Интим (не) предлагать?

Навеяло постом про расплату интимом. Меня там обвинили, что я в очереди на интим стою, хотя я даже в конкурсе то не участвую! :))
А кто-то может вот честно признаться, приходилось ли ему когда-то расплатиться интимом за что-то? Ну или проложить себе дорогу, улучшить карьеру. Ну вообще хоть чего-то добиться в жизни интимом?? (ну мужей не считаем!)
Я вот честно скажу - нет, как-то не приходилось. Не потому что я такая вся честная, просто как-то никто не предлагал.
Эт че мне теперь?? Значит я не привлекательная совсем? (сейчас уже 40+, наверное уже поздно и начинать).
НО: мне показалось, что расплата натурой - это миф! Ее просто не существует. Все любят мани-мани. Это придумали озабоченные недовостребованные женщины, и сами себя убедили, что их кто-то домагается...

26 комментариев

avatar
была тут у нас одна)))тему поднимала про машинку за анальный секс. Пропала куда-то...видимо, секс случился,а с машинкой обломинго вышло :))
avatar
да точно, на нее бедную так напустились все, неудивительно, что пропала...
хотя каюсь, я тоже там подстебывалась в ее теме. :-| просто ну как было не постебаться?
avatar
пропала потому что приведением была, чтобы стать блоггером. будет конкурс и это приведение сразу всплывёт... и будет голосовать за того, кто его создал.
avatar
Кстати Бать таких много,я заеб :-X считать,короче плюнула на все!Сначала в теме не была,всех коментировала.теперь не буду!а то кто то сидит и смеется,ну и х :-X с теми)
avatar
Леночка, а что ты так матом то стала ругаться?? раньше за тобой этого не замечалось
avatar
Натуль я не ругаюсь матом вообще :)) я на нем разговариваю, шутка ;-)
avatar
Не надо, зай.. ты ассоциируешься с хрупкой нежной принцессой!! Хорошо?)))
avatar
^_^
avatar
и мне не предлагали :(
но вообще в Европе, а особенно Америке, с этим делом очень строго. Мужики уже боятся в лифте с незнакомой женщиной ехать, вдруг она потом подаст в суд за домогательства. Боятся взгляд косой кинуть!
... или это я себя так утешаю ? :-|
avatar
ну сколько можно. там закомментили и давай я тоже напишу... авось...
никаких обвинений там не было, не надо придумывать
  • bat
  • 0
avatar
"Я вот честно скажу - нет, как-то не приходилось." :))
не, ну я понимаю. написала бы:" Я вот честно скажу - приходилось!"
Извини, не в обиду, просто стало смешно ;-)
У меня знакомая есть, так она как не устроится на новую работу - все ее домагаются. Теперь уж никто ей не верит. Любит прибрехать.
А мне предлагали пару раз в начале моей трудовой карьеры начальники типа "покровительство" такое. Ну они объясняли вселенской любовью конечно же. Не было уж откровенно пошлых предложений. Так, встретится в ресторане или съездить в турпоездку. Одного шутками-прибаутками отшила, с другого места пришлось уволиться.
avatar
Я вот честно скажу - я умная и красивая... из той оперы, Алекс, да? Светик, колись уже на какой конкурс заманило тебя сюда?
avatar
да, Лиз, а еще дико сексуальная :))
avatar
так я наоборот переживаю, почему это мне за всю жизнь никто не предложил натурой расплатиться? всем предлагают, а мне нет! может со мной что-то не так? :-|
avatar
Ну вот никто не заметил, что я о конкурсах спрашиваю...
avatar
так выяснили же, как тут конкурсы выигрываются ;)
куда уж мне...
avatar
Девочки, а я считаю ,что всё зависит от нас, если мы даём мужчине повод,кокетничаем, конечно последуют непристойные предложения, я например всегда на работе держу "дистанцию", мой руководитель меня уважает, но даже если не повезёт и попадётся хам можно всегда уволится , но я считаю,что если тебя ценят как работника,то будут дорожить тобой, а не домогаться, ведь для этих целей полно девчонок лёгкого поведения. ;-)
avatar
Танюш на все сто с тобой согласна! ^_^
avatar
:-*
avatar
:-*
avatar
ты когда писала пост всерьёз думала что тебе тут возьмут и прям всю правду выложат???
avatar
5 баллов!!! Если что то у кого то НИКТО НИЧЕГО не скажет!!!
avatar
а почему бы и нет? мы же тут все виртуальные и в реале не знаемся, мне например все равно, что обо мне подумают совершенно незнакомые люди...
я б рассказала, только действительно нечего :)
avatar
меня никто никогда не домогался.. вообще)))
avatar
пс: главное показывать свои голые сиськи никто тут не стесняется, а вот признаться, что с начальником были шуры-муры перед повышением в должности - божеупаси! :))
avatar
ой, а я вот расскажу историю - как-то еще по молодости, начальник мой должен был получить повышение и его переводили в другой филиал. Я метила на его место, и решила подтолкнуть его к мысли, что лучше замены ему не найти, и чтобы замолвил словечко меня на его место поставить. Ну вот и завязались эти "шуры-муры", я была не против. Он был немногим старше меня, я была еще не замужем. И в целом мы неплохо проводили время - после корпоративов задерживались, пару раз в командировки ездили. И он пообещал "сделать все возможное".
А потом он просто взял и перевелся, ничего для меня не сделав. Ух как у меня г... кипело! А еще сотрудники прознали как-то, задрочки начались. В общем я ушла с той работы...
С тех пор решила - больше никогда!! На работе никаких шуров-муров
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.