Красивые носики от Пшонкиной С.Ю.

Доброе утро @~~'~~
А я все продолжаю изучать работы Светланы Юрьевны ;-)
Но этот раз носики рассматривала)
Какие ей только в работе не попадались o_O И она в свою очередь,умело превращала их в хорошие и ровненькие носопырки))) ;-)
Смотрим ;-)








Читать дальше →

НазАААд!

AAaaaaaaaaaaaaaaaaaa! До конца года нам обещают вернуть зимнее время.



"Согласно поступившим данным, до конца года Россия перейдет на постоянное зимнее время и не будет каждый год переходить на летнее. Об этом официально объявят в течении одной–двух недель.
Чиновники рассказали изданию, что в правительстве долгое время шла проработка вопроса, Кремль в это дело не вмешивался. Обсуждалось, возвращать ли старую систему, когда стрелки переводились два раза в год, или единожды перевести на зимнее время. Наибольшую поддержку, по всей видимости, получила последняя версия. Напомним, о том, что решение уже принято, говорил в начале февраля и вице-премьер Дмитрий Козак. Но он не стал уточнять, какой вердикт вынесло правительство".
  • нет

"Страшно красивые"Пшонкина С.Ю.

Вечер добрый :-)
Думаю,многие раньше смотрели передачу "Страшно красивые" ;-)

Так вот,оперирующим хирургом в 3-ем сезоне была Пшонкина С.Ю. ;-)
Думаю, многим конкурсанткам будет интересно посмотреть выпуски с ее участием :-)

Итак,смотрим ;-)

Девушке была проведена операция по увеличению груди и липосакция :-)

Последний ролик не удалось выложить,поэтому переходим по ссылке :-)
http://test.kiwi.kz/watch/g2rl4q85x61l/
Приятного просмотра @~~'~~

И мускулы бывают не полностью натуральные...

Довольно часто современные мужчины используют возможность вживления имплантов, формирующих подобие мышечного рельефа. Имитировать мускулы можно где угодно: в голени, плече, груди, ягодицах и даже на животе. При таких операциях поддержание физической формы не исключается, а, напротив, становится обязательным. Ведь если объем тела, на который ориентировались хирурги, подбирая имплант, изменится, гарантировать естественный внешний вид никто не сможет.
Читать дальше →

БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ ПОДТЯЖКА КОЖИ: СВЕТ, УЛЬТРАЗВУК И РАДИОЧАСТОТЫ

Кожа выглядит так, как будто велика на несколько размеров? Появились «брыли» и складки? Не спешите ложиться под нож пластического хирурга! Подтянуть кожу можно с помощью малоинвазивных косметологических методик.
1. Ультразвуковой SMAS-лифтинг – тренд 2012 года. Уверенно можно говорить о том, что эта методика будет хитом и года наступающего. Не травматичная, не требующая времени на восстановительный период, не вызывающая побочных явлений – такой видят идеальную процедуру по подтяжке кожи и пациенты, и врачи...
Читать дальше →

Я не трус, но я боюсь!

Всем привет. Меня зовут Венера. Мне 25 лет. Живу я в Электростали. Здешним обитателям он известен. Собственно, Кошкотень меня и привела на этот сайт)) Некоторое время я просто читала ваши блоги, но вот решила и написать свой. Писатель из меня никудышный, так что не судите строго))
Я мама замечательной дочурки двух лет. После родов я была в отличной форме ( конечно если делать скидку на беременность и роды), но в последующий, после родов, год я очень сильно набрала вес. Лишних 12 кг. Побороть эти жиры диетами никак не получается вот уже год. Все чаще возникает мысль о липосакции. Меня очень смущают мои бедра, живот и бока. Конечно и нос бы я тоже скорректировала) Но это не столь важно для меня, хотя он и далеко не идеален.
Но есть одно огромное но, ну и несколько маленьких.
Я ужасно боюсь операции. Боли, которая после и т.д. и т.п.
Вот как-то так.)

стройной хочу быть!!!

Девочки, привет))) Что-то я в трансе уже несколько дней...Может я, конечно, гоню лошадей и дурная голова не дает покоя, но печалюсь я точно... Как я уже говорила, родила месяц назад, счастья, конечно, было полные
штаны, как пропал рюкзачок этот спереди висящий, так мир заиграл новыми
красками)))) Минус 6 кг сразу, но вот еще 5 плотно сидят на мне и это
не дает мне покоя. Дала себе слово, что не буду думать сейчас о них, уйдет со временем, но не могу голову перенастроить...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 8
  • +5

А вот вам уродцы!

Что-то поятнуло меня на всякого рода "нехорошести"))). Нашла в инете подборку фоток с теми, кто переборщил с пластикой. Куда хирурги вообще смотрят, где понятие об эстетике? Или за деньги все, что угодно?










Читать дальше →
  • нет

Заявка на акцию*Встречай весну с новой грудью*

Я живу в Москве.Сколько себя помню ,груди не было никогда!Ни уже в старших классах,ни после...Надежда появилась,когда я забеременела.Но рассеялась ,как дым,унося с собой и сдувшуюся после кормления грудь.А ведь она была! Такая красивая,налитая! Но...Не появилась она и после вторых родов,а больше стала подвисать....
На сегодняшний день я имею: 41 год за плечами,двое детей и маленькие мешочки от груди.....Мысль об увеличении груди терзает меня вот уже лет 20,она не дает спокойно наслаждаться собой и своим телом.Не дает покоя ни при выборе одежды или белья,на отдыхе,в бане,в бассейне и в постели......Все вертится вокруг неё! А я хочу не думать о ней,хочу просто иметь не большую,но упругую и красивую грудь!
И я очень надеюсь на вашу помощь!
  • нет
  • avatar
  • 32
  • +30

Сугробы в 20 метров!

Еще один природный пост. Пейзаж просто заворожил :-).
Вот они, настоящие сугробы! Не хотелось бы в такой провалиться…
Это японские горы (3000 м над уровнем моря), трасса Татэяма Куробе.
Весной, когда для автобуса очищают дорогу, снимая снег, высота снежных стен вдоль дороги достигает 20 метров.



Эта дорога еще известна, как самая красивая во всем мире. Она соединяет два значимых японских города: Омахи и еще Тояму. Трассу строили здесь специально, прокладывая маршрут таким образом, чтобы минимально навредить матушке-природе...
Читать дальше →