Богиня в постели

Осторожно, интим! :-|
Фразу "она богиня в постели" не могу оставить без внимания, слишком уж часто она звучит из уст лиц обоих полов. Представляла себе эдакую шикарную женщину, раскрепощенную донельзя, позволяющую мужчинам делать со своим телом абсолютно все, практикующую любые методы ублажения. Стало интересно мнение других. Как оказалось, мое иногда отличалось кардинально) Получилось, что для кого-то богиня - это та, что 69 пробовала, для кого-то - ублажающая орально, кому-то вообще ора и стонов достаточно, чтоб ее считать богиней.
В целом люди считают богиней ту, что практикует что-то кроме миссионерской позиции, несмотря на то, что ту можно всячески разнообразить. Также было единое мнение относительно отсутствия стеснения собственного тела. И тем не менее, когда начинаешь требовать конкретику, следует признание, что тело таки должно быть красивым :)) Вот так вот: она не должна стесняться, но у нее должно быть красивое тело. Что делать некрасивым - непонятно)) Ну да ладно, речь не совсем об этом.
Как вы думаете, какиими признаками должна обладать женщина, чтоб считаться богиней в постели? Какой "техникой" она должна владеть?

36 комментариев

avatar
стоны и оры ещё не говорят что богиня :))
Настя естествеено когда выглядешь вот так



то ты как не старайся богиней секса не будешь :))
Богиня в постели и богиня секса это одно и тоже,конечно такая девушка должна много всяких штучек знать.Себя богиней не считаю так если что.Я просто хорошая=) ^i^
avatar
Я тоже так про оры и стоны считаю)) Тем не менее, для кого-то это обязательный пункт.
По поводу этой дамы - согласна, но висячие сиськи, согласись, никого не привлекают. Болтаются сосисками в догги-стайле, прыгают и шлепаются блинами по пузу в позе сверху. Красотень неимоверная)) Ну как тут не стесняться? А в личике все время - это не то, конечно. Впрочем, не тебе это говорить, ибо ты, думаю, это понимаешь.
avatar
надо Насть когда этим занимаешься не думать о том как ты выглядишь со стороны=)У меня подруга без сисек вообще и она я могу сказать что точно богиня ибо её парень когда сильно напился сказал мне об этом.(А то я не знала=))))))
avatar
Когда нет сисек, они не болтаются. Логично же?
Ты вот, когда до пупка висели, неужели не стеснялась их?
avatar
не без этого)))но мысли о том что я себе всё равно их сделаю грели меня так что так :-)
avatar
грели - это понятно. Но позволяла им быть без лифчика и так болтаться?
avatar
мой муж не любит когда такое дело и я в лифчике,снила а что делать то :-)
avatar
ужасы. Впрочем, это же муж. Неее, Шкип. Мне пипец как сиськи нужны (_|_)
avatar
Я тебе же написала что у меня и до беременности грудь идеальной не была.одна больше другая меньше,подвисала и большая ареола.Носить что-нибудь без лифчиков нельзя было
avatar
"подвисала" - это не висела до пупка. Даже не думала про ношение чего-либо без лифчика) А вот без паралона - это да, можно было бы.
avatar
грудб у меня не круглая была а грушеобразная (_|_)ходила с паролоном ибо сиськи без паролона смотрелись треукольниками
avatar
может она в бюстике это делает?)))
avatar
да вот же))
avatar
"эдакую шикарную женщину, раскрепощенную донельзя, позволяющую мужчинам
делать со своим телом абсолютно все, практикующую любые методы
ублажения" описание дорогой проститутки
avatar
мечта любого мужчины зато ;) Я неправа в описании? Какие у тебя ассоциации относитиельно "богинь"?
avatar
считаю, что это дурацкое выражение. которое в основном употребляют малолетки.
avatar
Тем не менее, оно существует :-) Причем его используют взрослые мужики тоже ;)
avatar
Мне вообще пофиг кого как называют - главное получать удовольствие - все остальное ерунда
avatar
А если бревном назовут? ;-) :))
avatar
да хоть деревом
avatar
:)) ^_^
avatar
наверно этот опрос нужно проводить среди мужчин..
avatar
Отчего-то женщины отвечают на вопросы про женщин охотнее)
avatar
если нужна достоверная информация, все-таки лучше спросить у мужиков, хотя я думаю у каждого свое мнение, или может здесь есть те кого достоверно называли Богиней секса? кто-нибудь признается?
avatar
А почему бы и нет? Есть же люди, что считают себя совершенством внешне, почему бы не похвастаться постельными достижениями? :))
avatar
;-)максимум что я слышала: Уффф мне с тобой было очень хорошо))))
avatar
ну.. :-) Хорошо значит хорошо)
avatar
Считаю, что к каждому мужчине свой подход, кому то нравится то или иное, кому то нет....Вот когда его прочувствуешь, можно начинать свой путь Богини))))Не согласна что богиня должна обладать супер телом....на самом деле важнее всего, что умеет это тело, как оно умеет двигатся...а ручки...как они умеют делать массаж, гладить))))Все зависит от техникки...
avatar
А каким телом должна обладать богиня, если не супер?
avatar
тело вообще не важно.....У меня знакомая есть, но очень полная))))но она такая сексушечка))))вот именно она любого мужика возьмет в оборот, не зависимо от того любит он полных или нет.....Просто ненужно циклится на своем теле, просто нужно любить себя, и знать на что способна...дать себе установку, Я Богиня!!!!и будет ему Богиня, в сексе вообще ничего стеснятся не нужно, необходимо безпрерывно, что то делать...я считаю секс не терпит перерывов...важно чтоб от тебя шел изнутри секс...нужно войти в роль
avatar
есть примеры девушек, что мнят себя богинями, но над ними все смеются. Вот так бывает) А про пышечек.. Наверняка наши с ней вкусы насчет мужчин разнятся. Те, чье мнение меня волнует,предпочитают красавиц)
avatar
Я богиня секса!!! :)) ;-)(наверное) ;-)
avatar
были предпосылки, стало быть, так думать ;-)
avatar
:))
avatar
все, как я описала? Шикарное тело, полное раскрепощение? или особая техника? ;-)
avatar
Она должна уметь делать божественную восьмёрку=)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.