Просто так, отличное настроение!!!

Доброе утро всем!!!!!
Эта неделя идет под девизов "Все отлично, все замечательно!!!!!!" (:-)
Давно такого у меня не было - я тороплю дни, быстрее, быстрее!!!! Хочу субботу!!!! Этого дня жду с нетерпением!!! Я счастлива!!!! Я поеду к Отари Теймуразовичу!!!!
Всю неделю занята тем, что читаю информацию о нем, смотрю его работы. Я поражена и впечатлена!!!! Я уже склоняю голову перед его опытом, перед его мастерством!!!! {} Мне нравятся все отзывы о этом человеке. Мне нравиться , как сам он говорит о своей работе, своем призвании. Сегодня четверг и я говорю себе, Катя уже послезавтра ты познакомишься с ним лично!!!!!
Ура! Ура! Ура!!!!!
Спасибо вам ВсеОКрасоте.Ру, что мою мечту приближаете к цели!!!!!
Спасибо всем, кто помог мне в этом {}

Давайте поддержим Кетти на другом сайте на акции по круро и рино

Девочки, всем! Доброго утра! Хочу кинуть клич. Наша победительниуа Кетти от видимо врожденной скромности, не сказала нам ее подругам о том, что подала заявку на участи в акции в одной из клиник на круропластику и ринопластику!!!! Кетти, уже участвует там с 12 февраля!!! И не слова о просьбе поддержать!!! Айяяя Кетти. Мы ведь поддержим проголосуем. Ты что? С такой поддержкой как мы, ты еще 100 бесплатных акций выиграешь!!! Тем более в заявке на том сайт ты пишешь что круро и рино тебе жизненно необходимы!!! Что тебе дышать и ходить в немоготу!!! И просишь поддержать совершенно посторонних людей!! А мы на что? Хотя на ты обманула по поводу маммопластике, ч то без нее тебе не жить...
Читать дальше →

Коротко обо всем.

Дорогие девочки, доброго времени суток!!!
Сегодня первый день, как я смогла спокойно присесть и написать пост о том, что происходит в моей жизни и как протекает реабилитационный период после операции.
Начну по порядку, с последнего очного послеоперационного осмотра у Александра Викторовича, который состоялся в прошлую субботу 8 июня. И так, 8 июня я самостоятельно поехала в "Люкс-клинику" на осмотр к доктору. За две недели нахождения в Москве я начала ориентироваться в метро, ну а маршрут от станции метро Новогиреево до станции Университет выучила наизусть...
Читать дальше →

Новое увлечение.....

Привет девочки!!!! :-)

Давненько блоги не писала
извините за это! Я просто вся в делах и заботах! Стену в детской всё никак не дорисую, руки не доходят! Да и
до себя никак не дойдут! :'-(

Дело в том, что я делала
свой первый татуаж бровей аж в 2010 году, ну и конечно он у меня выцвел и частично слез! Очень хотелось сделать
его заново, но отсутствие средств лишних тормозило
процесс!

И я не долго думая,
подумала, а почему бы мне самой не попробовать! Я тем более давно хотела научиться!

Заказала я себе ручку, пигменты и тренировочный материал и начала
творить...
Читать дальше →

12 недель позади

Всем приятных выходных! писала писала я сегодня ночью и в итоге весь мой пост ушел в непонятном направлении((( сколько стараний и усилий((( попытка номер 2
Все у меня отлично! весь тот кг, который я наела в Пасху ушел через пару дней и сейчас мой вес составляет 62.5 кг. Это минус кило и минус 8.8 за 12 недель. Что составляет практически по 3 кг в месяц. Думаю отличный результат за 3 месяца.
Кушаю с таким удовольствием белки))) видимо соскучилась за время поста по ним)) кушаю курочку, мяско, рыбку и даже мои ненавистные молочные продукты))) остальное добавляю к основной еде и добираю углеводики этим...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 34
  • +15

Мой процесс работы!!!!

Привет девчат!

Мне тут муж недавно
подарил аэрограф, я хотела пойти на курсы, но так ничего у меня не вышло, дорого
для меня сейчас! Ну я недолго думала и начала учиться по видео в интернете! Скажу
честно, это не так легко, очень непревычно после кисточки!

Сейчас начала расписывать
стену в детской, вот смотрите, что получается!!!! :-)

Только строго не судите, это моя первая работа!!! :-|









Тигр ещё недорисован и всё остальное тоже, буду вам весь процесс показывать!

Всем ПРИВЕТ!!!!

Девочки, красавицы, умницы, золотки)) Как же долго я здесь не была) Хочется поздравить всех, кто уже осуществил свою мечту и пожелать всем, кто к этому готовится, удачи)
Что нового за это время произошло -куча всего....рассказать сложно, а многое , просто, не хочется вспоминать.....
Но не смотря на все происходящее очень радует одно - ЖИВЕМ ....живем и фотографируем))) Фотографирую много и разное...не только НЮ и цветуёчки )))
И говорят, иногда, что оченно даже не плохо))))) Хотела показать что-то, но не могу вставить фото((((

Доктор А.Гуляев - лауреат премии Diamond Beauty



Доктор А.Гуляев, в руки которого посчастливится попасть победительнице, является членом Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), а также недавно заслуженно стал лауреатом премии Diamond Beauty в номинации "Лучший пластический хирург по пластике лица".
Видимо, члены жюри не смогли определиться, что же все-таки доктор делает лучше - ринопластику, блефаропластику, височный лифтинг, поэтому премия за все :-)
По одному примеру работ доктора
Ринопластика
Читать дальше →

Худею я!

Девчонки привет!
Решила я, что пора еще худеть, в прошлом году я похудела на 14 кг., после похудения я к себе уже привыкла и кажется что я опять толстая, лишний вес-то у меня конечно есть, но я очень ширококостная барышня и совсем худой никогда не буду! Поэтому православный пост пришелся кстати, не буду вам рассказывать что это такое и сами знаете. На фитнес ходить пока не могу, ребенок маленький из сада некому забирать. Поэтому прикупила 10 сеансов прессотерапии, 10 ультразвуковой кавитации, 10 электрстимуляции и 10 LPG массажа. Сходила 2 раза, пока ничего особо не заметила, поэтому сижу и думаю может я зря деньги потратила! Девочки кто пробовал аппаратные методики коррекции фигуры был ли у вас результат и что вы думаете по этому поводу?
Кстати за первую неделю я уже похудела на 2 кг!
А эта картинка меня очень улыбнула, из разряда "Пстоянно хочу две вещи поесть и похудеть!" :)

Два дня...полёт нормальный (губы)

Ну вот уже прошло два дня, ощущения для губ непривычные, кажется какая то неподвижность, хотя когда специально шевелю губами иделаю всякие упражнения, то вся подвижность имеется. Синяки появились и проявились, поэтому сегодня даже помадой пользовалась. Конечно окончательно можно судить ещё не скоро, но вот завтра, да впрочем и сегодня вполне можно выйти в свет. Так что реабилитацию можно сказать законченной. Фотку добавила с телефона, потом сделаю хорошую.:



, так и буду добавлять для сравнения.