Сочетай продукты с максимальной пользой!

Всем приветик! :-) «При сочетании некоторых продуктов их компоненты начинают работать синхронно. Вследствие чего организм извлекает из еды максимум пользы».
Нут + Болгарский перец = Взрыв энергии
В рационе каждой пятой женщины не хватает железа. А ведь оно-то и придает нам энергии. Но положение не исправить, если просто есть богатую этим микроэлементом пищу. «Железо, поступающее в организм с продуктами растительного происхождения, плохо усваивается».Добавляй в блюда красный болгарский перец...
Читать дальше →

Грудь мечты!!!

Всем приветик :-)!!!
Конкурс идет полным ходом!!!!!!! Давайте с вами помечтаем ;-)!!!!!!!!
Выкладывайте сюда фото крисывых сись!!!!!! {} Какую грудь вы бы хотели видеть в своем бюстике ;-)
Мне очень нравятся эти!!!!!!!!! {}








Читать дальше →

Роуз МакГоуэн

Все смотрели Зачарованных?
Я ее обожала! Она красивая, интересная, необычная... Белоснежная кожа, огненные волосы, неповторимая мимика...
И тут - нате, пожалуйста. Сделала пластику, причем так, что лицо изменилось. Мне вообще не нравится((( В этом году ей 40 должно исполниться. Неужели нельзя было пластику помягче сделать?
Верните мне мою Пейдж! :-@
До:









И сейчас, дешевая бабень:







  • нет
  • avatar
  • 9
  • +6

А не купить ли себе новую шубку?

Хорошо, когда деньги есть. Но я такая транжирка, что трачу быстрее, чем зарабатываю. Захожу в магазин - и если мне что-то понравится, то я не могу сдержаться. Даже если у меня есть сумочка, и не одна, куплю еще. И буду радоваться до потери пульса. В общем, я типичный шопоголик. Просто не знаю, как с этим бороться. Потому что когда деньги бывают нужны, то их обычно нет. И в такие минуты на меня хандра находит. День без покупки для меня - повод для хандры.
Так что ограничивать себя в покупках мне бы не хотелось. Но и столько зарабатывать я не в состоянии.

  • нет
  • avatar
  • 7
  • +7

Щас спою!

Иногда я пою в ванной, бывает за компьютером завываю. Но за компьютером чаще под какую-то музычку, если она нравится. А в ванной - это от души. И люблю что-нибудь душевной спеть под душем. А как же в душе и не душевное петь? Сейчас есть душевые кабины с радио. Я бы, конечно, с радостью там пела, но вот незадача... люблю в ванной понежиться. Расслабляет. А Вы как расслабляетесь и под какую музыку?

  • нет
  • avatar
  • 10
  • +5

Наряды "Оскара": тенденции

Итак, просмотрела платья знаменитых и успешных, грациозно вышагивающих на красной ковровой дорожке. Наметились две главные тенденции. В этом году актрисы отдали предпочтение сдержанной черное-белой гамме, а также серебру и золоту. Ярких одеяний было раз-два и обчелся.
Сначала "белые лебеди".
Эми Адамс



Шарлиз Терон



Зои Салдана
Читать дальше →
  • нет

Раздаем Оскары-2013

Сегодня в 4 утра по московскому времени начнется трансляция церемонии "Оскар-2013"
Претенденты на золотую статуэтку
Лучший фильм
- Джанго освобожденный
- Жизнь Пи
- Звери дикого Юга
- Линкольн
- Любовь
- Мой парень - псих
- Операция "Арго"
- Отверженные
- Цель номер один
Скажу честно, смотрела только "Жизнь Пи", "Линкольн", "Мой парень - псих", "Отверженные" и "Операция "Арго". Из всех вышеперечисленных без сомнения "Оскар" отправила бы создателям "Операции "Арго"...
Читать дальше →

Автоледи и импланты!!!

Вечер добрый :-)

Я уже не первый раз слышу о том,что импланты могут защитить автоледи при аварии.

И нашла статейку как раз на эту тему ;-)

На Дмитровском автополигоне происходили съемки передачи НТВ «Русские сенсации» -«Езда на шпильках». Целью проекта было показать все прелести жизни современной женщины за рулем. В том числе женщины, являющейся обладательницей силиконовых имплантатов ;-)

Решили устроить самый настоящий тест-драйв силиконовым имплантатам Аллерган :-)

Закрепили эндопротезы на манекене, посадили «пассажирку» за руль авто и решили устроить лобовое столкновение, чтобы проверить а) целостность водительницы после сымитированной аварии; б) сокращение силы удара; в) целостность имплантатов Аллерган, принявших удар на себя ;-)
Читать дальше →

В ожидании.... чуда))

Всем привет!! Давно ничего не писала. Болели всей семьей: сначала я, потом муж, а потом и дочка. Ну вот, вроде, все окрепли.
Хочу поделиться радостью) Мы с мужем рокеры и очень хотели попасть на концерт, который состоялся в декабре. Это юбилейный концерт группы Кипелов. Но что-то мы долго собирались за билетами, потом вообще об этом как-то позабыли, а когда вспомнили, то билетов уже и не оказалось. Мы расстроились, конечно. И тут на нашем любимом радио сообщают, что будет дополнительный юбилейный концерт в Арена Москоу. Ну тут, конечно, мы практически сразу побежали за билетиками и купили их)) Ура!! Концерт состоится 2 марта. Я уже дождаться не могу)
А еще 2 марта будет автограф-сессия моего любимого автора) Может кто читал - Zотов. И вот уговорила мужа доехать сначала на автограф-сессию) Купить новую книгу и получить автограф.
Так что радости у меня полные штаны, пардоньте :) Захотелось ею поделиться с вами, мои дорогие))