Пшонкина С.Ю.Отзывы благодарных пациентов!!!

День добрый ;-)!!!

Я,как и многие тут девочки не очень доверяю отзывам без фото.
Поэтому постаралась пролистать инет в поисках отзывов пациентов Светланы Юрьевны :-)
№2
На 7 день у меня еще с гипсом ходила. Дышать к тому времени могла, но порой чувствовала заложенность носа. По всей видимости, это из-за отека. Синяки пожелтели, но «спустились» ниже. Даже в уголках губ они были. Отек сохранился, но тоже «плавал». Боли не было, неприятных ощущений тоже. Если не считать того, что носик под гипсом чесался, а в носу происходили какие-то движения. Форму носа уже на этом сроке можно было оценивать. Все то, что я просила Светлану Пшонкину и что она обещала сделать, я получила. Результатом очень довольна.









№3
Светлана Пшонкина - этой мой спаситель. Я благодарна ей за достигнутые в ходе операции результаты. К хирургу я обратилась по поводу пластики живота. Помимо эстетической проблемы у меня была еще одна - пупочная грыжа. Я знала, что Светлана Юрьевна проводит подобные операции, поэтому пошла оперироваться именно к ней. Спасибо большое за теплоту и искренность, за поддержку и позитив.



№4.
Те, кому доводилось сталкиваться с насмешками и шушуканьем, меня поймут. Дело было в шляпе - в моем седловидном носе. И как у такой хрупкой девушки может быть такой ужасный нос??? Подобные высказывания я слышала чуть ли не каждый день. Особенно отличались подростки, которые не упускали момента съязвить. Я тоже не отставала поначалу, но потом сломалась. Просто надоело. С этого момента в моей голове прочно засела идея сделать пластику носа. Я начала искать специалиста, который мог бы без проблем исправить мою ситуацию. Посидела на форумах и списалась с девчонками, чьи проблемы были идентичны моей. Они поделились со мной фотографиями. До операции у них была та же проблема. Мне на душе стало легче. Я поняла, что не одна такая.

Девчонки оперировались у Пшонкиной. В Интернете было много информации о Пшонкиной, много отзывов о ее работе. Все писали от души. Вот и я пошла к ней на консультацию. Она меня встретила тепло и радушно. Это ее отличительная особенность. Пациенты чувствуют ее искренность и заботу, именно поэтому у нее так много желающих прооперироваться. Я посмотрела работы других хирургов и поняла, что Пшонкина, действительно, на голову выше своих коллег в этом вопросе.

Так я стала пациенткой Пшонкиной. За результат я не переживала, но меня одолевали какие-то противоречивые чувства. Непосредственно перед операцией мне сделали какой-то укольчик, который унял мой пыл. После операции я быстро пришла в себя. Проспала несколько часов подряд и проснулась бодрячком. На 7 день мне сняли гипс. Носик предстал во всей красе. О таком я даже не мечтала. На консультации Пшонкина сделала мне моделирование. Результат был 100%.

Меня и сейчас переполняют эмоции. Я не перестаю испытывать чувство благодарности и признательности доктору! Она большая молодец. Таких специалистов надо ценить!





№5.
Я читаю сообщения пользователей и каждый раз переживаю все те чувства и эмоции, которые испытывает пациент, который сделал какую-нибудь пластическую операцию у Пшонкиной. Каждый раз я убеждаюсь в том, что Пшонкина работает так со всеми пациентами. Ее прием не зависит от ее настроения, усталости, плохой погоды. Она всегда принимает тепло, открыто.

Мечта увеличить грудь

Я давно мечтала о том, чтобы грудь моя стала побольше на 1-2 размера, чтобы приобрела упругость и красоту формы. Я знала, что в моем случае поможет только операция. Мало-помалу я начала выискивать информацию о хирургах, о самой операции. Когда ты твердо убежден в том, что это тебе действительно надо, обстоятельства складываются в твою пользу. Моя коллега к этому времени уже сделала операцию. В отличие от близких подруг, которые с завистью и злостью отнеслись к моей мечте, коллега и советом помогла, и делом. Благодаря ей я попала на консультацию к Пшонкиной.

