Советуйте!!!

Появился в моем гардеробе вот такой плащик, сидит идеально, с моим росточком, отличным от манекена, прикрывает колени, а вот какую обувку-то с ним можно одеть, ума не приложу. Помогайте фотками вариантов, какую обувку можно к нему подобрать? Туфли, ботильоны, полусапожки? На маленьком, среднем, высоком каблуке? И сумочку, сумочку какую, форма, размер, с ручками или на цепочке?





Про консультацию.

Позвонила. Все выяснила. Светлана Юрьевна еще не просматривала наши фотки. Должна просмотреть в ближайшее время, и после этого, тех участников, которых она отберет, проинформируют и назначат день и время консультации. Ждем-с!
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +6

Мой кошастик!

Кто то может помнит, что у меня есть кошастик-ушастик.
она растет, ей уже 6 месяцев.
но все таки она ребенок, при чем очень озорной- уронила гардину на кухне , мама грозила ее выгнать на балкон жить, а потом все переживала. не испугалась ли кошка шума)))
Играет с Лесей,ходит за ней хвостиком. в общем, жизнь у нее, как у кошечки.
Конечно, она очень сильно изменилась.
Представляю вам мою леди!







ну это я так, чтобы ваши треволнения перед конкурсом немного развеять))) а то тут прямо воздух звенит, а кошки от нервов очень даже помогают)))

Чтобы я так жила!

А я его раньше так любила :)) этого дЕпардье.



"Пятикомнатную двухъярусную квартиру в Грозном, подаренную Жерару Депардье Рамзаном Кадыровым во время визита французского актера в Чечню, оценили в 15 миллионов рублей. Один квадратный метр в жилом доме "Олимп" в центре чеченской столицы стоит до 80 тысяч рублей при средней цене по Чечне в 22 тысячи.
Чеченская квартира россиянина Депардье, прописанного в Саранске, находится на 27-м этаже 40-этажного дома, стоящего на берегу реки Сунжи на пересечении проспектов Путина и Кадырова...
Читать дальше →

Неудачные результаты маммопластики.

Решила добавить немножко пессимизма.
В основном на сайтах клиник вывешены удачные фотки. Но возможно ведь и такое!

А если вдруг случиться, вы готовы стойко выносить эти перипетии?
Ведь успех операции зависит от многих факторов, не только от врачей. Как отреагирует организм? Как будем соблюдать те или иные предписания врачей? Ведь и правда тяжело совсем ничего не поднимать, не спать на боку и т.д.
  • нет

Поговорим о груди

Все разговоры у нас теперь о груди. И это неплохо. Потому что обычно о женской груди говорят мужчины.
Но мы у них взяли эстафетную палочку.
Впрочем, и до нас были люди, которым женская грудь не давала покоя.
"Господь подарил мне большое сердце… и потрясающий контейнер для него! И за это я просить прощения ни перед кем не собираюсь!"



"Не случайно пышные груди называют буферами — они смягчают силу удара при столкновении"...
Читать дальше →

После операции

Всем привет :-)!!!

Давайте представим,что операция прошла успешно,и мы уже дома))) :-)
Трудно представить?))мне тоже)))



Я просто хочу поговорить,о реабилитационном периоде ;-)

Сейчас расскажу,что слышала об этом ;-)

Все девочки говорят,что обязательно надо запастись обезболивающим ;-)
В основном,в первые дни всегда бывает тяжко. И без таблеточек не обойтись. На ночь многие принимают снотворное. Так как спать обязательно нужно на спине,а это очень тяжело...
Читать дальше →

Очень хочу грудь от Светланы Юрьевны Пшонкиной

Доброй ночи всем, кто не спит. Меня зовут Полина, мне 26 лет. Замужем, двое деток (сыночек Артем и доченька Лилия). Весь день я ходила и думала, стоит ли мне подавать заявку на участие в конкурсе. Кажется, у вас здесь уже наметились фавориты... Однако попытка-не пытка. Полгода назад я перестала кормить грудью. Именно тогда и заметила, что у меня больше нет того бюста, что был раньше. Хотя и раньше он оставлял желать лучшего. Моя грудь явно нуждается в дополнительном объеме. Если бы у меня были необходимые средства на операцию, я бы не стала участвовать в конкурсе, чтобы не мешать кому-то другому исполнить свою заветную мечту. Но, увы, нужной суммы у меня нет...
Что еще написать, даже не знаю. У меня сейчас совершенно непонятное состояние. Я буду очень надеется на вашу поддержку. Спасибо большое за то, что прочитали мой блог. И прошу прощения за не очень качественное фото.

конкурс

Мне 25 лет, по профессии я инженер-химик. Замужем воспитываю сыночка Тимофея, ему 1,5 года) Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком)
Люблю путешествовать, мужа и сыночку,много читаю (психология очень интересует), увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано).
Комплексов по поводу внешности у меня никогда не было, всегда считала себя красивой) Но после родов, в один прекрасный день глядя в зеркало, я не заметила своей груди(( был 2 размер, а стал -2((. Вся надежда только на пластику, так как финансово никогда не потяну такую операцию. Кстати сказать все мои родственники против этого и считаю дурью, но попробовали бы они жить без груди( В общем я никого не слушаю и поставила перед собой цель и обязательно ее добьюсь, хочу найти здесь новых друзей и надеюсь на вашу поддержку девочки…



  • нет