Самые дорогие в мире сладости

Я сладкоежка. Ну ооочень люблю всякие вкусности, не могу спокойно пройти мимо кондитерской, обязательно зайду, и прикуплю что-нибудь на вечер)) слава богу, лишним весом не страдаю, поэтому могу себе позволить себя побаловать :-) Решила посмотреть, какие сладости я точно никогда в жизни не попробую, что уж точно себе не смогу позволить... Журнал Форбс как раз не так давно опубликовал рейтинг самых дорогостоящих сладостей в мире!



1е место!
Клубника «Arnaud»...
Читать дальше →

Мебель и секс

Вчера вечером прочитала статью, но вот хоть убей, не могу я понять этот дырчатый душ o_O за что там держаться, куда тыркаться и вообще... Подскажите невежде :))
Одиннадцать лет назад встретились два страстных амиго, он и она,
мексиканец и мексиканка, оба промышленные дизайнеры. И вспыхнуло между
ними чувство – всепоглощающая страсть к мебели, которой суждено было
воплотиться в творчество. А конкретней - творить эротическую мебель,
мебель для занятий сексом.
Читать дальше →

Вот как-то скучно мне...

Девочки, у меня второй день плохое настроение. И ничего не могу поделать с ним. Наташка тоже дрейфит шо то. Эт что катаклизм какой-то на земле? Прям все и вся раздражает. Нет, это не ПМС... И даже не грудь, на которую расчитывала. В глубине я знала что она Ольке достанется, т.к. поддержка у нее на тот момент уже ой какая была. На работе завал, ношусь как угарелая, вроде забываюсь, а как домой поеду, так все... Слезы на глазах. Так охота уткнуться в подушку и поплакать, но не могу, родители не поймут. Поэтому вам плачусь в плечо... Поднимите настроение чем-нибудь, как-нибудь... :'-(

Nastasyaa, чем тебе насолила моя ласточка. что ты блог про нее НИКЧЕМНЫМ назвала

Девченки, извините, что в отдельный блог, но в том меня просто игнорируют и на вопросы не отвечают.
Вот, я такая, совсем не гордая, решила еще один завести.
Настенька.. спешил фор ю, как говориться..
Ну ответь мне на вопрос то!! Чем моя дочка то тебе насолила??? Что ты блог про нее на первое место поставила?
И только не надо опять объяснть, что ты скопировала последние или как то еще.
Все тут знают (и ты не исключение) как я к сваей дочери отношусь. А уж мои реакции по этому поводу и подавно всем известны...
Читать дальше →

Жизненные приоритеты

Добрый вечер! Вижу, что немноголюдно сегодня на сайте. Затишье. Мертвый штиль. Оно и понятно - выоскресенье, завтра рабочий день. Но даже с той горсткой людей, которые сейчас здесь, мне было бы любопытно и в какой-то степени даже приятно обсудить один очень важный вопрос - жизненные приоритеты. У каждого человека - свои принципы, свое миропонимание, мировосприятие, ориентиры, кумиры. Понятно, что жизненные приоритеты меняются с течением жизни. То, что в понимании подростка ГЛАВНОЕ, в сознании взрослого человека порой не находит места вообще. Поговорим о том, как в вашей жизни в данный момент, на этом этапе расставлены приоритеты и почему. Для кого-то на первом месте семья, для кого-то карьера, для кого-то материальные ценности, для кого-то гармония. А как у вас?

Лучшая подруга не поддержала!

Вчера ездила к подруганке с пивком, т.к. давно не виделись. ~/ Мы с ней "не разлей-вода" с детства. Хотела с ней наконец-то поделиться, что мечтаю сделать пластику буферов своих. Наверное, к самым закадычным подругам обращаются за поддержкой, а не за критикой, но вот тут-то я и ошиблась.... Рассказываю ей с гордостью, что на этом сайте зарегилась, общаюсь с людьми с подобными затеями, показываю дура ей свою проблему, а она мне возьми, да и скажи: "Вот ты, Аня, гооонишь! Да те, кто делают операции, вообще закомплексованные идиотки, а тебе нужно к психиатру идти, а не к пл...
Читать дальше →

Жизнь прожита зря

В общем,девы,я тут читаю-анализирую и прихожу к выводу,что жизнь моя прожита зря.Нафига я всю жизнь корячусь -универ,работа. Диплом никому не нужен, работа какгбэ тоже - нафик нужна...Благодаря великому сенсэю Котэ я открыла глаза и поняла,что всё,чем я занималась всю свою сознательную жизнь-ФИГНЯ.В общем,я тоже хочу сидеть до старости на шее у родителей,родиить зачем-то ребенка и отдать нафик на воспитание родным (а возможно даже и чужим людям),паразитировать на шее родителей и (возможно) мужа,капать на мозги посторонним людям (ну а как же - моё высочество должны слушать все в этом бренном мире) на предмет "а фигли вы живете лучше меня?" и прочая и прочая и прочая...
Читать дальше →
  • нет

Богиня в постели

Осторожно, интим! :-|
Фразу "она богиня в постели" не могу оставить без внимания, слишком уж часто она звучит из уст лиц обоих полов. Представляла себе эдакую шикарную женщину, раскрепощенную донельзя, позволяющую мужчинам делать со своим телом абсолютно все, практикующую любые методы ублажения. Стало интересно мнение других. Как оказалось, мое иногда отличалось кардинально) Получилось, что для кого-то богиня - это та, что 69 пробовала, для кого-то - ублажающая орально, кому-то вообще ора и стонов достаточно, чтоб ее считать богиней...
Читать дальше →

конкурс "Мисс"

Дивы, умницы-красавицы!!! А кто в майский конкурс красоты собирается!? Чего-то там пусто пока))) У нас тут много красивых барышень, дерзайте, а!?…Ай, как приятно осознавать, что выиграла Конкурс КРАСОТЫ!!!))) И кстати, на счёт моего выигрыша- косметику я не выиграла, т.к. в моём конкурсе , в апреле- не было спонсора, эт моё мнение. Я и не рассчитывала)))) Просто хотелось поучаствовать, а то, что победила, так то Вам спасибо!!! Вот и сейчас, в мае не вижу спонсоров конкурса)
А ещё каюсь, что фоты новые так и не выложила…всё переносим мы мою фотосъёмку) Как будут фоты, обещаю, сразу похвастаюсь!)

красота тела

Девченки,сколько мы здесь уже постов написали о похудении,диетах,пропорцияц! Почти каждая из нас стремиться постройнеть! Я уже у каждой обхват ляжки знаю! :))
Девченки,а что вы скажете вот о таком теле?



  • нет
  • avatar
  • 35
  • +15