Взять в долг или попросить пожертвование?
Может быть, мой вопрос будет неожиданным, но даете ли Вы в долг? Вот бывает так, что соседка зайдет занять до зарплаты или какой-нибудь безработный из дома, который вряд ли Вам червонец отдаст.
Не говорю уже о бомжах и попрошайках на улице. Сейчас сплошь и рядом они стят с табличками, чтобы помогли куда-нибудь уехать. Это уже, конечно, не дать в долг, а пожертвовать.

То же самое с бескончеными обращениями в Интернете, чтобы пожертвовали ребенку на операцию...
Читать дальше →
Не говорю уже о бомжах и попрошайках на улице. Сейчас сплошь и рядом они стят с табличками, чтобы помогли куда-нибудь уехать. Это уже, конечно, не дать в долг, а пожертвовать.

То же самое с бескончеными обращениями в Интернете, чтобы пожертвовали ребенку на операцию...
Читать дальше →














