурсанток...

Вот думаю, по каким критериям Светлана Юрьевна будет отбирать участниц в конкурсанты... Как думаете? По фоткам, которые выложили девочки, на мой взгляд, все подходят! Интересно, будет ли она учитывать возраст, чуть не написала - пол :)) или еще что-то. Может подумаем вместе?!
Мне, честно, было бы сложно выбрать из нас пять кандидатур...но, понятно, я не пластический хирург (а ведь хотела им стать - в институт не взяли). И все же, как думаете?
  • нет

Носогубные складки

Всем привет. Мне 20 лет. И у меня имеется проблема на лице, а именно носогубные складки.Очень заметные, особенно с левой стороны. Не понимаю в чём дело.Появились они очень резко дней 6 назад. Кто знает как с этим справиться, как от них избавиться, пожалуста дайте совет. Очень переживаю из-за этого.Сама я не курю и не употребляю алкоголь, стараюсь вести здоровый образ жизни

Верхняя блефаро. 2й и 3й дни реабилитации.

Всем привет:)



Реабилитируюсь потихоньку. В первый день реабилитации во второй половине дня глазки слезились, но на второй день слезливость исчезла.
Также в перый день была как бы небольшая пелена на глазах и ощущалась сухость, на второй день также эти симптомы заметно уменьшились.
На второй день реабилитации глаза стали открываться шире :-). Зрение четкое, сухость не ощущаю. Пока идет реабилитация - ношу очки, от того и вмятина на спинке носа...
Читать дальше →

Ура, познакомилась со Светланой Юрьевной:-)

Девочки, только что звонила мне администратор Светланы Юрьевны, она соединила нас пообщаться:-):-):-)
Светлана Юрьевна сказала, что пока ей не передали фотографии, поэтому пока отбр она не ведет, видимо когда закончится ДОБОР частниц, она будет отбирать пятерку.
Про фото сказала, что одной фотографии для скрининга достаточно.
Так что не паникуйте, а ждите конца ДОБОРА, только после этого все фото передадут Светлане Юрьевне.
Всем участницам терпения и удачи!!!!!