Раздену одним только взглядом)

Вечер добрый :-)

Говорят глаза зеркало души,но сиськи точно важнее будут :))

Вот глядя на эти фотки думаешь,почему именно декольте притягивает взгляды)
Вроде и личико неплохое у девушек,помадка,тушенька,румяньчики))) Ан нет, взгляд в лифчик просится :))
Смотрим) :-)

Крепкий орешек "раскололся"))))) :-)



Кто не знает,это супружеская пара ж+ж)
"Муж" тут тоже засмотрелся))))
Жена смеется) А кто то и по щам бы дал не ее месте :))
Читать дальше →

Наш оптимизм.

Вот нравится мне наш оптимизм, с которым мы здесь относимся к нашим "маленьким" проблемам! ЗдОрово, что в наше время есть место, где можно обсмеять свои комплексы! Когда ты знаешь, что ты не один, что тебя реально! понимают, и жизнь веселее, и меньше начинаешь "задвигаться" на эту тему! Давайте и дальше так держать!!! И потихоньку, поддерживая друг друга, "решать" нашу проблему! Эт я все про грудь, девочки, будь она неладна :))
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +10

Боя Джорджа не узнать!!!

Увидела случайно свежие фотографии Боя Джорджа! Девочки, я вообще его не узнала. Надеюсь, что это его сила воли, диета и упражнения, а не какая-нибудь болезнь. По крайней мере, у себя в твиттере он пишет, что все благодаря смене своего питания. Смотрим!

Вот фото До:









А вот фото После







Ему 51! Думаю, бессмысленно спрашивать, на каких фото он выглядит на свой возраст?
  • нет

А где "берете" время на операцию?

Девчат. а вот вы на операцию откуда время возьмете? Там же в стационаре надо сколько-то дней пробыть, а потом и дома немножко оклематься! Что будете на работе говорить? ведь когда придете, все поймут где вы были ;-). Я, например, сейчас не работаю, пока дети маленькие. Никто меня не берет (как услышат про двухлетнюю двойню, шарахаются как от чумы :-)). Так что у меня сейчас самое время для операции и реабилитации, ну и всяких там диет, фитнесов и пилингов...
Читать дальше →
  • нет

место для свидания

Всем привет!
В пятницу я заглянула в магазин Подружка, чтобы порадовать покупками себя и свою подругу-именинницу. На кассе мне вручили каталог. Дома, решив пробежаться глазами по нему, я наткнулась на интересную статья - "14 свиданий". Там описывались 14 мест, которые могут посетить влюбленные.
Я остановила свой выбор на двух самых необычных, в которые бы с удовольствием заглянула :)
Итак, первое место, это музей эротического искусства "Точка-G" на Новом Арбате.
Читать дальше →

Кулинарные выходные!

У меня в выходные было кулинарное вдохновение :-) и я готовила всякие вкусности, хочу с вами поделиться рецептами и фото конечно ;-)



Грибы в сметане
Ингредиенты:
500 г свежих грибов
1/2 стакана сметаны
25 г сыра
1 чайную ложку муки
2 столовые ложки масла
Приготовление:
1. Духовку нагреть до 200°С
2.Грибы очистить, промыть и ошпарить горячей водой. Откинув их на сито, дать
стечь воде, нарезать грибы ломтиками, посолить и обжарить на масле...
Читать дальше →

Смерть детей. Показывать или нет?

Лучшей фотографией 2012 года стал снимок шведского фотографа Пола Хансена. На фото запечатлены похороны двух палестинских детей, погибших в результате ракетного удара Израиля во время последнего обострения конфликта в регионе.

Вот собственно и сама фотка:



Теперь, как говорится, внимание вопрос. Можно ли показывать смерть детей? Не важно, фото, видео, реальность или постановка? Мастер саспенса Альфред Хичкок всегда говорил, что на экране может быть что угодно, но никогда - гибель ребенка. Мне кажется, он сказал мудрую вещь... Вы как считаете? Надо ли показывать общественности подобное и приучать людей к тому, что смерть ребенка - это норма?
  • нет

Почем нынче метеориты? :)

По объявлению можно купить все, ну или почти все и метеориты в том числе:)
Вот что мне удалось найти.
Обратите внимание на эл. адрес студента :))



Тут парень реалист, просит за утренний Челябинский метеорит всего 500 рублей



Этот парень решил сразу по-крупному, чего мелочиться-то, поставлю-ка я цену полмиллиона, а вдруг какой дурак да найдется. Года 4 уже, поди, ждет ))
Читать дальше →

Мечтаю о груди от Пшонкиной!

Девочки, всем привет! Меня зовут Ирина, возраст - 26 лет. Мне подруга рассказала, что на сайте конкурс затеяли. Вот я и решила написать сразу же, как узнала.
Я мечтаю о нормальной красивой груди уже лет пять! Все началось после того, как мой мужчина (которого я любила до беспамятства), ушел от меня, бросив напоследок, что я никчемная, и женщиной меня трудно назвать, потому что "грудь еще надо поискать". Да, да, я знаю. Дура, что с таким связалась. Но что поделать...
Этот период жизни у меня был очень сложным. Я не знала, что делать и как жить без него дальше. Потом депрессия и упадок прошли, а вот осадок остался. Я знаю, что он тогда сказал про грудь сгоряча, чтобы больнее меня уколоть...и все же. Мысль о том, что, возможно, многие мужчины смотрят на меня и думают так же про мою грудь, просто убивала меня! Я решила, что не позволю больше никому унижать меня из-за того, что природа наградила меня меньше остальных.... Я очень жду преображения! Надеюсь на Вашу поддержку!
  • нет
  • avatar
  • 16
  • +8

О каком размере мечтаем?

Всем привет :-)

Девчат,у меня снова вопросики ;-)

Вы вообще о каком размере мечтаете? :-)

Сколько этих долгожданных миллилитров хотели бы получить?

Были когда-нибудь на консультации у пластических хирургов? Что они вам предлагали?

Если вдруг Пшонкина С.Ю. предложит вам меньше,то вы прислушаетесь к ее мнению? Или отзовете заявку от участия в конкурсе?

Просто я была на консультациях у многих хирургов,и их видение идеальной груди совершенно разное.

Кто то говорил,что больше 290 мл не поставлю. Кто то говорил,что не больше 340мл. А кто то и меньше 370мл не советовал :-)

Просто у меня есть с чем поработать,материала достаточно. И конечно я хотела бы по возможности "выжать" по максимуму) :-) Но не более 375мл.