О вреде обуви на высоком каблуке!

Хочу с вами поделится видео о вреде обуви на высоких каблуках. Гостями этого выпуска программы «Здоровье» с Еленой Васильевной Малышевой стали известные ортопеды: к.м.н. Левон Гагикович Макинян и профессор Евгений Шавлович Ломтатидзе. Участники программы рассказали о вреде обуви как на абсолютно плоской подошве, так и на высоком каблуке.
По мнению докторов, женская обувь должна иметь небольшой каблучок 3-4 см. Плоские туфли могут вызвать опущение свода стопы, носить ее надо не более 1-2 часов в день...
Читать дальше →

И снова о сисях...

Ну все. С новым конкурсом совсем крыша поехала. Теперь где слышу или читаю слово "грудь" - сразу о Нике думаю :-X :))
Естественно - конечно же мой новый пост будет о сисях!
Сейчас на одном из порталов о моде меня занесло в статью о золотой молодежи Украины.
Виталина Ющенко - старшая дочь третьего Президента Украины.
Баян старый, но мимо пройти я не смогла.



Вот такой конфуз произошел с девушкой на одном из светских мероприятий.
:-|
В маммопластике я полный ноль. Многие тут знают, что хочу подкорректировать грудь, но только после родов. И я тут задумалась: как шовчики делаются менее заметными? Процедуры, чудо-крема, время? Я бы стеснялась такого шрама даже перед мужем и даже зная, что он знает, что они у меня не настоящие :))
  • нет
  • avatar
  • 26
  • +9

Принимайте новенькую:)

Здравствуйте!
Меня зовут Светлана. Прежде заходила на этот сайт, но было это как в том анекдоте, только наоборот: «чукча не писатель, чукча читатель». Так что самых активных девочек знаю. :-) Теперь и вы со мной познакомитесь. Очень надеюсь, что мы начнем общаться и, может быть, даже дружить. Не буду скрывать: меня подвигло зарегистрироваться на ВсёОпластике.ру желание сделать себе грудь третьего размера. На жалость давить не буду, жаловаться, что очень страдаю из-за маленькой груди, не стану...
Читать дальше →
  • нет

Универсальные проездные билеты в Московском метрополитене!

Всем доброе утро! :-) Недавно слышала грядут изменения в московском метро, не обойдется и без повышения цен (*-*) А вы уже в курсе???
Московский метрополитен,
открытый 15 мая 1935 года, - это основа транспортной системы столицы. Он
надежно связывает центр города с промышленными районами и жилыми массивами. На
сегодняшний день доля Московского метрополитена в перевозке пассажиров среди предприятий
городского пассажирского транспорта столицы составляет 56%.
Ежедневно по 12 линиям
метрополитена, общей протяженностью 312,9 километров со 188 станциями пропускается более
10 тысяч поездов...
Читать дальше →

Сайзеры.Примерка новой груди)

Вечер добрый :-)!!!

Наверное кто-нибудь да примерял сайзеры на консультации у пластического хирурга? ;-)

Кто не знает,что это за зверь такой...сейчас расскажу) :-)

Корпорация Allergan разработала специальный предоперационный набор сайзеров Natrelle Pre-Consultation Kit, с помощью которого хирург в ходе консультаций может помочь пациентке «примерить» имплантат и определиться с формой и размером будущей груди.



Комплект содержит презентационный DVD диск, описывающий способы использования данного руководства, а также результаты, гарантируемые в результате выполнения операции по увеличению груди...
Читать дальше →

А Натача-то заслуженная!

Захожу, гляжу, а у нас в заслуженных прибавление! А чего молчим, чего не поздравляем? :)
Начну с цветов и шампанского! :) Подтягиваемся с овациями, салютами, конфетти!





И пусть же порадует результат благотворительного конкурса!!

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 24 февраля исполнится 24)) Хочу новую грудь потому что, поосле кормления (2011 г) грудь потеряла свою упругость, утратила свою сексуальность. Стала более обвисшей, некрасивой. А какой девушке не хочется иметь шикарную грудь?? Так вот и я не исключение. До родов у меня был 3 размер груди, она была моей гордостью. Я не стеснялась одеть слегка прозрачные, или немного открывающие вещи грудь. Всегда чувствовала себя на высоте, была довольна собой. Но к сожалению эта уверенность покинула меня после родов. Хотелось бы вернуть себе былую красоту и роскошную грудь.
  • нет

Солярий - зло! Фото поврежденной кожи

Увидела тут фото до и после, так сказать. Одна 30-летняя англичанка с 16 лет ходит в солярий. Ученые сфоткали ее лицо обычным фотоаппаратом и таким, который снабжен специальным уф-сканером. Оказалось, что ее кожа испещрена очагами пораженный клеток, которые вот-вот обратятся в раковые!
Обычное фото



УФ-сканер



Я вот теперь что думаю.. Делаю себе шелак, два раза в месяц засовывыю рученкьки в уф-лампу. В конце процедуры чувствую, как кожа рук иссохлась. Бросить нафиг это занятие, как думаете?
  • нет

Тренировка в тренажерном зале)))

В прошлую пятницу занималась с
тренером, была бесплатная вводная тренировка в тренажерном зале, она мне дала
комплекс упражнений как мне заниматься, занимает программа 1 час, завтра пойду
по нему сама заниматься. Очень понравилась это штука, bosu, ;-)



раньше не приходилось на ней
заниматься, казалось бы, ничего тяжелого, но она качается и надо уловить
равновесие. :))





После комплекса всё болело в выходные. К понедельнику была как
огурчик и была даже вчера на тренировке. ;-)

Почем одеть мужа в крокодила?

Муж на мою голову научился у меня в угадайку играть. Показывает фото и спрашивает: "Как думаешь, сколько стоит такая куртка?"



И вот адресую этот вопрос вам. Как думаете, сколько стоит эта курточка? Не скупитесь, бренд знаменитый, кожа крокодиловая )