Первая встреча с Пшонкиной

В 10 утра я уже была в "Медлазе". Зашла в холл клиники, уселась на диван и через 10 минут меня пригласили в кабинет. Прошлась по длинному коридору и зашла в кабинет Светланы Юрьевны. Усевшись в кресло, я начала говорить о своей проблеме. Мы долго и обстоятельно обсуждали вопрос коррекции. В итоге назначили дату операции. Я не сомневалась, что все будет отлично, страх куда-то исчез, я больше ни за что не переживала.

Результат операции

Прошло более 8 месяцев. Теперь у меня красивая грудь. Я изменилась, изменилась моя жизнь, отношения с мужем. Все в лучшую сторону. И все благодаря Светлане Юрьевне.









№6

Ну и пару слов добавлю в адрес Светланы Пшонкиной. У меня для нее только слова благодарности, глубокого уважения. Обратилась к ней за помощью - хирург не отказала. Она с большим энтузиазмом принялась разубеждать меня в том, что все потеряно, что больше никогда не вернуть мне былую форму. Ведь именно с таким настроем я шла к ней на консультацию. Спасибо ей огромное не только за то, что она избавила меня от трехэтажного жирового фартука, но и уверенность вселила, которой мне раньше так не хватало.









№7.
Моя история увеличения груди у Светланы Юрьевны Пшонкиной фантастична. Я сама порой сажусь у окна, гляжу на улицу и думаю, неужели все это произошло со мной. Когда слышу голос своего любимого, понимаю, да, это явь, а не сон.

Все началось 5 лет назад, когда мой муж погиб, оставив меня с двумя детьми. Я сильно переживала, еще бы, ведь тебя покинул человек, с которым прошли мои лучшие годы. 20 лет совместной жизни – шутка ли. Впала в депрессию, причем, в самую жутчайшую, погрязла в переживаниях, утонула в слезах. Мир рушился – проблемы с детьми, с родителями, на работе не ладилось. Надо было как-то взять себя в руки, но я не могла.

Когда мне стало совсем плохо, я решила переломить ход истории. Не помоги я себе сама, никто не окажет поддержку. У всех свои проблемы. Так я пришла к выводу, что надо заняться своей внешностью для начала. Нуждалась в положительных эмоциях. В голове возникла идея сделать увеличение груди. Фигура к 49 годам у меня сохранилась неплохая, внешность тоже привлекательная, но грудь, сами понимаете, уже не та.

Выполнять увеличение груди решила у Светланы Юрьевны Пшонкиной. О ее мастерстве и таланте я была наслышана, поэтому ни минуты не сомневалась. И не ошиблась, потому что моя грудь стала такой, какой она была лет 20 назад – объемной, упругой, красивой формы и пышного размера. Я начала оживать. Все вокруг нормализовалось. Через полгода после операции я познакомилась с состоятельным мужчиной, который предложил мне руку и сердце. Мы поженились. Я ощутила вновь вкус сладкой жизни. И все благодаря Светлане Юрьевне, которая подарила мне шанс начать свою жизнь заново.







№8.
если бы Вы знали, сколько пластических операций я провела у Светланы Пшонкиной за один раз, без раздумий пошли бы к ней. Почему-то на совмещенные коррекции женщины предпочитают идти к Светлане. Наверное, потому что у нее большой опыт в этом направлении. Обещаю в подробностях рассказать обо всем, что я сделала со своим лицом и телом. Пока же хочу начать с пластики век. Мне не 20 лет, поэтому возрастные изменения, которые то и дело обозначались на моем лице, ничуть не удивили. Верхняя и нижняя блефаропластика была выполнена мне вкупе с другими эстетическими операциями. Коррекция позволила решить проблему нависших век и припухлостей под глазами. Результат операции – открытый взгляд, который более не выдает моего возраста.









№9.
Изначально я тоже планировала делать нити "Силуэт Лифт". Краем уха услышала об этой методике от подруги, потом поискала информацию на форумах. Отзывы, в основном, от пациенток Пшонкиной. К тому моменту я знала ее заочно, так как уже искала хирурга, к которому с ворохом своих эстетических проблем планировала обратиться. Как узнала, что Светлана Юрьевна "Силуэт" делает, поспешила. Но, увы, мне ставить нити было поздно. Эффект, конечно был бы, но он не сопоставим с теми результатами, которые достигнуты с помощью эндоскопической подтяжки.
Кстати, вот мое лицо. Оценивайте.













