Всем привет!
Я у вас здесь в первый раз, но все-таки решила попытать счастье на конкурсе. Красивая, пышная грудь - это естественное желание каждой женщины! Только так мы можем чувствовать себя по-настоящему самодостаточными. На данный момент, к своему 25-летию, я потеряла всякую надежду на народные методы и "чудо-мази". Перепробовав не один десяток таковых, я по-прежнему остаюсь со своим нулевым размером. Я постоянно в движении, не мыслю жизни без спорта и саморазвития, но в этом вопросе помочь мне может только хороший пластический хирург. В последние месяцы я активно занимаюсь этим вопросом, но в городе где я проживаю не могу даже по отзывам найти доктора которому доверюсь. Да и операция не из дешевых. Работы Светланы Пшонкиной мне очень понравились. Верю, что она талантливый хирург! Буду искренне благодарна всем, кто поддержит меня в этом конкурсе!
Всем привет! Ох, пишу под впечатлением от неприятного утреннего разговора.
Поделитесь своими отношениями с бывшими одноклассниками или одногруппниками. Ходите ли вы на встречи выпускников? Поддерживаете ли отношения? Может это у меня у одной такое счастье, что меня вся женская половина класса не переваривает?
Предыстория: почти все девочки в классе дружили, ну может были разбиты на какие-то кучки, но в целом все были дружны. Честно сказать, в классе я была гадким утенком. Мы переехали в новый город, когда мне было 14 лет - самый трудный возраст...
Читать дальше →
Всем привет :-)
Про доступы при установке имплантов мы уже говорили ;-)
Теперь про способы расположения имплантов начиталась :-)
Итак,есть три способа расположения имплантов ;-)
Расположение грудных имплантатов под молочной железой
Расположение грудных имплантатов под мышцей
Имплантат частично расположен под мышцей (верхний полюс), а частично под железой (нижний полюс).
1.Расположение грудных имплантатов под молочной железой ;-)
Сейчас этот доступ практически не используют...
Читать дальше →
Привет! Меня зовут Валентина. Мне 36 лет. У меня очаровательные двухлетние двойняшки - мальчик и девочка. Десять лет мы с мужем мечтали о детях, и вот с третьей попытки ЭКО получились мои малыши. Я всегда надеялась, что после родов моя грудь станет заметнее, но чуда не произошло! Выкормить ребят этим подобием молочных желез я тоже не смогла - молока не хватало даже на одного (так что для меня размер поимел значение, хоть и считается мифом, что в маленькой груди мало молока!). Когда деткам был месяц, на меня еще и мастит нагрянул...
Читать дальше →

Вау! Девочки, мне очень нравятся такие пальто. И у меня типа такого есть, но я когда его покупала, то оно уже мне было в притык. Только с тонкой блузкой могу носить. Хочется такое же, но на размер больше. Где купить, не знаю.

Еще вот такое нарвится. Но не нравится цвет. Летом я без проблем ношу белые вещи, но весной...
Читать дальше →
Девочки, недавно на работе рассказали историю про грецкий орех.Что якобы, если намазать ноги зеленым грецким орехом,то волосы на ногах можно выщипывать руками)) Интересно,правда эта лили нет?:))читала комментарии, отзывы разные. Одна девушка пишет, что сделала такую процедуру и в надежеде усилить эффект обматала ноги еще и полиэтиленом, чем в следствии получила ожог первой степени. Ни волос ни кожи)). Вот раньше (пра пра пра) бабушки то наши как то без бритв я думаю обходились.Ведь есть какой то чудо рецепт, который убивает луковицу раз и навсегда? может кто что знает?
Ой, девочки, конкурс начался, заявку подала, но катастрофически не хватает времени ни на что, дом, работа, дети, учеба, Сайт, блоги и тд и тп.
Завтра еще и защита диплома, будь он неладен:-)
Безумно хочется победить, речь уже идет про второе место в этом конкурсе, Нику не перегнать, это точно:-):-):-)
Вопрос вот в чем: здесь же много прооперированных девочек, скажите пожалуйста какие импланты лучше, имею ввиду производителей, так чтобы через десять лет не надо было менять и чтобы не взорвались в самолете при взлете и посадке:-)
Про форму уже знаю, хочу анатомические. спасибо всем заранее!!!
Бесформенная грудь - издержки материнства, никуда от этого не деться((( Очень мечтаю о новой упругой груди и верю в ЧУДЕСА))) Хочу иметь Красивую Грудь и не испытывать комплексов от неудовлетворенности своим телом))))


Ну вот ура, наконец то новый конкурс. Ежемесячно следила за новыми конкурсами, но увы нет и нет. И вот с 2011 года наконец то появилось что то невероятное!))) Я рада!!! Эх девчата, желаю всем по чуть чуть удачи) по ровну:) Ну а себе больше всех) хи-хи))).
Ну о своих малышах могу сказать в 2-х словах. у меня тоже ребеночек, как и у многих тут, ну и естественно понятно----- чем заканчивается кормление грудью. Ну а самое-самое-самое большое желание, можно сказать мечта. Так летом хочется ходить в тоненьком нижнем белье, а не париться в этих ужасных пушап(ах). БРРРР, я их просто не выношу. Надеюсь, что моя мечта когда нибудь сбудется. ))) Все мечты должны сбываться- рано или поздно. Все у нас будет, девчата. Еще раз все удачи. Всем терпения и исполнения ваших желаний!!!