Интервью.Пшонкина С.Ю.

Доброе утро :-)
На просторах интернета искала информацию про Светлану Юрьевну ;-)

Мимо этого интервью пройти конечно не смогла!!!!! ;-)

Все выкладываю в неизмененном виде ;-)

Да простят меня за полный копипаст... Но тут я не имею права что то выдумывать.

Думаю,конкурсанткам будет интересно почитать ;-)



Корр.: Светлана Юрьевна, каждый человек осознанно идет осваивать ту или иную профессию. При этом им руководят внутренние мотивы и побуждения...
Читать дальше →

Никогда не занимайтесь самодеятельностью в пластике!

Меня поражает, что некоторые люди в целях экономии делают себе косметические инъекции сами! Предлагаю посмотреть, чем это заканчивается...Слабонервным не рекомендуется.
Одна американка сходила на консультацию к хирургу. Решила, что "уколы красоты" в клинике - это слишком дорого. Вернулась домой и заказала жидкий силикон за 10 баксов в интернете. Когда привезли ее заказ, она недолго думала. Зафигачила все себе в лицо. И стала выглядеть так:



Другая дамочка решила омолодиться с помощью растительного масла...



Эта дуреха тоже закачала что-то непонятное себе в губы и лицо. Результат не менее плачевный, чем предыдущие.



Я слышала, что пластические хирурги сами себе делают потяжки и липосакцию, но чтобы обычные люди делали уколы себе в лицо... Насколько же надо быть бесстрашным и без мозгов?!
  • нет

Скоро 2 месяца

Уфффф у всех отметилась, теперь пора наверное и свой пост коротенечко написать.
Потом уже будет после очередной консы. И с фото.

2-а месяца нам будет 28-го числа.
Изменений особых нет, все только в лучшую сторону, что касается носика...но есть и маленькие проблемки, но связанные только с кожей.
Носик:
Спал отек на спинке носа, он стал намного уже.
Кончик носа чуть мягче, но еще отек держится, так как все еще ковыряю там ватными палочками... иногда тихонько пытаюсь сморкаться, но сопливки вытаскиваются только палочками...
Читать дальше →

Встречай весну с новой грудью

Привет красотки)))Близится числа консультаций с доктором Светланой Пшонкиной...Хочу узнать у новеньких девочек особенно у иногородних как вы решаете этот вопрос?Собираетесь ехать в Москву или может быть договариваетесь со Светланой провести консультацию другим способом,скайпом???Девчонки время идет можете и пролететь...звоните пишите узнавайте а то объявят 5 финалистов а вас там не будет и начнутся обиды...Я тоже была в такой ситуации дак сразу же написала врачу и мы в этот же день поговорили по скайпу и я попала в 5...так что дерзайте...Нику это не касается про Нику мы всё знаем)))И еще девушки кто же всё таки готов идти с 50% и 30% скидкой?Чтоб знать и даже поддержать вас...
Читать дальше →

Гламурные чики

Хочу настроение поднять одному очень хорошему человеку.
Была у меня подборочка женихов с сайтов знакомств http://vseokrasote.ru/blog/15253.html а теперь размещаю подборочку сексигламурных чик )
Комментарии к некоторым фотографиям приурочены к нашему замечательному конкурсу ))
Ковер на стене - признак богатства!


Читать дальше →

Носе 5 месяцев

Привет! вчера моего носику исполнилось 5 месяцев! :-) ^_^
А сегодня Лисичке два месяца, с чем ее и поздравляю)))) @~~'~~
Ну вот, что у меня нового? Во-первых, я теперь каждую неделю хожу к Бабаяну, он мне нос вправляет... хорошо, что живу в Москве, могу себе позволить.
Была я у него на консультации недавно, он мне взял и как нажал на мой нос, что он сразу стал заметно прямее, и сказал, что надо продолжать в том же духе. Не знаю, как оно будет дальше, но сейчас я немного успокоилась, потому что ну очень кривой нос у меня был, а сейчас намного лучше...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 14
  • +13

Фото

Уже совсем немного времени осталось до итогов конкурся "Встречай весну с новой грудью"! Пусть у меня шансов немного, но хоть 1 из 100 всеже шанс! Тк здесь появилась недавно (как увидела в интернете конкурс) несовсем разбираюсь,что здесь и куда писать.. Решила выложить новые фото , тк пишут комментарии, что я мало пишу и тп, а люди здесь годами.. я конечно не обижаюсь на такие комменты! понимаю девушек которые здесь давно и также хотят осуществить свою мечту.. поэтому желаю всем удачи! От себя же хочу сказать, что да- это действительно моя мечта! И это мой комплекс и недостаток! И наверное одна из причин моих неудачных личных отношений., а тк уже почти 28 лет очень хочется и семью и детей. Верю, что с новой грудью может все изменится и все получится! Поэтому желаю удачи всем, а победы себе!:))