До блеска!

Многие знают и верят, если что-то потереть у определенного памятника или статуи, примета хорошая. И натирают все, кто лапы, кто носы, а кто яйца у коней и другие заветные места до блеска :))
Я только в прошлом году узнала и обратила внимание на это. Метро, пересадка на полощади Революции, прохожу мимо, вижу- по очереди некоторые люди трут собачий нос у статуи на станции, ну думаю, ппц, клиника. Оказалось, что это хорошая примета для студентов, чтобы сдать экзамены, сессию.
А выпускники одного военного училища неизменно, по окончании учебы там, трут яйца бедному коню. На какую удачу они надеятся - непонятно...))
Кто ещё верит в эти приметы и трёт разные части тела?



Настоящая любовь

Когда по настоящему любишь - делиться надо всем!
:))
... т.к. упрекнуть меня в накрукте постов нельзя, то я поделюсь с вами картинкой, с которой ржу уже третий раз

"Хвостатые дети"- поймут только собачники-кошатники!



Девочки! Всем привет Огромный!!! Наконец-то у меня выдалось времечко к вам всем вернуться! Давненько я тут не была... отчёт держу и хвастаюсь...
Как , может помните..., писала я , что моя девонька Шкода (пороы Йоркширский терьер) была беременна..., так вот, у нас теперь на 4 душ в доме стало больше! Итого подведём итог...Всего 6 мужиков пола "кобелей" и нас "сук" всего 3 штуки.. Ха-Ха, вы уж простите , настроение у меня чёт игривое...Ну это так, отступление...
Читать дальше →

Мне для счастья надо мало...

Оооо,как я ждала тебя долго. Отдых. Как я оттянусь сейчас с зеленым чаем,посижу в инете,почитаю важную для меня инфу и просто посижу в тишине или послушаю приятную музыку. О,Боже, я отправила детей гулять с мужем. У меня есть часа 2 свободного времени!!!!Моему счастью сейчас нет предела,ибо я затюканая стала за последнее время)
Я одна така да? Ведь тут все наверное от детей не устают, обожают проводить вечера всем семейством,на мужей деток не вешают и никуда их не отправляют :))

Нежданный отдых)))

Йоооуууу!
Вот и я!
СпрОсите, может быть, где была, если не забыли? ;-)
На море была! Нежданно-негаданно!
Собрались втроем с подружками, в прошлую субботу купили тур, во вторник улетели. Вернулись в воскресенье! Не писала, т.к срочно собиралась, а перед поездкой и сразу после на работу ездила. Т.к. работаю через день, пропустила всего два рабочих дня, которые уже почти отработала.!!!
Где были? Куда можно так быстро рвануть? Конечно, в ТурЕцию! :-) Еще и визы отменили, кстати, мелочь, а приятно! :))
Путь немного, но это того все равно стоит!!! ^_^ Отдых вдали от домашних забот, от города, от, прости, Господи, даже семьи - это блаженство!!! Дети большие, пережили с папой эти дни достойно...
Читать дальше →

Мое лето

Всем привет! После диплома не успела расслабится - увезли в деревню. Потому что "руки нужны рабочие". В общем, побыла там недельку на жаре, обгорела, потому как с огорода не вылезала, устала ждать воду из местного водоканала и примчалась сюда домой к своей кошеньке. Купальник себе так и не купила, потому как сейчас крайне умеренна в тратах, а тот магазин, где планировала покупать, закрут на ремонт.
Никогда не была на море, не предвидится это и теперь. Весь мой "отдых" - это кверху, пардон, задницей на грядках...
Читать дальше →

Здравствуйте, в январе сделала ринопластику по коррекции кончика носа, результат виден по фото :'-( , мое лицо неестественно, природные черты лица нарушены и искажены. Качество жизни также снизилось, постоянные мысли об этом и надежда на возможность восстановления.
  • нет

100-й

Ой, девочки, это 100-й мой пост, я рада комментариям @~~'~~
ТП, не забудьте минусы поставить, это забавляет :)) детский сад, хаха)) а лучше комментарии.

Рыжий, рыжий, конопатый!

Веснушки! Хочу поговорить немного о них.
Я давно заметила, что те, кто солнышком не поцелован, частенько умиляются и говорят, какие веснушки милые и очаровательные. У меня одна знакомая время от времени их себе даже пририсовывала! Те же, кто этой радостью награжден, в большинстве своем мечтают от них избавиться. Я отношусь ко второй категории. Хоть и слышу частенько комплименты в адрес своих рыжих спутников, вроде "какие они милые!" и "у тебя такие очаровательные конопушечки", смириться с ними до конца не могу. Время от времени подумываю о том, что неплохо было бы от них избавиться. Читала много разных рецептов, мазюк, отваров и т.п. Их так много, что не знаю, какой выбрать. Да и помогут ли, если конопушки появляются не только весной, а вообще круглый год не сходят? Кто-нибудь пробовал их выводить? Что помогло? Как вы вообще к веснушкам-конопушкам относитесь?

интересно?!

мне вот стало интересно правду ли пишут люди в своих блогах про себя, про свою жизнь, работу, детей, отношения или больше выдумывают, приверают, что бы блог интереснее казался,а??? может кто встречался с таким. знает человека и в жизни, и на сайте и это как-будто разные люди?