Не чужой среди своих (очередное гавканье Диего Рамеса от первого лица))

Гав-гав всем! Это снова я, Диего Рамес (кто не признал), можно Рампоша, можно просто Рамзес. Но вообще-то у меня много ласковых имен: мама меня называет Девочка, Нюра, Говнюк, Дитенышнеопознанногосущества, Результатконтактавнеземныхцивилизаций, Хвост, Жопастый, Побируха, Танцор Диско, Олененок, Игрушка, Она, Пузыко, Пердунишка, Чудо природы, Пудель, Кудлатый, Камбоджиец, Гималайская собака, Лев сахарский, Ногосос, Соплеед, Кожаный нос, Выпердыш, Глазопуч, Барон ну и так далее. Самое "впечатляющее впечатление" на всех производят, конечно, мои огромные уши и роковые яйца судьбы. Они и впрямь прекрасны и гротескны! Еще у нас живет Антон, такой мелкий желтый кенаренок. Я его зову говноптица, потому что он разбасывает свои зерна в радиусе 3 метров и умеет гадить в полете. Пару раз я пытался его задушить, но мама надавала мне по попе, которая у меня в смешных завихрениях.
Недавно я с мамой переехал в новую квартиру и теперь не могу грызть обои, потому что мама обклеила стены снизу бамбуком. Он, конечно, очень красивый и интерьерный, но подрать его никак не получается((. Зато я теперь валяюсь на огромной кровати и могу кататься по пушистому ковру в спальне! Еще у меня теперь есть соседка - йоркширица Моня. Она, правда, трусливая, и я ее гоняю по ее же территории. Она прудонит на пеленку, в то время как я, как взрослый, дважды в день важно прогуливаюсь в шубе и ботинках из своего обширного гардероба (я вам его уже показывал), обтявкивая ротвейлеров и бультерьеров. Они боятся меня.
Еще я пытался отгрызть гипс с носа у тети Котэ, когда она у нас жила, но, увидев у мамы в руках мокрое полотенце, передумал и решил лучше сожрать ее ужин))
Это я отдыхаю в гостях у маминой подруги, утомившись от продолжительного побирушничества и гонений от ее гипер-активного отпрыска (сорри за качество фото):



Это я бабушки гостил, пока мама в командировке была, она меня балует!



Это меня взяли в бар, отметить с мужиками пятницу)):



Ну а это меня сфоткала тетя Nata4a во время совместной культурной прогулки (мама, кстати, просила передать, что все еще ждет "эту лохматую скотину" в гости с тетей Мариредихой):



Ну ладно, я вам еще напишу, покажу фотки моего нового жилища, а сейчас у меня много дел - надо попробовать пойти погрызть дверь и попытаться разодрать входной коврик! Гав-гав всем!
  • нет
  • avatar
  • +16

26 комментариев

avatar
хахаха)))))))))))) :)) :)) :)) Как же ржачно написано))))))))))
Ласковые имена конечно повеселили больше всего :))
Когда успели говноптицу приобрести???)))
И что за Моня???)))
avatar
Говноптицу мама взяла в зоомагазине года четыре назад, меня еще не было на свете, ее там заклевали большие говноптицы, и он был весь в крови, а мама его выходила!
avatar
Какой красавец! А главное - без недостатков! ^_^
avatar
Да, я такой! И еще меня надо целовать в грудочку каждые полчаса, иначе я начинаю страдать от нехватки ласки ^i^
avatar
Совсем как я :-|
avatar
Я б там у тебя, тетя Nata4a, между... пристроился! ;-)
avatar
Рампоша, какой ты породы? :-)
avatar
Я - чихуя! :-|
avatar
Йода, милый, я тоже очень скучаю по твоей маме и твоим прекрасным ушам.
Но в прошлые выходные, когда твоя мама нас с тетей Мариредихой променяла на чужих нелохматых нескотин, мне пришлось уехать в лес и пропить там все бабло, да так удачно, что домой я вернулась в чужих носках и на чужие деньги в 4 утра. О следующих финансовых поступлениях я ничего пока не знаю, а значит, наши встреча туманна, как мой взор в то чуженосочное утро.
avatar
Тетя Nata4a, я дам тебе пару своих носочков и мы разделим с тобой мою трапезу! А конину мама достанет из волшебной шкатулки)
avatar
Сегодня я планирую попасть на родительское собрание к одной любящей тебя девочке



Стартовать куда-то смогу только часов в десять...
Завтра пока не знаю, что как... Может, прихватишь маму и конину и примчите к нам? Шашлык-машлык-горки-коньки-дебильные фоты-вседела? И тете Мари с Мишаней тоже полезно воздухом подышать)
avatar
Завтра придет дядя с тетей (мамины друзья), и дядя будет долбить в стене дырки противной штукой, от которой у меня сворачиваются ушки. Но я тебя все равно буду ждать, будем отмечать каждый вбитый дюбель одной большой компанией, гав-гав!
avatar
Сомнительное удовольствие.... Они вечером тоже что ли будут?
avatar
Тетя Nata4a, после третьего стакана конины звук вбиваемого дюбеля кажется арией в исполнении пьяного Рикки Мартина!
avatar
Какой сладкий :-*
avatar
А я помню, как я тебя приезжал навещать, а меня не пускали в палату и я возмущенно тявкал под дверью! ;-)
avatar
и я помню тоже и когда мы ехали в машине, я тебя гладила ;-) такой ты лапочка {}
avatar
:)) Нельзя меня так смешить, пока я стою в длиннющей очереди в Сбере! Все теперь странно на меня косятся... :-| :))
Говноптица вообще... все, отключаюсь, а то боюсь, что меня выгонят отсюда за дикий ржач)))))))))) Рампоша хорош! {}
avatar
Это кто же позволяет маме такими погаными (в ассортименте) словами такого прекрасного песика обзывать?...
avatar
Аааа, какой клевый!!!!! И язык умеет показывать!
avatar
скучали!



не жалея кофточек любим {}
avatar
Дружище мой! Я вот, если честно, не очнеь любила маленьких таких собачек, а пожила с ним вместе, поспали на одной подушке, потанцевали танцы и прям вот скучаю теперь даже {}
Оль, если позволишь, обнарудую пару снимков...))



Это валяемся в кровати:



А это танцуем танцы и выпрашиваем еду))

avatar
красавчик!!!! ^_^
avatar
Я вот тоже как-то маленьких собачек не очень...как, впрочем, и больших)) Но это, наверное, потому, что я с ними не жила и близко не общалась))
Ты, Диего, конечно, прелесть...только почему мама называет тебя девочкой, если ты - мальчик?? o_O
avatar
Потому что я девочка в душЕ !)
avatar
не одни мы такие оказывается))) привет от Маси (Макса)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.