№10.
Мне не верится, что я захожу на форум и пишу уже не как девушка, которая планирует увеличить грудь, а как пациентка, которая прошла этот путь и готова поделиться со всеми своей радостью. С доктором Пшонкиной у меня связаны самые светлые воспоминания. Хотя и воспоминаниями это сложно назвать, потому что настолько все свежо в памяти, словно произошло вчера. Не хочу показывать своего лица (мало ли, вдруг меня узнает тот, кому вообще не стоит знать о том, что я увеличила грудь), но если сравнить, какой я была до операции и какой стала после, то можно заметить колоссальную разницу. У меня даже взгляд изменился. Раньше он был тусклым, потухшим, сейчас глаза горят огнем. Изменилась осанка. Раньше я очень сильно сутулилась, сейчас с гордостью распрямляю плечи и "несу" своих красотулек. :P Девчонки, если бы вы знали, какое это счастье - иметь красивую грудь, то ни секунды не медлили бы с принятием решения в пользу операции!



№11.
У Светланы Пшонкиной делала увеличение груди. Как это часто бывает после родов, грудь уменьшилась в объеме и потеряла форму. На языке медицины это звучит так: послеродовая инволюция и гипотрофия молочных желез. Имплантат устанавливали через разрез под грудью. Грудь получилась естественная - соски на одном уровне‚ нижний полюс грудки вообще очарование!



№ 12.
Внешность у меня не модельная. Всегда знала об этом. Не удалась лицом, что поделаешь. Всякого рода комплименты, которые порой адресовывали мне, воспринимала как оскорбление или издевку. Как можно мне, с такой внешностью, говорить какие-то слова о том, что я такая милая и симпатичная. Да, у меня всегда была пониженная самооценка, как бы я ни старалась, выглядеть лучше мне не удавалось. В отчаянии искала выход и нашла – пластическая хирургия. Оплот отчаявшихся и потерявших надежду.

Я не из России, поэтому здешнюю кухню не знала. Пришлось долго изучать форумы и рассматривать фотографии. С первых же дней обратила внимание на то, что пациенты тепло отзываются о Светлане Пшонкиной. Но прежде чем я решилась набрать ее администраторов, прошло 3 недели. В конце концов сняла трубку и позвонила. Рассказала, что меня не устраивает мой нос и тупой подбородок, точнее полное его отсутствие. Так как лететь в Москву на консультацию мне было сложно (все-таки это сопряжено с определенными затратами), скинула свои фотографии на почту Светлане Юрьевне.

Через несколько дней мне перезвонили и сказали, что хирург готова мне помочь. Далее согласовали дату операции, я сдала все анализы у себя и прилетела в Москву с результатами. В Москве пробыла 2,5 недели. За это время успела и на осмотры сходить, и по городу погулять, полюбоваться его красотами.

Моя внешность изменилась. Пластика расставила акценты. Носик мой стал аккуратным, а подбородок выделился, создав приятные для взгляда контуры. Радуйся, Москва, что есть у тебя такой специалист!

Ну и мои фото.



И это далеко не все отзывы о Светлане Юрьевне!!!!!!!
Как же я мечтаю стать вашей пациенткой!!!!!!!!!! {}

5 комментариев

avatar
Тоже сижу и целый день читаю сайт и отзывы о Светлане Юрьевны! Я твердо решила, кстати, сделать у нее липосакцию!
Читая отзывы, все страхи проходят и хочется скорее-скорее к ней!!!!
avatar
Липо какой области делать думаешь? ;-)
avatar
Привет! Сколько много отзывов и фоток ^_^ хороший пост
avatar
Никуся:) молодец:) достойный док:) и работы радуют))))) я искренне желаю стать пациенткой Пшенктной
avatar
Спасибо Катрусик!!!!!!!!!!!! @~~'~~Я очень хочу грудь от Светланы Юрьевны!!!!!!!!!
avatar
Грудь у нее получается фантастическая! {}
Нииик, такая ты молодец! Столько нашла информации! Столько действительно полезных постов написала! Умница! Держи цветочек @~~'~~
avatar
Дашенька,спасибо огоромное за теплые слова {}
avatar
Никуся, желаю тебе самую красивую грудь от самого лучшего хирурга!! @~~'~~
avatar
Спасибо огромное Миечка @~~'~~
avatar
Хирурги наши спасители можно сказать...дают второе дыхание...
ну и красоту....и это здорово))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.