Вопросы для консультации

Вечер добрый :-)

Девчат,бывает так....собираешься на консультацию к пластическому хирургу,все примерные вопросики прокручиваешь в голове ;-)

Приезжаешь.Открываешь дверь.Обычно всё важное от волнения забываешь)
У многих такое случается) :-)

Так вот,решила я составить список вопросов,и взять на карандашик ;-)

Итак,какие вопросы надо обсуждать на консультации по увеличению груди с хирургом ;-)

1.Надо четко и ясно сформулировать суть проблемы и свои пожелания...
Читать дальше →

Конкурс, заявка.

Здравствуйте всем! Хочу поучаствовать в конкурсе Пшонкиной С.Ю. Меня зовут Александра, мне 27. Про возможность выиграть бесплатное увеличение груди рассказала моя подруга. Я не сразу отлкикнулась, а надо было бы!
Моя история, наверное, похожа на остальные. У меня очень маленькая грудь.Очень-очень маленькая. И я подозреваю, что больше она уже не вырастет...Всегда комплексовала по этому поводу. От этого у меня проблемы с молодыми людьми. Я просто не довожу отношения до серьезных. Мне кажется, что такую безгрудую никто не может и не должен любить...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +10

Неприличные памятники! Зачем?

Сколько в мире, оказывается, странных памятников и постаментов.
Иногда совершенно непонятно, зачем они в таком виде нужны. А вы видели когда-нибудь что-то подобное в своем городе?



























  • нет
  • avatar
  • 12
  • +15

Вконтакте за повышение демографии

Прокуратура в Питере заблокировала несколько групп Вконтакте, посвященных Чайлдфри - стилю жизни, пропогандирующему свободу от детей.
"В ведомство поступило обращение одного из горожан, в котором указывался перечень групп, где пользователи "ВКонтакте", придерживающиеся идеологии чайлдфри, якобы "пропагандируют нарушения прав несовершеннолетних".

Представители прокуратуры утверждают, что в группах "содержалась крайне негативная информация (записи пользователей и фотографии), призывающая к противозаконным действиям по отношению к детям и матерям". "Кроме того, в данных группах имела место информация, отрицающая семейные ценности и формирующая неуважение к родителям и (или) другим членам семьи".
Я не поддерживаю людей, которые не любят детей и не хотят их иметь. Но это не значит, что я готова нападать на любого, кто живет своей жизнью.

Моему носику месяц и одна неделя!

На конец то я добралась до носика! Извините меня, мне просто не до него было после случившегося со мной беды...Да и сейчас меня больше волнует моя нога.
Но ладно, синяки у меня долго очень проходили, я даже лежала в больнице с фингалом. Все подумали что это машина меня так. Смех и грех, короче. наверное что то в организме не хватает не знаю, но так у меня всегда было. По этому кто планирует делать рино не думайте что у вас так может быть, если синяки всегда быстро проходили то и после пластики быстро пройдут...
Читать дальше →

Деми Мур и Виктория Бекхэм тоже когда-то были молоды!

А вот подборка-мотивация для тех, кто стремится к совершенствованию себя во всем.

Начнем с Деми. Как известно в детстве у нее было косоглазие, которое потом исправили. В юношестве она не отличалась излишней худобой. И лицо было по-детски припухлым. Смотрим.








Читать дальше →
  • нет

Рино

Никогда не думала,что когда-нибудь решусь на этом сайте поделиться своими проблемами.Еще с детства у меня появились комплексы по поводу моей внешности,а точнее по поводу носа,хотя внешне я довольно симпатичная девушка,если бы не нос,который просто уродует меня.Начиналось все с обидных школьных прозвищь,дальше развились серьезные комплексы,проблемы в общении с мужчинами и хотя вниманием противоположного пола я обделена не была,но все же частенько слышала и слышу до сих пор казалось бы не обидные усмешки в адрес своего носа...
Читать дальше →

Почему всегда хочется чего-то вредненького?

Скажите, а вы пьете вот это?



А вот это?



Тогда может быть...



Я иногда, если честно, балуюсь... Но это ведь вредно. А на кого будут похожи люди, которые пьют это, через 20 лет?
Или мы мутируем, и эти напитки будут для нас как молоко детям?
  • нет

Не чужой среди своих (очередное гавканье Диего Рамеса от первого лица))

Гав-гав всем! Это снова я, Диего Рамес (кто не признал), можно Рампоша, можно просто Рамзес. Но вообще-то у меня много ласковых имен: мама меня называет Девочка, Нюра, Говнюк, Дитенышнеопознанногосущества, Результатконтактавнеземныхцивилизаций, Хвост, Жопастый, Побируха, Танцор Диско, Олененок, Игрушка, Она, Пузыко, Пердунишка, Чудо природы, Пудель, Кудлатый, Камбоджиец, Гималайская собака, Лев сахарский, Ногосос, Соплеед, Кожаный нос, Выпердыш, Глазопуч, Барон ну и так далее. Самое "впечатляющее впечатление" на всех производят, конечно, мои огромные уши и роковые яйца судьбы...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 26
  • +16

Увеличить грудь на спор

Брайан Зембик (Brian Zembic) поспорил с приятелем на 100 тыс. $, что он увеличит себе грудь с помощью имплантов.
Дело было так... Друзья играли в нарды и обсуждали искусственную грудь, Джобо (друг, который спровоцировал сделать операцию на спор) был за натуральность, а Брайан ответил, что имплантаты – это не так уж и плохо, и это не такая уж большая проблема. В ответ на это Джобо предложил пари, что если Зембик вставит себе в грудь имплантаты, то он заплатит ему $100 тыс. Но в этом пари были некоторые дополнительные условия...
Читать дальше →