Сегодня наткнулась на историю Тани Рыбаковой из Санкт-Петербурга и захотелось с вами подлиться ее историей. Девочка большая молодец @~~'~~ Во многом согласна с ней, я тоже по утрам ем кашу обязательно с вареным яйцом, а если это геркулесовая каша, то пол чайной ложки меда, через пару часов фрукт в виде перекуса, через несколько часов обед белковый с овощами, через пару часов второй фрукт, ну и ужин в завершении, белок в виде рыбы или грудки с овощами и конечно 1,5 литра воды в день.
А также поделиться маленьким видео с передачи "Пусть говорят".
Здравствуйте. Хочу стать частью вашей маленькой вселенной красоты. Меня зовут Евгения, мне 29 лет. Детей нет (и пока не планируется :-|), парня нет, поэтому и детей нет. А парня нет, наверное, потому что груди нет. А почему нет груди, так это уже вопрос к природе. Действительно, почему у многих есть, а у меня нет? Сначала я воспринимала это как кару божью. А теперь проще стала относиться к своей проблеме, но из головы мысль сделать операцию так и не выкинула. ;-) Спасибо за конкурс, хотя я уже понимаю, что в большом-большом пролете...
Читать дальше →
Я каждое воскресенье смотрю передачу "Здоровье" с Еленой Малышевой.
Недавно стартовал проект "Сбрось лишнее". Очень интересно наблюдать за людьми, которые худеют. Организовались 3 группы, группа Ольги Евдокимовой, сама Ольга похудела на 24кг
группа Владимира Зиновьева, Владимир похудел на 32 кг
группа Людмилы Дюкаревой, Людмила похудела на 30 кг.
Теперь официально есть диета Елены Малышевой. Даже можно купить готовые уже продукты, сейчас многие думаю ринуться покупать, будет много делать людей подпольно это и зарабатывать деньги на людях (*-*).
Грудь все еще хочу! Женщина я или кто? А вот некоторые знаменитости совсем не стеснялись своей внешности и смогли добиться очень многого: живут в богатстве, их все знают, с личной жизнью у многих тоже все хорошо. Тогда, спрашивается, в чем секрет успеха? А если эти звезды были бы чуточку красивее, то они бы стали еще богаче и знаменитее?
Если вы были на консультации,то наверное проходили такую процедуру :-)
Эта процедура оказывает помощь в правильном выборе имплантов ;-)
Расстояние от яремной ямки до соска. Оценивается симметричность расположения сосков.
Ширина основания молочной железы определяется с помощью кронциркуля с логарифмической линейкой. Имеет значение при выборе ширины импланта.
Читать дальше →
Всем доброе утро! :-) А вы смотрите «Битва экстрасенсов»? Я первые года очень часто смотрела, мне очень нравилось, сейчас смотрю реже. Сейчас каждые выходные показывают целый эфир одного экстрасенса. В воскресенье (17.02.13) смотрела про Мано,
а прошлое воскресенье про победителя Дмитрия Волхова.
Родился Дмитрий в городе Жуковский. Самостоятельно пришел к занятиям магией, нашел учителей, которые ведут его по сей день...
Читать дальше →
Девочки! Сегодня утром забегала в аптеку, хотела купить капли увлажняющие для глаз.
Там мне предложили на выбор несколько: от визина и до марки, которую я не знаю..Как раз послдение оказались с гиалуроновой кислотой. Фармацевт пояснила, что они увлажняют и укрепляют сосуды.
Кто-нибудь пробовал такое чудо? А, может, слышали что-нибудь про такие капли с кислотой?
Кстати, я так ничего не купила, т.к. на кассе не было сдачи. :-[
Никому не понятно, вам тут пожалуюсь. Ну вооот, значит, случилось. Муж подарил мне айфон. Он маньяк, и дети такие же.) Считает, что Эпл собирает все лучшее, и если уж иметь какие-то приборы - то эти! Спорить не буду. Но люблю свою моторолу. Пусть она весит и выглядит, как гроб на колесиках, имеет не такой сильный процессор и не так много пикселей и т.п. И камера иногда зависает, но не так уж много я и фотографирую ею! Зато у нее ужасно удобная клавиатурка! И два года как новая, без сколов и царапин...
Читать дальше →
Девочки, добрый вечер. У меня вот какой вопрос. Конкурсантов смотрю много набирается, далее этап -консультация. Интересно каким образом он будет проходить. Надо будет всем конкурсантам ехать в Москву на консультацию, или есть возможность по скайпу..... просто отбираются всего пять участников....а на проезд нужны деньги и время....получается что на консультацию без удара по бюджету могут попасть только Москвички? Не в обиду последним написано:-) Просто очень неприятно и обидно будет потратит 20 тыс и пять дней и не попасть на итоговое голосование(((( Вот интересно, все ли конкурсантки готовы несколько раз ездить в Москву. Забегаю вперед - на первое можете не расчитывать, там Никуся....а вот второе и третье место, плюс расходы на конскльтации...далее приезд перед опи для сдачи анализов и ожидание результатов....надо гдето обитать. Просто сама нахожусь в такой ситуации и интересно, кто готов подав заявку, идти доконца, зная что первое место не светит?