Часы

С появлением сотовых телефонов надобность в часах у большинства наших современников прошла. Носят или по привычке, или очень богатые люди, у которых часы - это признак достатка. Мне с часами не очень везло: я их теряла, они ломались или забегали вперед. То, что мои часы всегда бегут, заню давно. Сначала на 5 минут, потом на 10, если не подводить. Вообще со временем у меня определенные отношения. Когда-то давно заметила, что часто опаздываю на 10 минут. Ни на 3 минуты, ни на 7, ни на полчаса. А именно 10 минут. Еще в институте, помнится, вышла пораньше, села на трамвай, а трамвай сломался, пришлось добираться пешком, и опоздала на те самые 10 минут ,которые хотела сэкономить.
Но красивые часы мне нравятся. Там же, в институте, носила массивные мужские часы. Первые, подаренные родителями, были с серебристым корпусом и черным циферблатом. Потом были японские.
А сейчас лежат малюсенькие, которые я надеваю только тогда, когда хочу надеть.

8 комментариев

avatar
Мне часы подарили пару месяцев назад.Так ни разу и не надела пока.
avatar
мне муж подарил на 25-летие) красивые, маленькие с черным циферблатом) так как часов я раньше не носила, они у меня странным образом ломались практически сразу после покупки, часто забываю их надевать)) вспоминаю, только когда хочу время узнать. а вообще часы удобная вещь. с телефоном у меня беда. сумка большая и я его там не могу найти, когда он мне срочно нужен.. причем в сумке относителтный порядок)))
  • cuba
  • 0
avatar
я люблю часы, но не дорогие, а практичные и с нормальным циферблатом.... только никак не дойду до мастера, чтоб ремень заменить, а то ребенок его сгрыз...
avatar
Вот это грызун! Кстати, вы с мышами-то справились?
avatar
они поняли, что у нас нечем поживиться, вздохнули и ушли к соседям :))
а мы тем временем, быстренько все ходы строительной пеной залили :)
avatar
Я часы ношу, мне удобно, ручку вздернула - на время посмотрела. и все обратили на меня внимание.
avatar
Да, к мобильникам привыкли))) но часы мне тоже нравятся, красивый аксессуар 8-) Возможно прикуплю, если будет настроение и попадутся красивые :-)
avatar
Я обожаю часы, и ношу только настоящие, подделки не люблю, дешево выглядит. Я тоже писала не давно про часы)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.